Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в БарнаулеКоммерческая

Продажа помещений в торговом центре в Алтайском крае

9 предложений в 123 объектах
  1. Торгово-выставочный комплекс «Эко-ярмарка ВДНХ»

    • 11 007 м²
    • 2015 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный, Взлетная улица, 2К

    Предложения:

    • 101 м² за 15 000 000 ₽
    • 103 м² за 17 000 000 ₽

    Торговый Центр Эко-ярмарка ВДНХ находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Взлетная улица, 2К. Здание площадью 11 007 м², 2015 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 5 входов, в здании есть супермаркет, ателье одежды, автосервис, кафе, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в ТЦ Эко-ярмарка ВДНХ. Стоимость помещения от 148 514 до 165 048 ₽ за м². помещения в торговом центре в Продажу в Алтайском крае - Эко-ярмарка ВДНХ.

    Всего 2 предложения
  2. Торговый центр «Макси»

    • 585 м²
    • 1997 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Ближние Черемушки, улица Юрина, 209

    Предложения:

    • 700 м² за 60 500 000 ₽

    Торговый Центр Макси находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Юрина, 209. Здание площадью 585 м², 1997 года постройки, имеет 1 этаж. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, салон красоты, столовая, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Макси. Арендная ставка составляет от 14 400 до 14 400 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 86 428 до 86 428 ₽ за м². Продаются помещения в торговом центре - Макси.

    Всего 1 предложение
  3. Торговый центр «1000 мелочей»

    • 5 000 м²
    • 2000 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Мало-Тобольская улица, 28

    Предложения:

    • 410 м² за 16 200 000 ₽

    Торговый Центр 1000 мелочей находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Мало-Тобольская улица, 28. Здание площадью 5 000 м², 2000 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть ателье одежды, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ 1000 мелочей. Стоимость помещения от 39 464 до 39 464 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  4. Торговый центр «Дилижанс»

    • 1 491 м²
    • 2011 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный, Привокзальная улица, 12А

    Предложения:

    • 746 м² за 55 000 000 ₽

    Торговый Центр Дилижанс находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Привокзальная улица, 12А. Здание площадью 1 491 м², 2011 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть супермаркет, отделение банка, аптека, банкомат, столовая, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Дилижанс. Арендная ставка составляет от 6 600 до 6 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 73 677 до 73 677 ₽ за м². Купить помещение в торговом центре - Дилижанс.

    Всего 1 предложение
  5. Торговый центр «Красноармейский»

    • 1 180 м²
    • 2006 год постройки
    • 45 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Красноармейский проспект, 69б

    Предложения:

    • 239 м² за 36 000 000 ₽

    Торговый Центр Красноармейский находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 69б. Здание площадью 1 180 м², 2006 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 45 мест, в здании есть супермаркет, отделение банка, салон красоты, ателье одежды, медицинский центр, фотосалон, банкомат, кафе, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Красноармейский. Арендная ставка составляет от 12 000 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 150 375 до 150 375 ₽ за м². Продажа помещений в торговом центре в Алтайском крае - Красноармейский.

    Всего 1 предложение
  6. Торгово-офисный комплекс «Гулливер Парк (Gulliver Park)» (Класс A)

    • 24 966 м²
    • 2016 год постройки
    • 300 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Красноармейский проспект, 51А

    Предложения:

    • 12 м² за 800 000 ₽

    Бизнес Центр Гулливер Парк (Gulliver Park) находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 51А. Здание площадью 24 966 м², 2016 года постройки, имеет 17 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 200 мест, наземная на 100 мест, доступ в здание - пропускная система, 5 входов, в здании есть супермаркет, салон красоты, ателье одежды, торговая зона, аптека, банкомат, кафе, фитнес-центр. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Гулливер Парк (Gulliver Park). Стоимость помещения от 66 666 до 66 666 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  7. Торгово-офисный комплекс «КДМ»

    • 3 682 м²
    • 1961 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, проспект Строителей, 16

    Предложения:

    • 70 м² за 4 800 000 ₽

    Бизнес Центр КДМ находится по адресу Алтайский край, Барнаул, проспект Строителей, 16. Здание площадью 3 682 м², 1961 года постройки, имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, отделение банка, салон красоты, ателье одежды, торговая зона, складские помещения, банкомат, кафе, фитнес-центр, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ КДМ. Арендная ставка составляет от 7 333 до 10 615 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 68 571 до 68 571 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  8. Торговый центр «Норд-Вест»

    • 6 470 м²
    • 1997 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Железнодорожный, проспект Ленина, 155А

    Предложения:

    • 6 500 м² за 970 550 000 ₽

    Торговый Центр Норд-Вест находится по адресу Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 155А. Здание площадью 6 470 м², 1997 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, ателье одежды, ресторан, аптека, банкомат, кафе, фитнес-центр, игровая комната. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в ТЦ Норд-Вест. Стоимость помещения от 149 315 до 149 315 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  9. Многофункциональный комплекс «Барнаул»

    • 2 077 м²
    • 1990 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, площадь Победы, 3/135
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Барнаул находится по адресу Алтайский край, Барнаул, площадь Победы, 3/135. Здание площадью 2 077 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть банкомат, гостиница.

  10. Торговый дом «Невский»

    • 2 622 м²
    • 2012 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, проспект Ленина, 22
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Невский находится по адресу Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 22. Здание площадью 2 622 м?, 2012 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, 3 входа, в здании есть кафе, банкомат, супермаркет, отделение банка, аптека. Торговыйдом№102655

  11. Торговый центр «Старый Базар»

    • 4 960 м²
    • 2003 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, проспект Ленина, 1А/19
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Старый Базар находится по адресу Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 1А/19. Здание площадью 4 960 м², 2003 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть супермаркет, ателье одежды, банкомат, кафе.