Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир на улице Никитина в городе Барнаул от 31,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
неделю назад
13 май, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
3 часа назад
сегодня, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
30 минут назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
неделю назад
13 май, 17:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
три дня назад
17 май, 10:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
3 часа назад
сегодня, 14:26
Собственник
ID 138390887
3 месяца назад
12 фев, 07:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 09:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
18 май, 23:25
Собственник
ID 63392759
3 месяца назад
1 фев, 11:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 23663008
неделю назад
12 май, 11:38
Собственник
ID 139989857
месяц назад
17 апр, 20:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:44
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Novostroy-expert
3 часа назад
сегодня, 14:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 16:55
Риелтор
ID 23663008
3 недели назад
27 апр, 09:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
вчера
вчера, 10:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 17:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
2 месяца назад
17 мар, 15:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Сити Трейд
неделю назад
13 май, 16:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ID 72530553
вчера
вчера, 18:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир на улице Никитина в городе Барнаул.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:31,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:31,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:31,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 239,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 239,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.