Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Барнауле?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов до 50 м2 в Барнауле
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 50 м2 в Барнауле

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

6,45 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 200 000 руб. за м2
Продам офис в новом высококлассном офисном центре. Большой автомобильный трафик -пересечение двух магистралей. Рядом новые жилые кварталы. Полная инфраструктура- магазины, спортивные клубы. В офисе выполнен хороший ремонт. Есть мокрая точка. Кондиционер. Место д...
Продаётся нежилое помещение, 33,8 кв.м. 1 этаж жилого дома. . Подойдёт под любой вид деятельности. Расположено близко к центру, в шаговой доступности, остановки, аптеки, ТЦ, различные магазины. В собственности более 5 лет, 1 собственник. Документы готовы.

  • УСН
  • 72 340 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в Барнауле по адресу: улица Гущина, 150/24. Помещение расположено на цокольном этаже 17-этажного панельного здания, имеет отдельный вход и общую площадь 47 квадратных метров. Выполнен евроремонт, что позволяет новому владельцу ср...

  • УСН
  • 161 111 руб. за м2
Ключевые преимущества Расположение Густонаселённый район с высокой проходимостью Отличная транспортная доступность — остановки общественного транспорта рядом Достаточное количество парковочных мест для клиентов и сотрудников Описание помещения Перв...

  • УСН
  • 243 333 руб. за м2
продается стоматологический кабинет,или саободное помещение.
Продается помещение 43 метра, с отдельным кабинетом, собственным санузлом. Выводом воды в основное помещение, под кухню, мойку и так далее. Стены покрашены в белый цвет, можно перекрасить под себя, натяжной потолок, освещение. Остается сделать санузел, двери и на...