Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Каменском районе Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 12 помещений в Каменском районе Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 12 объявлений
Код объекта: 2119207. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Алтайского края! Продам торговое помещение площадью 443,1 кв. м по адресу: г. Камень-на-Оби, ул. Первомайская, 13. Объект расположен на первом этаже и имеет отдельный вход, что обесп...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 10 185 руб. за м2
Предлагаем к покупке большую производственно-складскую базу в городе Камень-на-Оби. Удобное расположение недалеко от центра города и с выездом на трассу. На большой территории располагается производство по лесозаготовке, гаражный комплекс с котельной 1,386 м2,...

  • Включая НДС 1 109 016 руб.
  • 55 405 руб. за м2
Пpедлaгаeтcя тоpговое\офиcноe\ свoбoднoгo нaзнaчeния - пoмeщeниe. Плoщaдь: 111м2 Мощность ЭЭ: 20кBТ Bысoтa потoлкoв 4 мeтра Kоммуникации, cвет\вoдa\oтoплeние -центpaльнoe Возможность pазмeщeния вывeски и рeклaмы Отдeльный вxод\выход Юридичеcки чист, 1 сoбcт...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 8 719 руб. за м2
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся производственная база - 2867 м2 Этот объект можно купить в РАССРОЧКУ! Пpeимущеcтвa лoкации: - В черте города - Густонаселённый микрорайон - Вблизи центральных ул...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 7 500 руб. за м2
Продам склад, центральное отопление возможно провести,200к. М возможен обмен на что либо, звоните.

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 1 364 руб. за м2
Большое здание с земельным участком: 1. Нежилое здание 2208 кв. М., с земельным участком 5120 кв. М., 2. Земельным участком 7847 кв. М., На каждый объект оформлены документы. Продажа по частям. Склад 1250 кв. М. Всё здание 2208 кв. М., с земельным участком 5120...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 35 000 руб. за м2
Магазин пpoдуктoв находится в самoм центpе на тpaccе рабoтaeт 25 лeт пpодажа с товаром все pазрешения имeются. Земля в сoбcтвeнноcти. Тoчка нa рaбoтана. Дoxoд дoстойный. Вопpoсы пo тeлефону. Вoзможнo paсcмотрим ваpиaнты обмена на автoмобиль .
Продается отдельно- стоящее здание (готовый арендный бизнес)земля в собственности. Есть действующие арендаторы (Чижик,Спортивные товары,магазин охоты, рыбалки,зоотовары ).Здание находится в центре города.Большая парковка. Строение Капитальное,общей площадью 930...
Аукцион
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объектов недвижимого имущества - (земельный участок общей площадью 8007 кв. м. ) по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Камень-на-Об...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 4 667 руб. за м2
Продам промбазу. Плошадь здания1500 кв. М(5030). Площадь земельного участка 2га.

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 24 194 руб. за м2
Инвестируйте в успех: Коммерческое помещение в отдельно стоящем здании ждет своего владельца! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческое помещение непосредственно от собственника, минуя комиссии и дополнительные расходы. Это ваш ша...

  • Включая НДС 4 089 800 руб.
  • 11 932 руб. за м2
Аукцион
Реализуется бывшая Каменская нефтебаза (промышленная площадка), в том числе: 1. Здание административное, кадастровый номер: 22:68:010313:245, площадь - 341,5 м², этажность 2. Год постройки 1963. 2. Здание насосной темных нефтепродуктов, кадастровый номер: 22:68...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Коммерческая недвижимость в городе Черепаново: торговый объект с потенциалом для развития бизнеса! СРОЧНО продам нежилое здание, площадью 152 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 237 кв.м. - все в собственности. Данный объект обладает высоким потен...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 14 250 руб. за м2
Готовый бизнес , цех пескоструйной обработки Что входит в стоимость: Арендный участок 1000 м2, с возможностью увеличения площади Ангар 200м2, 16*12*6м, ворота 4,5*4м Полный комплект оборудования: электрический компрессор Xeleron 6,5 м3 в мин, 8 атм, пескоструйны...
Территориальное управление Росимущества в Новосибирской области в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" объявляет о продаже посредством публичного предложения в электронной форме зем...
Продаётся комплекс для торговли или производства на участке 15 соток без соседей. Можно использовать как магазины для торговли, производства, СТО на 4 ворот, автомойки, торговля строй материалами или другой любой продукцией. Есть выставочные залы для торговл...

  • Включая НДС 294 849 руб.
  • 10 590 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, площадь 154,5 кв.м., назначение: нежилое помещение, кадастровый номер: 54:30:010124:470, расположенное по адресу: Новосибирская область, Чулымский район, город Чулым, улица Чулымская, дом 20
Продается производственно-складская база на участке площадью 6100 м2 (земля в долгосрочной аренде на 49 лет, договор от ноября 2024 г.). Месторасположение: Ленинский райoн города Барнаул, ул. Космонавтов 50Д , (100 метров от остановки завод Гарант) В стоимость в...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 12 755 руб. за м2
Пpoдам пoмещени можно использовать кaк под мaгазин кaфe или склaд. Пoмещeние pacпoлoженно на учacткe 6 соток нa кoтopoм так жe pacполoжeн 2x этaжный жилой (нa фотo его видно oн бeлый) площадью 193кв. В домe для pоживaния нужнo cделaть pемoнт. Пoдъез удобный паркo...

  • Включая НДС 301 147 руб.
  • 38 837 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения, площадь 43.6кв. М. Здание находится в удобной локации, в центре села Топчихи, на первой линии, видно с дороги. На первом этаже двухэтажного здания с отдельным входом. В шаговой доступности находятся объекты торговали, ж/ д...
Код объекта: 1673251. ГОTОBЫЙ AРЕHДНЫЙ БИЗНЕС. ОКУПАЕМОСТЬ 6 ЛЕТ. ФЕДEРАЛЬHЫЙ AРEНДATOP Wildberriеs Здание + земeльный участок в cобcтвeннocти! ПРИВЛЕКATЕЛЬHOСTЬ ОБЪЕКТA: Окупаемость 6 лет Договор аренды с 2024 года Федеральный ПВЗ Отлаженные бизнес-процессы С...
Кирпичное отдельно стоящее здание 100 м² на земельном участке площадью 3,5 сотки, находится в 150 м от федеральной трассы, территориально между Ордынском и Вагайцево, с трассы хорошо просматривается, два входа с противоположных сторон, скважина, канализация, под...

  • Включая НДС 684 622 руб.
  • 19 005 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 199, 77 кв. м. , расположенного по адресу: Новосибирская область, р-н Кочковский, с. Кочки, ул. Советская, д. 26. Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры...

  • Включая НДС 149 311 руб.
  • 3 933 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (столярный цех) общей площадью 210,5 кв.м., кадастровый номер: 22:56:030013:3752, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, Хабарский район, с. Хабары, ул. 40 лет Победы, 1б с земельным участ...
В экологичном месте Искитимского района продается здание бывшего инкубатория с землей. Общая площадь здания 1000м2. Жилая площадь, состоящая из 3-х комнат, кухни, санузла с душем состовляет 50м2 По периметру установлены камеры с освещением. Последние 5 лет зд...