Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне Солнечная поляна в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения в микрорайоне Солнечная поляна в городе Барнаул
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:48,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 380,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 560,7 м²
Барнаул, Солнечная поляна микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне Солнечная поляна в городе Барнаул

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 4 865 304 руб.
  • 48 119 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже путем проведения открытого аукциона в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 178-ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества нежилое помещение площадью 560.7 кв.м с кадастровым номером 22:63:010310:669 по адресу...
Отличное местоположение. Пристроенное здание к МКД, круглосуточный режим работы. Школ, детских садиков и т.п. поблизости нет. На первом этаже известный федеральный магазин. Вокруг очень много многоэтажек, большая проходимость и плотность населения. ГАБ. Коммуника...
Аукцион
Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.

  • Включая НДС 4 865 304 руб.
  • 48 119 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение площадью 560.7 кв.м с кадастровым номером 22:63:010310:669 (РНФИ П13220006009) по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна, д. 26а, гаражный бокс 121.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение свободного назначения 66 кв.м.. Сейчас это готовый арендный бизнес, которой приносит ежемесячный пассивный доход. Хорошее вложение в коммерческую недвижимость, которая гарантируем стабильный, растущий доход. Помещение с готовыми...