Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Угловском районе Алтайского края?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в Угловском районе Алтайского края
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Угловском районе Алтайского края

Найдено 1 объявление

Торговая площадь 45,5 м² за 3 млн. руб. 

  • УСН
  • 65 934 руб. за м2
Продаётся торговое помещение 45,5 м² в самом центре райцентра! Идеальное решение для вашего бизнеса: выгодное расположение, высокий пешеходный трафик и отличная транспортная доступность. Преимущества объекта: - Площадь: 45,5 м² — оптимально для магазина, кафе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 210 081 руб.
  • 5 000 руб. за м2
Продам магазин, расположен на центральной улице, хороший подъезд со всех сторон, торговая площадь более 100 квм., телефон, интернет, система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализация, вода, два больших склада, земельный участок в собственности, здание мож...