Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Веселоярск Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в селе Веселоярск Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:249,6 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:804 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:249,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:249,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 310,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 310,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 45 009 руб.
  • 804 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Технические характеристики: стены наружные из красного кирпича, толщина 50 см. Перекрытия железобетонные ребристые плиты 3х6 м. Кровля рулонная по стяжке, есть протечки. Пол бетонный, частично разрушен. Состояние слабое, требу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 975 229 руб.
  • 32 834 руб. за м2
Здание свободного назначения и земельный участок с НДС, без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Преимущества объекта: Первая линия. Парковка. Свободное назначение — подходит под любые задачи. 3 мокрые точки, зона разгрузки. Современные инженерные системы: от...
Двухэтажное здание в центре села Приобское Стены кирпич 65 см Перекрытия меж этажные бетонные плиты Кровля металические листы Электроэнергия Водопровод Земельный участок в собственности ! Первый этаж была пекарня второй офисные помещения Бетонные парковочные мест...

  • Включая НДС 53 760 руб.
  • 1 207 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 22:67:010101:82 площадь 247 по адресу Российская Федерация, Алтайский край, Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Ф.Лелеснова, д. 6

  • Включая НДС 232 320 руб.
  • 2 112 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание мастерской МУП Агропромхимия кадастровый номер 22:14:070201:927, общей площадью 610 кв.м. и земельный участок кадастровый номер 22:14:070201:926, общей площадью 3 721 кв.м., расположенные по адресу: Российская Фед...