Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках комфорт класса в Бийске

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:40
Документы проверены
три дня назад
19 май, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 24265099
неделю назад
14 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 07:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:12
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:43
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 10:40
Собственник
ID 122321521
месяц назад
25 мар, 12:33
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
ID 14889187
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Собственник
ID 138697974
месяц назад
25 мар, 14:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Бийске?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир в новостройке комфорт класса в Бийске
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²