


Прекрасное предложение в городе-курорте Белокуриха. Возможна аренда с последующим выкупом.Шикарнейший дом площадью 349м2 на участке в 15 соток. 2 этажа полностью готовы для проживания. Есть всё для комфорта. Большой цокольный этаж под Вашу планировку и отделку. Шикарная баня и веранда на территории. Яблони и груши. 2 въезда для 2х автомобилей и большой гараж. На территории выложена брусчатка. Имеется видео наблюдение. Очень красивый вид на ночной город с веранды первого этажа или с балкона второго. Есть краткий видеообзор дома. Вариант 15млн нал и автомобиль. Чистая сделка. Без агенств и всякой ерунды.



Продам дом площадью 184 м² расположенный в Белокурихе — одном из самых живописных курортных городов Алтайского края Общие характеристики: Общий метраж дома 184 м² Земельный участок: 5,5 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление. Дополнительные удобства: теплый подвал площадью 70,8 м². Первый этаж: Кухня-гостиная: 11,3 м² Семейная комната: 24,3 м² Санузел: 5,9 м² Холл: 29 м² Второй этаж: Спальная комната: 33,4 м² Детская комната: 14,8 м² Кабинет/гардеробная: 10 м² Этот просторный дом в живописнейшем регионе ждёт свою семью, стремящуюся к размеренной и гармоничной жизни. Из окон открывается завораживающий вид на Алтайские просторы и снежные вершины. Используйте этот шанс купить настоящий семейный очаг в атмосфере абсолютного покоя и свежего воздуха! Сделайте шаг навстречу новому этапу жизни! Если вы ищете комфортное жильё это отличный вариант! Номер объекта: #1/536938/24635



Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Можно рассмотреть данное предложение в качестве инвест проекта: можно построить дополнительно домики для гостей на участке 16 соток; своё озеро с рыбой; обособленное расположение объекта (соседи только с одной стороны участка). Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается светлый и теплый 3-этажный дом с участком 14 соток. Наш город - Белокуpиxа - живописное, экологически чистoe меcто c мягким климaтoм и выcoкой сpeднегoдoвой тeмпepатуpoй. Здeсь даже paнние oвощи и фрукты уcпевают созреть уже к концу июля началу августа! Дом: - Общая площадь — 136 м² - 3 этажа + летняя мансарда - Комнаты: 3 спальни, просторный зал, большая светлая кухня - Санузел и ванная комната — совмещены - Кладовая с подвалом-овощехранилищем - Просторная веранда у дома - Отопление: газовое + резервное (печь на твёрдом топливе) - Водоснабжение — центральное - Электричество — 380 Вт Земельный участок: 14 соток - Плодоносящий сад — огромный урожай каждый год - Баня из бруса - Хозпостройка из металлосайдинга - Фундамент под гараж - Ухоженная территория, огорожена высоким забором из металлосайдинга Особенности: Дом очень тёплый, построен с учётом особенностей сибирского климата Возможность круглогодичного проживания Идеально подходит для большой семьи или как дача-усадьба Благодаря мягкому климату и малому количеству ветров выращивать овощи и фрукты можно без теплиц С документами все в порядке, дом в собственности. Магазины в шаговой доступности, до центра города 5 минут, до курортной зоны 7 минут на машине. Уместен разумный торг! Звоните прямо сейчас — дом ждёт своих новых хозяев! Не упустите шанс начать новую главу жизни в тёплом, уютном доме с садом и видом на природу!



Продам блочной застройки, в городе курорте Белокуриха. Отличная планировка : большая гостиная, две спальни (изолированные), кухня, санузел совмещенный. В 2022 году сделан ремонт. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенный шкаф-купе в прихожей, остается новым собственникам. Делали для себя, поэтому использовались дорогостоящие материалы. Дом очень теплый, отопление в полу, отопление ГАЗ. Ровный участок 7 соток, плодоносящий сад. Отличное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности (5 минут) Центр города: магазины, аптека, ЦГБ, школа, детский сад. Дом подходит, как для ипотеки, так и для любых видов сертификатов. Номер объекта: #1/536952/24635



Расположение участка в 500 метрах от центра Белокурихи, центрального рынка и стадиона. Уютный пеноблочный домик обшитый сайдингом в центре курорта Белокуриха, полностью меблированный (кроме кровати на 2 этаже) и готовый к проживанию. В доме 2 этажа с двумя санузлами. Зимой тепло, летом прохладно. На 1 этаже кухня с диваном-кроватью, рабочий кабинет, детская комната и котельная с санузлом. Второй этаж через закрытую холодную веранду по лестнице там - 25 кв. спальная с санузлом. При кабинете снаружи дома беседка, образованная стенами дома. В котельной есть место для кладовки, электрический котел и обычная печь для дров и угля (полностью рабочие и подключенные к отоплению). Стеклопакеты пластиковые современные. Крыша из металлического профиля. Вай Фай в дом проведен по высокоскоростной линии. Из санузла вода выведена во двор для полива. Баня состоит из 3 помещений построена из кругляка, обшита парная деревом. Печка с камнями для пара и емкостью для нагрева воды. На бане чердак для хозяйственных нужд. Бизнес состоит из здания 6*6 м. из бруса (в музее кондиционер, витрины, столы, стулья для группового творчества, проектор с экраном для группового просмотра, есть отдельный вай фай), называется "Музей камня" - накоплено более 300 настоящих экспонатов из экспедиций по всему миру. Бизнес работающий, стабильный с потоком клиентов (в том числе группы от санаториев и учебных заведений). Поселяйся в доме, на участке в центре курорта и работай на себя. Разработан сайт для музея. Музей в 2ГИС и яндексе с гуглом. Участок оборудован 3 камерами видеонаблюдения. Газ подведен в начало участка от магистрали (не оформлены документы, нет оборудования и не подключен к отоплению дома). На участке много плодовых деревьев (вишня, слива), клубника, жимолость, смородина, крыжовник, виноградные лозы (плодоносят каждый год) и много красивых цветов (розарий в том числе). Есть кованый мангал. Внутри сделан ремонт, можно заезжать и жить. Земля и дом оформлены в частной собственности - долгов нет. 2 собственника оба родня и оба согласны продать. Разумный торг уместен.



Прoдaётcя тpехкoмнатная квартиpа в двуxквартиpнoм дoме на зeмельнoм учacткe. Eсть ванная ,туалет, гaзoвoe отoплениe, пластиковые окна. Вoда центpaльная, канализaция. Ha тeppитoрии xoз. пocтрoйки, бaня, огoрoд, сад. Два удобных подъезда к дому. С дoкументaми проблем нет.



Продам дом в городе курорте федерального значения. Год постройки -2013. Площадь дома- 162.2 м2, площадь участка -15 соток. Стены - сибит, облицованные японскими фасадными панелями. В доме 2 этажа и цокольное помещение (спорт-зал). Фундамент: подвальное помещение - ФБС, остальная часть дома- свайный фундамент с ленточным ростверком. Кровля утепленная, покрытие- гибкая черепица SHINGLAS. Центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация- септик. На 1-ом этаже расположено: котельная , коридор, кухня-гостиная, сан узел, просторная ванная комната с душевой кабиной, спальная комната. 2-ой этаж выполнен в мансардном типе, на котом находится 2 спальни, сан узел и ванная комната.В доме имеется 2 входные зоны ( со стороны двора непосредственно на 1 этаж, и центральный- на лестничную клетку с доступом в подвальное помещение, 1-ый и 2-ой этаж). Такая планировка дает возможность сдавать верхние комнаты в аренду приезжающим на отдых постояльцам. Так как дом расположен на пологой горе, прилегающий земельный участок выполнен в стиле террасирования с подпорными стенками бетонными тротуарными дорожками с лестничными маршами. На территории имеется пруд с пресной водой, которую можно использовать для полива сада, деревянная качеля, зона отдыха в районе бани, бассейн, баня, хоз. блок, дровенник с погребом. Так же имеется дополнительное помещение которое можно использовать в качестве столярной мастерской, мастерской по изготовлению мебели, окон и т.п. реальному покупателю возможен торг.



Продается полностью благоустроенный дом в г. Белокуриха 80 кв.м. на участке 15 соток. Душ, туалет в доме. Коммуникации: газ, отопление газовое, центральное водоснабжение (холодная вода), канализация (выгребная яма). В доме два водонагревателя на кухне и в ванной. На участке теплица, плодовые деревья (яблони, груши, слива, малина, вишня), виноград, клубника. Гараж новый с ямой и автоматическими воротами, баня два сарая один с погребом. Пластиковые окна, внутренняя отделка - обои, веранда обшита вагонкой. В доме два погреба. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Все документы готовы.



Продаётся дом,2 комнаты, большая кухня, туалет в доме совмещённый. Тёплая веранда-прихожая, есть холодная кладовая. Дом газифицирован, очень тёплый,окна везде пластиковые, канализация-септик. На территории участка находится гараж и дровенник, Есть баня в разобранном состоянии, новая. Дом обшит с трёх сторон панелями под кирпич, есть материал до делать. Также куплена водосточная система, новая крыша. В доме полностью заменины проводка и система отопления. Также остаётся новая кухня со встроенной техникой и вытяжкой, в зале встроенный шкаф. На участке растут вишня, смородина, ремонтантная малина, два сорта клубники, жимолость. Дом расположен в Восточном районе. До центра 15-20 мин пешком, до остановки на маршрутку 7-10 мин. Торг возможен. Звоните, пишите, отвечу на вопросы.



Срочно продается небольшой домик, расположенный в очень хорошем месте и востребованном районе, размер 7*6, 2 этаж., 2022г. постройки. Дом из сибита, снаружи утеплен и обшит сосновым брусом. Снаружи полностью готов, внутри требуются работы. Пристроена терраса также обшита деревом (лиственница). Дом без внутренней отделки, стены внутри из сибита, (черновой вариант как на фото). Установлены новые качественные 5-ти камерные окна и входная дверь (все на гарантии). Есть все коммуникации (электричество, вода, канализация, газ), в дом заведена вода(центральный водопровод, счетчик), канализация, электричество на столбе счетчик (внутри дома нужно разводить), газ подведен к дому нужно только подключение и приборы учета, на все коммуникации договора оформлены. Участок 7,5 соток. Осталось выполнить внутренние работы в доме и жить! С террасы красивый вид на горы, широкая улица. Документы оформлены, все в собственности. Если нужно больше соток земли, решаемо. Чистая продажа.



Продам новый современный, каркасный, энэргоэфективный дом в классическом стиле, полностью готовый для комфортного проживания, с внутренней отделкой и всеми необходимыми коммуникациями, введен в эксплуатацию в 2025 году, построен согласно СНиП 31-105-2002,на участке 7.3сотки(в собственности, (границы участка намного больше чем его ограждение)).В доме имеются 2 комнаты +прихожая +кухня-гостинная с выходом на большую террасу( 3*8.5м)с дополнительным освещением.В комнате и гостинной 2 панорамных окна с возможностью проветривания. Строительные материалы обработаны огне-биозащитным средством.Благодаря комбинированной технологии утепления дом обладает очень хорошей термо и шумоизоляцией Отопление водяное-электрокотел, Газ по границе участка. Так же на участке имеются плодоносящие культуры и надворная постройка из бруса.



Продается уютный дом 142 кв. м на участке 18,24 соток! Описание дома: Планировка: 4 комнаты, кухня, коридор, котельная, большой подвал и выход в гараж. Материалы: Стены из бревна, пристройка 30 кв. м из газоблока. Крыша: Железная. Окна: Пластиковые, в пристройке - 2 деревянных. Облицовка: Обшит плоским шифером. Отопление: Газовое Участок: Вода: Центральное водоснабжение, водонагреватель в котельной. Канализация: Септик бочка на 3 куба. Ограждение: Деревянный забор, ворота из профлиста. Категория земель: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ). Насаждения на участке: Яблони, малина, вишня, крыжовник, виктория, облепиха, калина, жимолость. Возможность наслаждаться плодами собственного сада. Дополнительные постройки: Баня, сарай, летний душ, уличный туалет. Преимущества: Дом находится на возвышенности, а это значит, что весной и осенью у дома всегда сухо. Просторный участок для ведения хозяйства и отдыха. Удобное месторасположение с развитой инфраструктурой. В поселке 2 школы, детей в школу возит автобус. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома. Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Код пользователя: 190751 Номер в базе: 10000735



Здравствуйте! Предлагаю на продажу отличный- широкий, ровный участок (12соток), возможно размеживать на два участка по 6соток, рядом с дорогой по улице Братьев Ждановых д.96( хороший трафик для предпринимательской деятельности) с прекрасной парковкой, на участке старенький маленький жилой домик с возможностью прописки. Есть электричество( 15кв) и вода.



Продается отдельностоящий, добротный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Дом 2-х этажный, кирпичный на ленточном фундаменте , общая площадь 120 кв.м.,очень теплый, 2006 год постройки. Крыша покрыта металлочерепицей . Удобная ,стильная планировка : Первый этаж -коридор, уютная кухня -гостиная ,комната для гостей , совмещённый санузел-в кафеле; Второй этаж-две спальни. Стены и потолки выровнены. Дом газифицирован , установлен резервный твердотопливный котёл. Водоснабжение центральное , канализация местный септик. Дом расположен на участке земли площадью 14 соток. В собственности. Территория облагорожена. На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня,слива, смородина , крыжовник, виктория,виноград) ,засажен газон, часть используется под огород. На территории участка залит фундамент под баньку . Экологически чистое , тихое , идеальное место для проживания и отличного отдыха. Престижная локация объекта у подножия горы Церковка . Порядочные,доброжелательные соседи. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности . Запланирована укладка асфальта по улице .Дороги всегда чистятся , зимой не заметает. Дом ждёт своих новых владельцев . Рассмотрим варианты обмена на квартиру в г.Барнауле в Индустриальном районе . Компания Жилой Квартал предоставляет полный спектр профессиональных услуг по приобретению и продаже недвижимости. Звоните и записывайтесь на просмотр)



Продаётся дом, в собственности, ИЖС. Построен в 2013г. Материал стен-пенополистирол блоки, утеплен базальтовым утеплителем. Фасад декоративная штукатурка+сайдинг. На 2м этаже 3 комнаты. На 1м этаже гостиная совмещеннаяс с кухней с тёплым полом, санузел. Перекрытие 1 этажа монолит. Площадь этажей по 50 кв. м. Частично сделан внутренний ремонт. Отопление ГАЗ, тэны, угольный котел! Пристроен гараж с автоматическими воротами 48 кв. м. со смотровой ямой, погребом. Участок огорожен забором из обработанных пропиткой досок толщиной 25мм. Подъезд к дому - откатные ворота, при желании можно установить автоматику. На участке размещены вольер с утепленной будкой, хозблок, летний душ, туалет. К дому пристроена терраса площадью 39 кв. м. Центральное водоснабжение, септик двойной с переливной ямой. Улица освещенная, отсыпана, проезд широкий. Школы, д/сады, магазины, торговые центры в шаговой доступности 20-25мин. На автомобиле 5 мин.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 84 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |