Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в переулке Муромцевский в городе Бийск

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 08:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Муромцевский в городе Бийск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в переулке Муромцевский в городе Бийск
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²