Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках в районе Центральный в городе Барнаул

Найдено 1 211 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:16
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:46
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
3 недели назад
23 апр, 22:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
три дня назад
13 май, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
3 недели назад
22 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
7 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
14 май, 21:36
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
три дня назад
13 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 недели назад
30 апр, 18:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
15 часов назад
сегодня, 01:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
10 мар, 07:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
2 месяца назад
10 мар, 07:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
два дня назад
13 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Сити Трейд
4 месяца назад
23 дек, 15:19
Риелтор
ID 23663008
четыре дня назад
12 май, 11:38
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 72530553
6 часов назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
месяц назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
два дня назад
13 май, 19:02
Риелтор
ID 23663008
2 недели назад
27 апр, 09:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. квартир в новостройке в районе Центральный в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:33,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161 м²