Продажа от собственника. Ровный участок расположен в границах с. Платово. Вид разрешенного использования ЛПХ. Шикарный вид на р. Катунь. экологически чистый район. Вся необходимая инфраструктура в 10 минутной доступности.
Собственник! 10 соток , за копейки можно увеличить ЗУ , до 15 соток! Участок под строительство дома! покупай и стройся - условия созданы!
Земельный участок в живописном районе у реки Катунь-100м до реки! дорога к селу пролегает через сосновый леса , с чудесным видами на горы.От разъеда маймы +- 12-14 км.
с. Шульгин Лог . Хороший асфальт.
Ровное место
Кто не в курсе , изучите район! очень перспективное место! Рядом Катунь! Красивейшие места. отличная земля под стройку. Строится новый мост- на этапе завершения ( после завершения в этом году цены поднимутся)- недалеко аэропорт!
Границы участка вынесены. огорожен ( на 3/4 )). Свет уже на этапе подключения ( договор оплачен остались нюансы, этим летом подключат), водопровод рядом, подьезд круглый год - Участок в центре! школа и магазин по соседству . Ближнее с. Платово . Цены будут только расти!
Точный адрес , школьная 31а
В окружении зелёной природы и обширных полей ,вы можете насладиться преимуществом тихой загородной жизни ,не отказываясь при этом близости к важным городским объектам. Мы предлагаем вам красивую ,незастроенную недвижимость в чисто жилом районе недалеко от города Горно-Алтайск, участок находится в тихом районе с хорошим транспортным сообщением ,идеально подходит для строительства нового жилого дома .Окрестности предлагают много места и зеленых зон идеально подходящих для семей или пар жаждущих идиллического дома на открытом воздухе.Окрестности характеризуются приятным районом и хорошей инфраструктурой что делает недвижимость привлекательным местом для строительства дома ,в окрестностях есть магазины школы и остановки общественного транспорта что гарантирует хорошее сообщение из города Горно-Алтайск, красивейшее и чистое место для отдыха ,а изюминкой на торте является гора Бабырган и красавица река Катунь воплащай свои мечты в реальность. Участок под застройку здесь становится возможными дома мечты ,ваш шанс на кусочек природы!Развивается туризм,рядом аэропорт.Рядом с границей участка проходит элекролиния и интернет,решайтесь,воплощайте мечты в реальность!!!Участок огорожен!Торг уместен.Собственник!!!!
Собственник
ID 134604859
2 месяца назад
21 авг, 23:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам ровный участок недалеко от нового моста. К участку ведёт асфальтированная дорога, рядом проходит столб электропередачи. В шаговой доступности — администрация Платовского района, продуктовые и строительные магазины. Есть возможность построить гараж по своему вкусу.
Один собственник, обременений нет. Возможно оформление ипотеки. Готовы построить дом под ключ по вашему проекту и пожеланиям, обеспечить полное юридическое и ипотечное сопровождение, а также безопасность сделки на каждом этапе. Звоните — обсудим подробности.
Код пользователя: 212252
Номер в базе: 14365161
Продается земельный участок 10 соток в селе Платово с недостроенным домом из бруса размером 4,5 на 4,5 метра.
Участок отличается ровным рельефом и расположен в непосредственной близости от границы с Республикой Алтай, что обеспечивает живописные панорамные виды и отличную экологическую обстановку.
Ключевым инфраструктурным преимуществом является наличие на территории собственной скважины и рядом расположенного электрического столба, что существенно упрощает дальнейшее строительство и благоустройство.
Транспортная доступность объекта высокая и круглогодичная, до города Горно-Алтайска можно добраться за 10-15 минут на автомобиле.
В 2026 году планируется ввод в эксплуатацию нового моста, что еще больше улучшит логистику и потенциально повысит инвестиционную привлекательность локации.
В пешей доступности находится река Катунь, а в самом селе имеется вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, магазины и пункт выдачи Ozon.
Перспектива газификации села до 2030 года добавляет объекту ценность.
Продажа сопровождается полным юридическим сопровождением для гарантии безопасности и чистоты сделки. Данный объект представляет собой практичную основу для создания загородного дома в развивающемся районе с высоким потенциалом.
Код пользователя: 193795
Номер в базе: 11817700
Продам участок 11 соток на берегу Катуни в центре села Платово Алтайского края.
Участок расположен в тихом месте, вблизи г.Горно-Алтайска республики Алтай.
в транспортной доступности находятся все топовые туристические локации: горнолыжный всесезонный курорт "Манжерок" - 45км; оз. Ая - 25км; особая туристическая зона "Бирюзовая катунь" - 50км.
10км до международного аэропорта Горно-Алтайск.
В радиусе 200 метров от участка находятся школа, магазин, остановка общественного транспорта.
На участке расположены хозяйственные постройки, баня с теплой летней кухней, дровяник, туалет.
Гарантия безопасной сделки, полное юридическое сопровождение!
Звоните!
Код пользователя: 197774
Номер в базе: 10560528
на участке можно построить личный дом с любыми постройками. есть документ на участок., подведено электричество, была скважина под воду.Участок в селе Урожайное.
Продаётся право аренды на потрясающе красивый достаточно ровный земельный участок возле от соснового бора в селе Платово. Примерно 200 метров от асфальтированной улицы села и электроснабжения. До участка идёт полевая дорога вдоль соснового бора. На участке множество сосен. Слышны голоса птиц в сосновом бору, в котором много грибов осенью. С участка видна гора Бабырган. Это первая высокая гора при въезде в Республику Алтай. Эту красивую гору видно из самолёта при взлёте - посадке в аэропорт города Горно-Алтайска. У подножия горы Бабырган есть пруд с тёплой водой летом. На пруду рыбачат. Это место очень популярно летом для купания. Популярны несложные пешие маршруты на гору Бабырган. Согласно Яндекс Картам на автомобиле до подножия горы Бабырган 14 км.
Недалеко от участка проходит трасса от Чуйского тракта через село Платово в город-курорт Белокуриха и город Бийск. Через реку Катунь заканчивают строительство нового железобетонного моста от Чуйского тракта. В перспективе вскоре планируют строить хорошую дорогу вместо просёлочной дороги в село Ая, чтобы разгрузить Чуйский тракт. Село Платово становится важным транспортным узлом. Поэтому продаваемый участок имеет огромный потенциал, т.к. расположен в тихом месте возле соснового бора и возле важных транспортных туристических артерий Чуйского тракта и дорог в село Ая и город-курорт Белокуриха.
Цена указана за 2 Гектара земли. Торг.
Продаётся 2-этажный дом площадью 187 м² с жилой площадью 150 м² на участке 11 соток. Дом идеально подойдёт для большой семьи и комфортной загородной жизни круглый год. Помимо этого, он расположен на удачной транспортной развязке и ввиду этого пригоден для бизнеса.
О доме
Площадь дома: 187 м²
Жилая площадь: 150 м²
2 этажа, продуманная планировка
В доме камин, создающий уют и атмосферу
Два входа: с улицы и со двора
Планировка
1-й этаж:
Прихожая
Санузел с окном, совмещённый
Кладовая
Котельная
Кухня
Большой зал/гостиная с камином
Между 1 и 2 этажом:
Гостевая комната
2-й этаж:
Гардеробная
Три отдельные спальни
Совмещённый санузел
Постройки и территория
Участок 11 соток, правильной формы
Два гаража:
Один гараж встроен в дом
Второй отдельный, уличный
Отдельное здание для барбекю.
Отдельный комплекс: сарай + баня + зона отдыха с мебелью
Ухоженный газон
Много плодовых и декоративных деревьев
Звоните, чтобы задать вопросы и договориться о просмотре.