Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Промышленная в городе Барнаул

Найдено 3 объявления
ID 6679300
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
ID 6679300
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Собственник
ID 132468216
четыре дня назад
16 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 20140700
2 недели назад
6 май, 11:23
Собственник
ID 65722545
3 недели назад
24 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
ID 6679300
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:45
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Промышленная в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на улице Промышленная в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:22,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,3 м²