Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Старый городЖК «Старый город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Старый город. ЖК находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Короленко, 86: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ МеридианСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Алтайский край, Барнаул, улица Короленко, 86
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:13
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141580288
вчера
вчера, 16:02
Собственник
ID 141387804
вчера
21 май, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:07
ID 64406035
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:35
Риелтор
ID 129022806
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 05:13
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 07:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:00
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 09:55
Агентство недвижимости
три дня назад
19 май, 04:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:26
Собственник
ID 20883528
неделю назад
15 май, 06:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Барнауле в ЖК Старый город

✓  Средняя цена продажи: 6,7 млн ₽ в Барнауле

✓  Цена за м²: 181 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,7 млн ₽, максимум: 6,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 37,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 37,1 м²