Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в БарнаулеКоммерческая

Продажа псн в бизнес центре в Алтайском крае

5 предложений в 118 объектах
  1. Торгово-офисный комплекс «Гулливер Парк (Gulliver Park)» (Класс A)

    • 24 966 м²
    • 2016 год постройки
    • 300 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Красноармейский проспект, 51А

    Предложения:

    • 12 м² за 800 000 ₽

    Бизнес Центр Гулливер Парк (Gulliver Park) находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Красноармейский проспект, 51А. Здание площадью 24 966 м², 2016 года постройки, имеет 17 этажей, относится к классу A. На территории есть парковка - подземная на 200 мест, наземная на 100 мест, доступ в здание - пропускная система, 5 входов, в здании есть аптека, фитнес-центр, торговая зона, салон красоты, супермаркет, банкомат, кафе, ателье одежды. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ Гулливер Парк (Gulliver Park). Стоимость помещения от 66 666 до 66 666 ₽ за м². Продаются псн в бизнес центре - Гулливер Парк (Gulliver Park).

    Всего 1 предложение
  2. Отдельно стоящее здание «на ул. Максима Горького, 20» (Класс C)

    • 1 456 м²
    • 1973 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, улица Максима Горького, 20

    Предложения:

    • 431 м² за 24 544 200 ₽

    Бизнес Центр на ул. Максима Горького, 20 находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Максима Горького, 20. Здание площадью 1 456 м², 1973 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, в здании есть гостиница, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Максима Горького, 20. Стоимость помещения от 57 000 до 57 000 ₽ за м². псн в бизнес центре в Продажу в Алтайском крае - на ул. Максима Горького, 20.

    Всего 1 предложение
  3. Отдельно стоящее здание «в Северном Власихинском проезде, 49»

    Отдельно стоящее здание в Северном Власихинском проезде, 49
    • 19 937 м²
    • 2010 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный, Северный Власихинский проезд, 49

    Предложения:

    • 480 м² за 17 990 000 ₽

    Бизнес Центр в Северном Власихинском проезде, 49 находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Северный Власихинский проезд, 49. Здание площадью 19 937 м², 2010 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, автосервис, автомойка. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ в Северном Власихинском проезде, 49. Стоимость помещения от 37 479 до 37 479 ₽ за м². Продажа псн в бизнес центре в Алтайском крае - в Северном Власихинском проезде, 49.

    Всего 1 предложение
  4. Отдельно стоящее здание «на проспекте Ленина, 204/2»

    • 2 584 м²
    • 1979 год постройки
    Алтайский край, Рубцовск, проспект Ленина, 204/2

    Предложения:

    • 249 м² за 9 800 000 ₽

    Бизнес Центр на проспекте Ленина, 204/2 находится по адресу Алтайский край, Рубцовск, проспект Ленина, 204/2. Здание площадью 2 584 м², 1979 года постройки, имеет 4 этажа. На территории нет парковки. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на проспекте Ленина, 204/2. Арендная ставка составляет от 9 000 до 9 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 39 357 до 39 357 ₽ за м². Купить псн в бизнес центре - на проспекте Ленина, 204/2.

    Всего 1 предложение
  5. Офисный центр «на Социалистическом проспекте 34»

    • 2 721 м²
    • 1939 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, Социалистический проспект, 34

    Предложения:

    • 303 м² за 24 240 000 ₽

    Бизнес Центр на Социалистическом проспекте 34 находится по адресу Алтайский край, Барнаул, Социалистический проспект, 34. Здание площадью 2 721 м², 1939 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть буфет, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на Социалистическом проспекте 34. Арендная ставка составляет от 7 200 до 7 200 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 80 000 до 80 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  6. Административное здание «на ул. Трактовая, 1Д»

    • 649 м²
    • 2017 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Индустриальный, улица Трактовая, 1Д
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Трактовая, 1Д находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Трактовая, 1Д. Здание площадью 649 м², 2017 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  7. Отдельно стоящее здание «на проспекте Калинина, 67В»

    • 550 м²
    • 1961 год постройки
    Алтайский край, Барнаул, район Октябрьский, проспект Калинина, 67В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Калинина, 67В находится по адресу Алтайский край, Барнаул, проспект Калинина, 67В. Здание площадью 550 м², 1961 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, столовая, гостиница, минимаркет.

  8. Особняк «на ул. Короленко, 63»

    • 679 м²
    • 1920 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Алтайский край, Барнаул, район Центр, улица Короленко, 63
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Короленко, 63 находится по адресу Алтайский край, Барнаул, улица Короленко, 63. Здание площадью 679 м², 1920 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 20 мест, доступ в здание - пропускная система, в здании есть складские помещения, кафе.