Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Центр в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 61 помещений свободного назначения в микрорайоне Центр в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:62,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 779,1 м²
Барнаул, Центр микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Центр в городе Барнаул

Найдено 61 объявление
Код объекта: 1529700. В продаже коммерческое помещение в центре города. Помещение расположено на пересечении пр. Ленина и ул. Профинтерна. Рядом с домом новый современный Жилой комплекс Маяковский. Планируется строительство второго дома, что обеспечит большую пло...
Арт. 73486180 Срочная продажа!!! Цена снижена с 25млн до 21,7млн!!! Продается помещение свободного назначения на 2 и цокольном этаже, общей площадью 705,7м2. Внимание!!! 1 этаж с "Монеткой" не продается!!! На 1 этаже расположен магазин федеральной сети "Монетк...

Своб. назнач. 114 м² за 29,92 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 262 500 руб. за м2
Арт. 101210388 Продается помещение на 1 этаже в деловом центре по адресу Пролетарская, 98. Идеально подойдет под общепит! В данной локации самая высокая плотность потенциальных клиентов (деловой центр, налоговая инспекция, прокуратура, жилые дома и другие заведе...

Своб. назнач. 400 м² за 67,2 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 168 000 руб. за м2
Арт. 71246329 Новый бизнес-центр класса "А" в центре Барнаула! Сдача 2кв 2026 года. Идеальное место для Вашего бизнеса!!! Продается помещение свободного назначения в деловом центре по адресу Пролетарская 98, расположенное в 2 этаже со стороны улицы пролетарской...
Арт. 71244359 Новый бизнес-центр класса "А" в центре Барнаула! Сдача 2кв 2026 года. Идеальное место для Вашего бизнеса!!! Готовый арендный бизнес, срок окупаемости 9-10 лет! Помещение согласовано под несколько продуктовых федеральных сетей"!!! Продается помещен...
Арт. 71236533 Новый бизнес-центр класса "А" в центре Барнаула! Сдача 2кв 2026 года. Идеальное место для Вашего бизнеса!!! Продается помещение свободного назначения в деловом центре по адресу Пролетарская 98, расположенное в цокольном этаже, общей площадью 400м2...

  • Включая НДС 1 404 754 руб.
  • 93 855 руб. за м2
Продам нежилое помещение , 1 этаж жилого дома ,4 кабинета, холл, лоджия переоборудована под входной узел (Все узаконено). Ранее размещалась клиника, удобно под любое медицинское учреждение, пункт ПВЗ, салон красоты, косметологическую клинику, офис и т.п. Удобное...
В сaмом сeрдце Барнаула пpодaется отличное, не очень большое, но очень удобное помeщeниe c идеaльным местом pacпoлoжeния и отдельным входом. Два окна в просторный и светлый двор. Заведена мощность по электроэнергии - 10 кВт. У Вас имеется уникальная возможност...
В сaмом сeрдце Барнаула пpодaется отличное, видовое помeщeниe пpeмиум-классa c идеaльно удобным pacпoлoжeнием. Отличная планировка! Витражное остекление! Два входа! Заведена мощность по электроэнергии - 15 кВт. Четыре огромных витражных окна, помещение двусторон...