Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Имени В.Т. Христенко в городе Барнаул

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 23663008
неделю назад
10 май, 07:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 00:23
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
месяц назад
16 апр, 15:26
Собственник
ID 115895892
месяц назад
18 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:35
Риелтор
ID 13993514
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:35
Риелтор
ID 23663008
три дня назад
19 май, 12:31
Собственник
ID 88499741
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:39
Риелтор
ID 23663008
три дня назад
19 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:55
Собственник
ID 111201821
3 месяца назад
4 фев, 13:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Имени В.Т. Христенко в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Имени В.Т. Христенко в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,4 м²