Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Красноармейский в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 20573336
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Риелтор
ID 124941651
четыре дня назад
18 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 127193094
3 недели назад
28 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:36
ID 71092419
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:27
Собственник
ID 116549591
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 81044752
неделю назад
13 май, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
ID 25108703
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
ID 97053868
2 недели назад
4 май, 08:27
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Красноармейский в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на проспекте Красноармейский в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,7 м²