Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры на материнский капитал в Алтайском районе Алтайского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 95816759
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 09:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105082899
вчера
вчера, 18:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:41
Агентство недвижимости
два дня назад
10 май, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:31
ID 16200219
3 недели назад
21 апр, 04:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:04
ID 14889187
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:33
Собственник
ID 105662460
3 недели назад
21 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 141262996
четыре дня назад
8 май, 06:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 141283772
три дня назад
9 май, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Алтайском районе Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на материнский капитал в Алтайском районе Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,9 м²