Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
ID 14889187
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 04:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 137337667
Документы проверены
два дня назад
19 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 06:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Бийске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 7 этаже в Бийске
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:141,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²