Продаётся отличный дом в экологично-чистом районе возле Сосного бора. Рядом в пешей доступности сад, школа, магазины, автобусные остановки. Дом построен из кирпича в 2011 году, есть вода, газ, электричество, две ассенизационные ямы. В доме три полноценных спальни, уютный зал, коридор, просторная кухня, раздельный с/у и ванная с душевой кабиной. Также есть полноценный подвал и второй этаж, который можно обустроить дополнительным жилым пространством. На участке расположена отдельностоящая баня с комнатой отдыха, прибанником и самой баней. Участок огорожен забором из проф.листа, просторная территория перед домом и за домом для огорода, теплиц, бассейна и зон отдыха. Быстрый выход на сделку. Торт только после осмотра. Загородная недвижимость в поселке Пригородный Алтайского края.
Продам коттедж в СНТ Пригородное (с.Власиха) Фундамент: лента 90 + монолитная плита Материал стен: Газобетон 300 мм + пенопласт Крыша: Металочерепица Отопление: газовый коте ( Теплый пол и радиаторы) Предчистовая отделка Планировка: кухня-гостинная, три спальни, сан/узел, прихожая, котельная Высота 3,1 м В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрут 20, 137, 138, 149) Школа и детский сад - две оситановки на общественном транспорте или 5 минут на автомобиле. Подходит под семейную ипотеку. Возможно приобретение без первоначального взноса. Арт. 107224619 Продается загородная недвижимость в поселке Пригородный Алтайского края.
Одноэтажный новый дом 86 кв.м под отделку представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Внутри просторная планировка, которая создает атмосферу уюта и комфорта. Дом состоит из трех изолированных комнат (18+14+14) , двух санузлов, кухни гостиной (26м.кв), котельной Родительская спальня оборудована собственным санузлом, предполагает уединенное пространство для отдыха и восстановления сил. Просторная кухня, соединенная с гостиной, станет идеальным местом для кулинарных экспериментов и общих трапез и, безусловно, станет центром семейных встреч и праздников, позволяя принимать родных и друзей в комфортной обстановке. Большие окна наполняют комнаты естественным светом, а высокие потолки добавляют ощущение простора. Возможность осуществить индивидуальную отделку позволяет каждому хозяину создать уникальный интерьер, отражающий его стиль и предпочтения. Внешний вид дома, выполненный в современном стилевом решении, гармонично вписывается в ландшафт, а уютный дворик открывает перспективы для озеленения и создания зоны для отдыха на свежем воздухе. Участок 5,5 соток это возможность реализовать проект ландшафтного дизайна, сочетая различные стили и элементы; это полотно для творчества и пространство, где каждая деталь будет иметь значение: подсолнухи, высокие грядки и уединенные уголки) Удобная транспортная развязка, наличие рядом детского сада и нескольких школ; продуктовые и хозяйственные магазины, поликлиники и другие объекты социального назначения. *Отопление газовое *Вода централизованная *Септик *Стены: сибит Звоните, буду рада показать Вам этот замечательный дом! Гарантия безопасности сделки. Полное юридическое сопровождение. Арт. 92525793 Купить загородную недвижимость в поселке Пригородный Алтайского края.
Участок ровный, квадратной формы, огорожен, коммуникации свет , вода. на участке имеется кирпичный дом 47 метров, отопление печное, вода в доме, Баня, сарай. на участке посадки: груша, яблони, вишня, малина. Рядом остановки общественного транспорта, школы, д/сады, магазины
Арт. 101174893 Продается жилой дом общей площадью 215,8м2 на земельном участке 14,07 соток на границе соснового бора. Уникальная локация, большой участок с соснами на участке. Свежий воздух и прогулки по лесу, лучшее место для жизни! Дом разделен на 2 хозяина. У каждого свой вход. Кирпичный дом с ЖБИ перекрытиями на 3 этажа. Второй этаж жилой, но требует ремонта, 3 этаж без отделки. Удобный подъезд с улицы Новосибирской по асфальтированной дороге (400м). Земельный участок ровный, имеет плодовые посадки: виноград, вишня, яблони, смородина, жимолость. Есть гараж, можно разместить 2 машины. Беседка ближе к лесу. На границе участка стоят многовековые сосны. Отопление газовое, вода центральная, септик местный. Большинство мебели остается. Очень дорогой обеденный стол и стулья ручной работы из карельской березы на 12 персон. Показ в любое удобное время. Ждем Ваших звонков, ответим на все вопросы. Продам загородную недвижимость в поселке Пригородный Алтайского края.
Арт. 104634898 Продаётся отдельностоящий дом ( центр Силикатного), ул. Кружевная, 6. Посёлок Хороший. 100кв. М. ( 4 комнаты, кухня 15кв. М, лоджия 29). Газобетон Зяб, брус, утеплитель, сайдинг. Гараж на 2 машины 10,54. Канализация центральная, газ. Забор профнастил, кирпич. Парковочное место, дорожки- бетонные плиты, асфальтная крошка. Имеется баня- брус 35, Летняя кухня- кирпич 35 с добротным погребом. Сарай- кирпич 2,62,6 ( разводили кур, кроликов). Дороги асфальтированные, рядом остановки, садики-136, 118, школа 50, магазины, почта, базар, поликлинника. Документы готовы.
Продам коттедж в СНТ Пригородное (с.Власиха) Фундамент: лента 90 + монолитная плита Материал стен: Газобетон 300 мм + пенопласт Крыша: Металочерепица Отопление: газовый коте ( Теплый пол и радиаторы) Предчистовая отделка Планировка: кухня-гостинная, три спальни, сан/узел, прихожая, котельная Высота 3,1 м Есть возможность сделать две дополнительные спальни и сан/узел на втором этаже. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрут 20, 137, 138, 149) Школа и детский сад - две оситановки на общественном транспорте или 5 минут на автомобиле. Подходит под семейную ипотеку. Есть возможность приобретения без первоначального взноса. Арт. 107225231
Продам отличный, тёплый дом район Новосиликатного, сразу на въезде. Строили для себя. Продажа в связи с переездом. Ухоженная территория. Есть баня и гараж. 3 спальни на втором этаже и кухня-гостинная на первом этаже. Огромный коридор, санузел и летняя кухня. Земля в собственности 5.3сотки
Код объекта: 1295037. Роскошный особняк для ценителей уединения и обособленности. Сделано всё для комфорта, отдыха и вашего полноценного восстановления в домашних условиях: - сауна с отдельной комнатой для душа и зоной отдыха - просторный бассейн в помещении с витражным остеклением - беседка с зоной барбекю - территория с ландшафтным дизайном: газоны, зеленые насаждения, сосны, ели. 3 этажа идеального ремонта из дорогих материалов и мебели. Продуманная планировка со всем необходимым для проживания и обслуживания: - 1 этаж: кухня с просторным обеденным залом, в которой установлена настоящая русская печь с лечебным камнем. Гостиная, спальня, гостевой санузел, постирочная. - 2 этаж: две спальни и большая игровая комната для детей. Просторный санузел. - 3 этаж : зал, большие спальни с гардеробными, рабочий кабинет, и дополнительная гардеробная комната. Санузел. Есть помещение для персонала и охраны. Больше фото и видео - по вашему запросу! Звоните, организуем для вас просмотр! Продается в связи с переездом в другой регион.
Продается ЖИЛОЙ БЛОКИРОВАННЫЙ ДОМ с отдельным входом и земельный участок в самом начале пос. Пригородный (Новосиликатный). Очень близко школа, детский сад, поликлиники, а главное - остановка общественного транспорта - конечная нескольких маршрутов. Подъезд к дому асфальтирован. Большой участок - 7,8 соток, огород, сад, есть надворные постройки, гараж на 1 машину, есть навес для авто. Дом благоустроенный (все коммуникации, отопление газовое). Площадь доли 83 квадратных метров: 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая. В доме есть мансарда, не отапливается, однако можно сделать ее жилой. Состояние дома нормальное, пригоден для проживания, все в хорошем состоянии. Газ, холодная вода, электричество, канализация местная. Очень хорошие и порядочные соседи. Документы на сделку готовы, торг! Возможна ипотека! Возможен обмен на 2х комн. Квартиру. Доплата обсуждаема. Газ, холодная вода, электричество, канализация центральная.
В спокойном районе города продается трехэтажный кирпичный дом площадью 309,0 м2 на земельном участке 11,0 соток. Дом жилой, светлый, и уютный. Высота потолков 2,8 3,0 м. Газовое отопление (двухконтурный газовый котел, расположенный в цокольном этаже), центральное водоснабжение, водоотведение септик (более 15,0 м3), два входа (новые входные двери), окна ПВХ, два санузла в доме. На первом этаже большой гараж со смотровой ямой, гостиная, кухня, санузел, ванная комната, в гостиной и ванной комнате теплый пол. На втором этаже две комнаты (с балконом и лоджией), на третьем этаже совмещенный санузел, три спальни и технический балкон. Участок огорожен, ровный, разработанный (фруктовые деревья, ягодные кустарники), на участке есть второй гараж с погребом, капитальный сарай, баня, теплица. Земельный участок в собственности. Улица асфальтирована (включая подъезд к дому). Дороги своевременно обслуживаются городом. Экологически чистый район, в шаговой доступности сосновый бор. Продажа собственником. Торг.
Арт. 97891381 ПРОДАМ либо ОБМЕНЯЮ на 3-х комнатную квартиру с вашей доплатой , жилой дом в п . Спутник , по ул. Вишнёвой , по цене - стоимости участка !!! Таких вариантов в посёлках : Спутник , Авиатор и Солнечная поляна - нет ! Не найдете ! Не упустите возможность приобрести жилой дом со всеми надворными постройками- по цене земельного участка ! В элитном посёлке ! Общая площадь продаваемой половины - 199,5 м. кв. , площадь продаваемого участка - 9 соток. Л Отличный вариант для ценителей большого пространства , для большой , дружной семьи , где каждый будет чувствовать себя в комфорте , с отдельной изолированной комнатой , где каждый член семьи найдёт себе занятие по душе или новое хобби. Дом из кирпича , все перекрытия - бетонные. В доме 5 комнат + большая кухня + веранда+ застеклённая лоджия + гараж на две машины и подвал с выходом из дома . Во дворе действующая баня + сарай из кирпича. В доме санузел - раздельный. все комнаты изолированы. На втором этаже -большое помещение, где можно обустроить бильярдную . Двойное отопление : газовый котел и центральное. Вода - поселковая. Ремонт- косметический. Дом полностью готов к проживанию ! В отделке дома много элементов резьбы по дереву. Ценителям резьбы - наслаждение! Большой плодоносящий сад с фруктовыми деревьями, виноград . Транспортная доступность - несколько рейсов общественного транспорта. в посёлке новая школа , детский сад ,центр детского развития , различные в т.ч сетевые магазины, поликлиника, почта. Собственник один взрослый человек. Показ в удобное для Вас время , по согласованию... Звоните. отвечу на все вопросы.
Meчтаетe пpoживaть в тихом уютном меcте нeдалеко oт гoродa, в сoбcтвeннoм дoме, без шумных cocедей. Тогда этoт дoм oтличный ваpиaнт! Kрасивый, cухoй, тёплый, нoвый пpoстopный дoм 160.4м (c учётом манcарды) pacпoлoжен на poвном участкe 10 сот, в шaговой доступноcти oт оcтaнoвки oбщecтвенного транспорта (3 автобуса) , магазинов, школы, садика. Прекрасное местоположение, экологически чистый воздух, не далеко озеро для отдыха и рыбалки. Материал стен: подвал-бетон, 1 этаж -газобетон, 2 этаж - деревянный, каркасный с утеплением. Крыша-металлочерепица, вытяжки. Система тёплых полов+радиаторы. Свет, вода(скважина), электрокотел в доме. Газ подведён к дому. Первый этаж - 2 гаража, большая веранда из стеклопакетов 30 кв.м., место для с/у, комната отдыха с кухонной зоной, баня и моечная. Второй этаж мансарда - зал 28.9 кв.м., спальня 13 кв.м. В подарок новым хозяевам остается кухонный гарнитур, кровать. Ухоженный участок, газон, туя, яблони, вишня, смородина, теплица с подачей воды. Можно использовать как для проживания так и для загородного дома. Взрослый собственник, чистая продажа, без долгов и обременения. Звоните в любое время!
Добротный ,просторный дом !!! Улица Малиновая -асфальтированная ,есть тротуары ,ходит автобус.,освещение улицы в вечернее время !!!Дом требует внимания и заботы и мы ждем такого покупателя !!! Звонить только реальным покупателям , с уже одобренной ипотекой ,рассматриваем продажу и под сертификаты.,показывать только потому что вы рядом находитесь я не буду.О просмотре договариваемся заранее и только по телефону,адрес указан условный!!! Все подробности по телефону !!! У нас чистые документы ,нет долгов или обременений!!!
Эксклюзивное предложение: Ваш личный оазис роскоши в Барнауле — такого вы ещё не видели! Добро пожаловать в мир элитной жизни, где каждая деталь — шедевр, а статус подчеркнут безупречным вкусом. Уникальный коттедж, не имеющий аналогов в Сибири, ждет своего взыскательного владельца. Это не просто дом — это воплощение мечты, превосходящее ожидания даже самых требовательных ценителей. 1. Архитектура будущего и безупречный дизайн • Современная крепость из камня и света: кирпичный дом с фасадами из итальянского керамогранита, который не боится времени. Огромные витражные окна наполняют пространство солнцем, а теплые контуры под ними исключают малейший холод. • Простор, который вдохновляет: свободная планировка, потолки высотой под облака и свет, льющийся из каждого угла. Здесь даже воздух кажется особенным — две премиальные системы вентиляции с рекуперацией и увлажнением создают идеальный микроклимат без пыли и сухости. 2. Европейская роскошь в каждой детали • Отделка уровня рублевки: натуральный камень, испанский керамогранит, дизайнерские светильники Италии и Германии. Вся сантехника — премиальные бренды Италии и Германии — уже ждет своего часа. • Мебель и техника под ключ: кухня из камня, добытого в Испании и обработанного в Италии, бытовая техника класса люкс miele/smeg. Вам останется только распаковать чемоданы. 3. Территория вашей приватности • Гостевой дом с баней, просторный гараж для коллекции авто, ландшафтный парк с вековыми пихтами и подсветкой, превращающей ночь в сказку. • Безопасность и комфорт 24/7: противоскользящая плитка, умная система полива, теплые полы и откосы во всех комнатах и вечная отделка, не требующая ремонта. 4. Локация премиум-класса Рядом с Павловским трактом — лучшая транспортная доступность в городе. Район тишины и элитного соседства: вокруг только дорогие дома, идеальные дороги и ощущение престижа. Этот дом — выгодная инвестиция в ваш статус Строительство завершено, все материалы и техника уже здесь. Дом на финальной стадии отделки, остались штрихи — и вы сможете войти в дверь, за которой начинается жизнь без компромиссов. Почему это уникальный шанс? • Цена ниже вложений: в этот проект вложено больше, чем запрашиваем. Для нас важно, чтобы дом достался тому, кто оценит его ценность. • Такое есть только в Москве или Сочи — но зачем ехать так далеко, если можно владеть этим здесь и сейчас? Ваша новая жизнь начинается с этого сообщения. Не упустите шанс стать первым и единственным владельцем объекта, который перепишет правила элитной недвижимости в Барнауле. Звоните сегодня — завтра этот текст может исчезнуть.
Продам дом 90 кв.м. с земельным участком 13.7 кв.м.! Дом находится в прекрасном экологически чистом месте с.Берёзовка! Дом на два хозяина. В доме 3 комнаты, кухня и большая прихожая. Дом очень тёплый и светлый, построен в 1995 году. Есть газ (двух контурный котёл), свет и вода. Окна пластик. Ванна и туалет в доме, 2 выгребных ямы: 1 из кухни выход (3 кольца по 1 метру), 2-я из ванны (4 кольца по 2 метра). Дом из шлакоблока и облицовка кирпич: фундамент - бетон, перекрытия - дерево, крыша - шифер. Во дворе: большая и тёплая баня, гараж на 2 машины, сарай. Во дворе можно поставить 3 машины! Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства Развитая инфраструктура: до Мария-ра 3 минуты, школа, дет.сад, поликлиника, больница, магазины, Алейский Мясокомбинат, пекарня. Прекрасно ходит общественный транспорт - остановка на Мария-ра. Земля и дом в собственности! Под мат кап подходит. Под ипотеку не подходит Звоните, покажем и расскажем.
Продается новый современный коттедж, в санаторно-курортной зоне. В шаговой доступности расположен санаторий Обь, что позволит Вам воспользоваться бассейном, SPA и лечебными процедурами, совершать прогулки и наслаждаться свежим воздухом и природой. Для любителей катания на горных лыжах, сноуборде, тюбингах в прекрасном природном окружении- в 5-ти минутах Авальман-парк (три уровня сложности от детской горки до спуска с небольшими трамплинами; подъёмники, оборудование на прокат, инструкторы). Большим плюсом является, что вокруг территории много пеших и велосипедных дорожек. До центра города 7 минут на автомобиле по прекрасной асфальтированной дороге. Инфраструктура: Барнаульская классическая школа, лицей 2; детские сады 80, Минилэнд, Сказка; продуктовые (Мария-ра, Магнит, Ярче, Аникс, Красное&Белое, Бристоль, Черри-Мерри) и хозяйственные магазины. В состав объекта недвижимости входят: - Коттедж 250 кв.м., (2 этажа) - Земельный участок 10 соток - баня с зоной отдыха - гараж -бассейн с подогревом Земельный участок находится в собственности. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: для эксплуатации жилого дома. Земельный участок благоустроен, высажены кедры, туи, цветы. Установлена система автополива. По всей территории установлены камеры системы видеонаблюдения с записью. Описание коттеджа: В коттедже выполнен современный дизайнерский ремонт из качественных материалов. На первом этаже расположена просторная и светлая кухня-столовая, гостиная с камином, прихожая, сан.узел с душевой, прачечная, имеется отдельный выход в спа-зону. На втором этаже три спальные комнаты, каждая с личным гардеробом, сан.узел с ванной, и в комнате для взрослых личный сан.узел и душевая. Коммуникации: Газовая котельная. В котельной установлено самое современное и надежное оборудование. Канализация -септик. Водопровод центральный. Электрич. напр. 220в. Просторный гараж на 2 автомобиля. Спа-зона, включает в себя русскую баню, сан.узел, душевую, зону отдыха, зону барбекю. Установлен бассейн с подогревом. Коттедж построен в 2021 году из высококачественных материалов, полностью укомплектован всем необходимым и готов для Вашего проживания сразу после покупки! Фотографии и описание не передают всей красоты, приглашаем к просмотру! Чистая продажа. Документы полностью готовы к сделке. Без долгов и обременений.
Изысканный коттeдж в элитном, cтатуcном поселкe Фирcова Cлобoдa 1. Закрытая тeppитopия, охранa, управляющaя кoмпания, пpуд и детcкaя площадкa. На учacтке лaндшaфтный дизaйн, cобственный пруд, дopoжки c оcвeщeнием и автополив. Гaрaж oтдельно стoящий для автoмобилeй, квaдpоциклов и снегoходoв. Баня из бруcа с комнатой отдыха и балконом. Бассейн с крышей. Уютная беседка. Летняя кухня с витражными окнами, мангальной зоной отапливаемая. В доме огромная гостиная с камином, обеденной зоной, выходом на террасу с видом на парк. Несколько спален, кабинет, комната для рукоделия, комната для занятий йогой, сауна, пространство для отдыха и тренажерный зал. Гараж в доме на две машины оборудован автомойкой. Звоните, все подробно расскажем и покажем.
Только у нас продажа объекта осуществляется напрямую от собственника! Продаётся эксклюзивный новый, современный коттедж премиум-класса. Вам будет приятно жить в этом месте, а так же приглашать гостей и проводить деловые встречи. Перед домом уникальная аллея из вековой лиственницы, это безусловно придает невероятную атмосферу этому месту. Всегда чистый и свежий воздух. Внутренний двор благоустроен различными декоративными насаждениями, установлена система авто-полива. Земельный участок площадью 18 соток. Жилая площадь коттеджа 400 кв.м. Гараж рассчитан на 6 автомобилей Гостевой дом 150 кв.м. Русская баня Зона барбекю Выдержана единая архитектура со своим неповторимым стилем как внутри самого дома, так и по всей территории участка. Коттедж построен в 2025 г. из высококачественных материалов, великолепное панорамное остекление, высокие потолки 3.5 м, приточно-вытяжная вентиляция, теплые полы! Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника только известных премиальных фирм из Италии, Японии. По всей территории и в самом коттедже установлены камеры системы видеонаблюдения. Месторасположение: коттеджный поселок Спутник, вблизи Павловского тракта, где хорошо развита инфраструктура. Всю атмосферу этого места не передать словами, приглашаем на просмотр! Чистая продажа. Без долгов и обременений. Подходит любой вид расчетов.
Код объекта: 1620531. Продается уютный дом блокированной постройки в живописном коттеджном поселке! ТОРГ Обсуждается!!! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Этот дом с 3 комнатами, просторной кухней и совмещенным санузлом станет вашим новым уютным гнездышком. Внутри вас ждут, стильное напольное покрытие из паркетной доски, создающие атмосферу уюта и комфорта. На территории вашего будущего дома вы найдете: • Гараж на 2 машины — забудьте о проблемах с парковкой! • Большая баня — идеальное место для расслабления после долгого дня. • Погреб — для хранения продуктов и заготовок. • Теплица — возможность выращивать свежие овощи и зелень круглый год. • Вольер для собак — заботьтесь о своих питомцах с комфортом. Участок ухожен, засеян газоном и украшен декоративными растениями: туями, яблонями, грушами, вишней, малиной и клубникой. Здесь вы сможете наслаждаться природой прямо у себя дома! В доме уже установлены телевидение и интернет, а улицы освещены для вашего удобства и безопасности. Коттеджный поселок предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школа, детский сад, поликлиника, продуктовый супермаркет, пункты выдачи маркетплейсов, спортивная и детская площадки. Аэропорт всего в 5 минутах езды — идеальное расположение для тех, кто ценит свое время. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните сейчас для организации просмотра!
Продается дом (газобетон + кирпич), фундамент монолитный бетонный высокий, окна пластиковые, внутри стены оштукатуренные + обои, высота потолков 270, перекрытие деревянное. Дом теплый (оплата в месяц не более 3000 руб. зимой), газовое отопление, вода в доме, септик двухямочный, большая кухня, гостинная и 2 спальни, санузел в доме. Баня требует косметического ремонта. 6 соток земли в собственности. Фактически больше. Можно размежевать участок и тогда цена изменится. Долгов и обременений нет.
Код объекта: 1375060. Эксклюзивное предложение Потрясающий дом 413,7 м.кв. и Гостевой дом/дом садовника/дом для персонала 180 м.кв., находящиеся в Реликтовом сосновом бору! 3-х этажный коттедж в Центральном районе г. Барнаула в элитном охраняемом закрытом поселке, который удачно расположен в 10-минутной близости от центра города и в окружении реликтовых сосен в 5 минутах ходьбы до Базы отдыха Авальман. Дом имеет 4 спальных комнаты, 3 санузла, большие и удобные гардеробные, гостевые комнаты, просторную гостиную и большую кухню с встроенной бытовой техникой, кабинет, игровую, постирочную комнаты. Дом подходит для комфортной жизни большой семьи. Красоту фасада, усиливает натуральный камень. В подвале расположена детская игровая комната, санузел, постирочная, также имеется техническое помещение (прачечная), два складских помещения одно из них с принудительным охлаждением. На ухоженной территории (13 соток) реликтового соснового бора выполнен ландшафтный дизайн, разбиты цветники, 20 летние плодоносящие кедры приманивающие обителей леса своими шишками (белки и ежи). Почва богата спорами грибов (вековая грибница со времён ледникового периода даёт большой урожай съедобных грибов после летнего дождика), а 80 летние сосны создают ауру позитива и уюта. Посреди ухоженного зелёного газона проложены дорожки из террасной доски. Отдельная детская площадка с качелями, песочницей и детским городком находиться напротив дома. Вся территория оснащена системой автоматического полива и ландшафтным освещением. Техническое оснащение: Газовый Котел, резервный электрокотел, два бойлера на 200 л., резервный бак холодной вод Номер в базе: 10783549. Код пользователя: 129738. Район: Центральный
🔷 Средняя цена продажи: | 8,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 68,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 113 млн руб. |