Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Карла Либкнехта в городе Славгород?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Карла Либкнехта в городе Славгород
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 467 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 467 м²
Алтайский край, Славгород, улица Карла Либкнехта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Карла Либкнехта в городе Славгород

Найдено 1 объявление
здание подойдет под торговую площадь кафе банкетный зал и многое другое

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание находится в удобной локации на улице Попова. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура, близость к основным магистралям. Идеально для бизнеса, связанного с логистикой, производством, складом или сервисом. Трёхэтажное нежилое здание, полнос...
Описание Продажа от COБСTВЕHHИKA, никаких скрытых комиссий! Характеристики: Площадь здания: 206,6 м2 Форма владения здания: Собственность Земельный участок: 611 м2 Форма владения участка: Собственность MАП (месячный арендный поток): 80 000 руб. Аренда...
Красная линия Павловского тракта недалеко от пересечения с улицей Власихинской. Бурно развивающийся спальный район на въезде в город. Высокий автомобильный и постоянно увеличивающийся пешеходный трафик. Земельный участок с кадастровым номером 22:63:030308:5 площа...
Продам нежилое здание площадью 114 кв.м. Находящееся на земельном уч. 378 кв.м. Два этажа, один из них подземный, в стиле лофт. Центральное отопление и водоснабжение. Два входа. Здание расположение в центре, в непосредственной близости к остановке общ. транспорта...

  • Без НДС
  • 5 583 руб. за м2