Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Сергея Семенова в городе Барнаул (от 6,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:32
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 34476683
3 недели назад
15 апр, 04:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 70763501
Документы проверены
три дня назад
7 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:21
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:50
Риелтор
ID 23663008
3 недели назад
19 апр, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 08:10
Документы проверены
два дня назад
8 май, 09:49
Собственник
ID 61556944
четыре дня назад
6 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 13:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:21
Собственник
ID 113196943
3 недели назад
14 апр, 14:39
Риелтор
ID 44541450
пять дней назад
6 май, 02:23
Риелтор
ID 111520258
3 недели назад
20 апр, 06:57
Собственник
ID 139365232
три дня назад
7 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
5 май, 09:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Сергея Семенова в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Сергея Семенова в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²