Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Имени Героя Советского Союза Васильева в городе Бийск?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей на улице Имени Героя Советского Союза Васильева в городе Бийск
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,5 м²
Алтайский край, Бийск, улица Имени Героя Советского Союза Васильева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Имени Героя Советского Союза Васильева в городе Бийск

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

13,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продам нежилое помещение 107,9 м.кв. (торговая площадь и подсобные помещения разделены капитальной стеной) с отдельным входом (крыльцо широкое), в районе Детского мира - улица Васильева д. 50. Загруженная улица с хорошим транспортным и пешеходным трафиком. Помеще...
Продам коммерческое торговое помещение, на красной линии города, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Мощность 15 Квт.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается действующий магазин автозапчастей, который уже долгие годы является уникальным и успешным бизнесом на рынке Горно-Алтайска. Этот магазин имеет устойчивую репутацию среди постоянных клиентов. Расположенный в одной из проездных частей города, он обеспечив...
Арт. 72857434 Вашему вниманию предлагается объект коммерческого назначения площадью 80,3 кв.м. на земельном участке в 3 сотки, расположенный в поселке Усть-Сема, непосредственно на дороге Горно-Алтайск - Чемал, с удобным подъездом. Объект включает собственную ко...