Продам участок в с. Новоегорьевское, Алтайского края в районе озер Горькое (соленое) и Горько-перешеечное, которые признаны памятниками природы регионального значения. Перспективная недвижимость для себя или ведения высокорентабельного туристического бизнеса! Живописное место, свежий воздух, рядом сосновый бор, озера.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок полностью очищенный от построек в нагорной части Барнаула, рядом с лыжной базой Динамо. Прекрасно подойдет под строительство дома или коммерческое назначение. ( беседки бани, гостиница. На Динамо большой трафик людей). Коммуникаций. Вода, свет, центральная канализация. Газ). Обмен на автомобиль, квартиру, cпецтехнику. Чистая продажа.
Участок 24 сотки находится в уникальном по своей красоте тихом месте на окраине села Усть-Алеус. Живописное место со спуском к реке Алеус, на кромке соснового леса. С участка открывается панорама на залив и Обское море. Прекрасно подойдет под такие проекты, как: - глэмпинг, - гостевой дом отдыха, - станция отдыха и спуска к воде для рыбаков. А также просто для комфортного проживания за городом. До села хорошая дорога. На участке есть дом. Документы на дом и землю оформлены.
Предлагаем Вам приобрести эксклюзивный земельный участок в красивом, экологически чистом районе Новосибирской области, в селе Спирино, отделенном от шумного шоссе густым поясом лесного массива. Спирино прекрасное место и для отдыха, и для круглогодичного, комфортного проживания. В поселке есть магазины, школа, аптека, больница, отделение Сбербанка, хорошая мобильная связь. Участок расположен в сосновом бору, в шаговой доступности от участка песчаный пляж на берегу Оби. Граница участка соприкасается с землями лесного фонда, обеспечивая уединение. Другая граница выходит на просторную улицу с современными коттеджами. На участке растут вековые хвойные деревья, что позволяет дышать упоительно чистым воздухом и наслаждаться пением лесных птиц, ягодами и грибами. Чистейший воздух, рыбалка, грибы, ягоды превосходный отдых вдали от города. Это собственный лес, дом в котором будет сокрыт от ветров и посторонних взглядов, укрыт ароматной сосновой прохладой летом, и окружен сказкой в снежную зиму. Именно здесь Вы сможете воплотить все свои идеи загородной жизни. Земельный участок ИЖС, подходит под сельскую ипотеку. Дорога от центра Новосибирска до участка составляет 140 км по асфальтированной дороге. Внутри села дороги грунтовые, но хорошие, и своевременно чистятся от снега. Один собственник, чистая продажа, все документы готовы к быстрой сделке. Нет дополнительных комиссий. Выбирайте для себя только самое лучшее! БК Недвижимость
Продается уникальный участок 17.5 соток, расположенный непосредственно на берегу Обского моря. Это прекрасное место сочетает в себе красоту природы и комфорт для вашего будущего дома или загородного отдыха. Описание участка: - Расположение: Участок находится на высоком берегу Обского моря, что обеспечивает без препятствующе вид на водохранилище. Каждый день вы будете наслаждаться живописными закатами и утренним солнечным светом. - Экология: Чистейший воздух, напоенный запахами природы, а также окружающие зеленые леса создают идеальные условия для жизни и отдыха. Это место точно станет вашим личным раем. - Доступ к воде: Высокий берег обеспечивает не только великолепные виды, но и безопасный доступ к воде. Вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и всеми прелестями водного времяпрепровождения в любое время. близость к воде дает возможность сделать свой собственный пирс. - Уникальная природа: На территории участка произрастают краснокнижные растения, что свидетельствует о чистоте и экосистеме этого места. Вы сможете наслаждаться красотой природы и, возможно, даже участвовать в ее охране. - Уединение: Отсутствие близости с соседями позволяет вам наслаждаться спокойствием и уединением, создавая идеальные условия для релаксации и восстановления сил. участок находится в обществе, где совсем не много соседей, все приличные и интересные люди. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ищет гармонию с природой и хочет создать свой уютный дом. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального места, где природа и комфорт сочетаются воедино!
Участок в 20 минутах от Барнаула по новосибирской трассе. Продам участок 9 соток в очень живописном месте- стоит на холме, внизу сразу река и озера, панорамный вид на три стороны. Предпоследний участок по крайней улице- крайний участок тоже наш. Возможна продажа двух участков общей площадью 18.9 соток. Газ, электричество уже на участке!!!!, вода центральная по посёлку. Развивающийся коттеджный посёлок в 5 минутах от Новоалтайска и 20 минутах без пробок до Речного вокзала в Барнауле по новосибирской трассе. В посёлке уже проживает много семей.
Продается участок 50соток. Цена за весь участок!!! Так же готовы предоставить любые строительные услуги в дальнейшем. Возможна рассрочка платежа на 12 месяцев при оформлении на вас. Расположены в 25 км. от Белокурихи-2 вдоль реки Песчаная. Место живописное в долине гор, среди лесов. В трех км большая мараловая ферма. В лесу марал, олень, лось, кабан, косуля, заяц и др. В реке Песчаной - таймень, хариус, щука, окунь, карась, чебак и т.д. От Белокурихи-2 в сторону участка по целевой Федеральной программе строится дорога. Улучшена дорога к _участку из села Куяган. Осуществляется технологическое присоединение к электричеству.
Продается земельный участок в селе Топольное Солонешенского района площадью 10 соток. Участок расположен на возвышенности, благодаря этому открывается прекрасный вид на горы и реку Ануй. Вокруг участка муниципальная земля, поэтому можно сделать перераспределение земель и увеличить участок. Вдоль участка проходят столбы электричества. Прекрасное место для строительства дома, либо летнего отдыха. Чистый горный воздух, река, живописная природа делает этот объект особенно привлекательным. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 97129 Номер в базе: 8907335
Продам ЗЕМEЛЬНЫЙ УЧАСТОК (51 cоткa). Земля в собcтвeннoсти. Вce дoкумeнты гoтoвы. Участок рacполoжeн pядом c поcелкoм Opдынка. Пoдходит как для cтpоительcтва oдногo дoма, тaк и пoд стpоительcтвo нeскoлькиx домoв. Пoделeн нa пять равныx чaстей, у кaждой eсть свoй кaдaстровый номер. Можно построить домики для отдыха и использовать для сдачи в аренду. Участок расположен всего в 112-ти км от Новосибирска практически на самом берегу Обского моря (таких участков у воды здесь больше НЕ ОСТАЛОСЬ!!!) До моря - ВСЕГО 250 метров! Прекрасное, шикарное, живописное место, где вы сможете отдыхать с семьей, с друзьями, жарить шашлыки, наслаждаться видом на море, встречать рассветы и закаты, медитировать, слушать кузнечиков и пение птиц, купаться и загорать. На участке растет чудесная, пушистая лиственница, есть несколько красивых берёзок, а также яблонек. Рядом расположен сосновый бор, где можно собирать грибы и ягоды. К участку подведены вода (для полива) и электричество. Разумный торг уместен)
Арт. 60158273 Предлагается в продажу земельный участок в СТСН КРУТОЯР , расположенного вдоль реки Шарап. Ордынское направление. До Обского водохранилища- 1200м. На каждый земельный участок проведено 3- фазное электричество , мощности обществом выкуплены. Скважина общая - на общество- 65м3., так же можно использовать свою индивидуальную скважину для воды. Общество охраняется. Газ подведут в ближайшее время. ЦЕНА СНИЖЕНА до конца месяца !!! Документы к сделке готовы, полная цена в договоре. Комиссии для покупателя нет!!! Агентство проведет для вас сделку БЕСПЛАТНО !!!! Обращаем Ваше внимание, что из-за переадресации звонков, время ожидания может быть увеличено, пожалуйста дождитесь ответа специалиста.
Продается участок 20 соток в деревне Новый Шарап. По периметру установлен прочный забор из профлиста высотой 2,2 м на ленточном фундаменте. Трубы в земле на глубине 1 м. Земля ухоженная, растут высокие деревья: ели, пихты, липы, сосны. Есть и другие кустарники и деревья. На участке скважина глубиной 18 м. Подведён газ, электричество оформлено, мощность 14,5 кВт, три фазы. У бани контур заземления сваренный треугольник из круга 12 мм, можно пользоваться любым строительным инструментом. Электронный счётчик на столбе. Въезд большой, удобный. Дом-баня 5 на 6 метров с верандой на ленточном фундаменте и кирпиче. Брус 10 на 15 см обработан, утеплён, обшит немецким сайдингом Dосkе. Крыша из качественной металлочерепицы ГОСТ. Внутри вагонка из сосны, в парилке из осины, пол из лиственницы. Печь Теплодар профи. Пол в комнате двойной, с утеплителем. Пластиковые окна. До зимы можно отдыхать в тепле. Улица тихая, без дач, соседи хорошие. Участок ухоженный, ровный, чистый, правильной формы. Баня у забора, дом можно построить в любом месте. Въезд по центру, распашные ворота. Новый Шарап идеальное место для спокойной жизни вдали от города. Здесь чистый воздух, ,близость моря, красивые пейзажи и уютная атмосфера. Вокруг леса и поля для прогулок и спорта. Инфраструктура развита: магазины, аптеки, почта, детские сады, школы, кафе и рестораны. Участок подходит для строительства загородного дома. Все коммуникации проведены: электричество, вода, газ. Это отличное предложение для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе и наслаждаться красотой природы каждый день. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем участка земли в поселке Новый Шарап. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр участка в удобное для вас время. Мы уверены, что вы не пожалеете о своем выборе! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008054196043 Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Продам земельный участок ИЖС. Расположен по центральной улице села, до Обского моря 10 минут шагом. Уложен асфальт, подъезд круглогодично. Свет и вода заведены, газопровод проходит рядом с участком. На участке имеются постройки, которые пригодны для проживания и пользования на время строительства. Документы готовы к продаже, 1 собственник, без обременений.
Продам участок КРАСНАЯ ЛИНИЯ "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО АЛТАЯ" Чарышском районе . По участку проходит ЛЭП и ГРАВИЙНАЯ дорога, красивый обзор на участке лес и березы ровные места для создания эко-поселка или санатория. Отсыпана гравийная дорога данный маршрут предназначен для будущего "Золотого кольца Алтая" В данном поселке отстутсвуют промышленные предприятия. Благоприятгый климат для ведения с\х вырщивание кедра или зерно-бобовых культур, Создание мини-полиса или семейного поместье. Отдых в Горном Чарыше с каждым годом становится все более популярным. Район Горный Чарыш очень интересен для туристов. Он захватывает западную часть Усть-Канского района Горного Алтая. Основная часть района Горный Чарыш находится в Алтайском крае. На северо-востоке район граничит с Северными хребтами Алтая, на северо-западе с Рудным Алтаем, Горной Колыванью. На севере со Степным Алтаем. Живописны берега реки Чарыш и его притоков. Берега то зажимают реки в тиски, то расходятся и дают воде рек успокоиться, а земле раскинуться долинами, заполненными цветами и травами. Заснеженные хребты, возвышающиеся над долинами, множество пещер и рудников по берегам Чарыша дают простор для выбора вида туризма.
Арт. 101536366 Предлагаю вашему вниманию уникальную возможность стать обладателем земельного участка, расположенного в одном из самых живописных уголков Сибири Караканском бору. Этот уголок природы славится своей нетронутой красотой, чистым воздухом и умиротворяющей атмосферой. Участок, выставленный на продажу, имеет особое преимущество он находится на самом берегу величественной реки Обь. Представьте себе: каждое утро вы будете просыпаться под шум волн и любоваться восходом солнца, отражающимся в водной глади. Вечером же вас ждет умиротворяющий закат и тихий плеск воды, создающий атмосферу гармонии и покоя. Расположение участка также выгодно благодаря близости к базе отдыха "Оазис", известной своим благоустроенным мраморным озером. Это прекрасная возможность для активного отдыха и развлечений в непосредственной близости от вашего будущего дома. Особое очарование участку придает его близость к воде всего 50 метров отделяют вас от берега реки. Это идеальное место для любителей рыбалки, водных прогулок и просто тех, кто ценит возможность проводить время на природе. Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок и создать свой собственный уголок рая в одном из самых красивых мест Сибири. По всем вопросам, пожалуйста, звоните по указанному номеру. Буду рад ответить на ваши вопросы и договориться о просмотре.
Земельный участок находится в Алтайском крае, р-н Солонешенский, п. Тог-Алтай, урочище Шинок. 1,8 ГА Кадастровый номер 22:43:080002:1131. Дорога и электричество находятся в 1 км. В продаже земельный участок в урочище Шинок. Категория земель — сельхозназначение. Находится в очень удобном и красивом месте. По участку проходит дорога на водопады. Место невероятно живописное в Алтайском крае, чистейший горный воздух, климат благоприятный в любое время года. Красота природы просто завораживает. Водопады на реке Шинок, стремятся увидеть люди со всех точек нашей страны. Это прекрасное место для отдыха, охоты, рыбалки и пчеловодства Также можно использовать землю для выпаса и содержания животных, строительства туристического комплекса. В 100 км. Находится курортный город Белокуриха. Каскад водопадов на реке Шинок — это одна из главных природных достопримечательностей Алтайского края, им даже присвоен статус памятника природы. Каскад находится рядом с археологическим памятником Денисова пещера. Каждый год водопады посещают все больше туристов, несмотря на то, что до них трудно добраться. Придется несколько часов идти пешком по довольно дикой, но красивой местности. Зато вы увидите каскад — единственный в регионе, который поражает своим величием и красотой. Кстати, сюда можно приехать и зимой, когда вода превращается в ледяные прозрачные узоры. Документы готовы. Торг уместен. Поможем в оформлении быстрой сделки.
Арт. 43192590 Внимание! В продаже земельный участок. Площадь участка 25 соток. К участку подведено электричество (столб), рядом колодец, но есть возможность завести воду на участок. Участок в собственности! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Звоните, ответим на вопросы.
🔷 Средняя цена продажи: | 460 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |