


Дом теплый, сухой, высокие потолки, комнаты просторные, сан. узлы раздельно. Дом угловой , расположен в частном секторе, рядом магазин и автобусная остановка, на территории летняя кухня, гараж, баня ( центральная холодная и горячая вода) ,постройка из кирпича и хороший земельный участок. Возможен обмен на г.Тюмень или г.Нижневартовск.



Продается современный дом для круглогодичного проживания в курортном городе Белокуриха! Престижный курорт Белокуриха (Алтайский край) место встречи гор и равнин. Целебные источники, чистейший воздух, хвойные леса, цветущие долины. Мягкий климат, много солнца, стабильное атмосферное давление. Дом построен в 2020 году с применением современных качественных технологий. Площадь - 101 кв.м. Материал стен - газобетон. Фундамент - ленточный (надежный и прочный). Фасад - эстетичная и практичная штукатурка "короед". Участок - 18 соток, идеально ровный. Категория земель: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство), земля и дом в собственности. В доме 2 просторные спальни (17 кв.м и 18 кв.м), большая кухня-гостиная (38 кв.м) с панорамными окнами, у которых можно встречать рассвет с чашечкой кофе! Ремонт выполнен из дорогих качественных материалов. Теплый пол проведен по всему дому. Интерьер всего пространства продуман до мелочей. Вся мебель и бытовая техника (электроплита, духовой шкаф, СВЧ, морозильная камера, посудомойка, телевизоры) - входит в стоимость дома, вам ничего не нужно будет докупать. Хозяйственные постройки на участке выполнены в едином стиле: - Гараж на 2 автомобиля. - Летняя кухня. - Баня. - Отдельная бойлерная (безопасно и удобно). - Площадка для барбекю. - Глубокий подвал для хранения. Жить в таком доме, это жить как в "сказке" с потрясающей природой и целебным климатом. Он отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду! Возможна покупка в ипотеку, окажем помощь в получении ипотечного решения. Комплексная услуга Агентства с полной финансовой ответственностью. Ваш новый формат жизни в Белокурихе ждет вас! Это не просто дом, это воплощение мечты о комфорте, природе и здоровье на престижном курорте. Продам загородную недвижимость на улице Гагарина в городе Белокуриха.



Продам дом в городе курорте федерального значения. Год постройки -2013. Площадь дома- 162.2 м2, площадь участка -15 соток. Стены - сибит, облицованные японскими фасадными панелями. В доме 2 этажа и цокольное помещение (спорт-зал). Фундамент: подвальное помещение - ФБС, остальная часть дома- свайный фундамент с ленточным ростверком. Кровля утепленная, покрытие- гибкая черепица SHINGLAS. Центральное водоснабжение, газовое отопление, канализация- септик. На 1-ом этаже расположено: котельная , коридор, кухня-гостиная, сан узел, просторная ванная комната с душевой кабиной, спальная комната. 2-ой этаж выполнен в мансардном типе, на котом находится 2 спальни, сан узел и ванная комната.В доме имеется 2 входные зоны ( со стороны двора непосредственно на 1 этаж, и центральный- на лестничную клетку с доступом в подвальное помещение, 1-ый и 2-ой этаж). Такая планировка дает возможность сдавать верхние комнаты в аренду приезжающим на отдых постояльцам. Так как дом расположен на пологой горе, прилегающий земельный участок выполнен в стиле террасирования с подпорными стенками бетонными тротуарными дорожками с лестничными маршами. На территории имеется пруд с пресной водой, которую можно использовать для полива сада, деревянная качеля, зона отдыха в районе бани, бассейн, баня, хоз. блок, дровенник с погребом. Так же имеется дополнительное помещение которое можно использовать в качестве столярной мастерской, мастерской по изготовлению мебели, окон и т.п. реальному покупателю возможен торг. Продается загородная недвижимость на улице Гагарина в городе Белокуриха.



Предлагаем вашему вниманию к продаже отдельностоящий , добротный ,кирпичный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Отличное решение для большой и дружной семьи . Дом 2-х этажный ,построен в соответствии со всеми нормативами.Год постройки -2009. Первый этаж -подвальное помещение с гаражом ; второй этаж-жилое помещение с удобной стильной планировкой:уютная просторная кухня-гостиная,изолированные четыре комнаты,широкий коридор и ванная комната с санузлом,отдельно топочная . Газ проведён по улице,на данный момент в доме действующее печное -водяное отопление+ электрокотёл. Водоснабжение центральное,канализация местная септик. В доме установлены пластиковые окна . Есть возможность обустройства мансардного этажа,предусмотрено место для лестницы . Дом находится в развивающемся популярном для индивидуального жилищного строительства места поселения на участке земли площадью 16 соток(собственность).На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня),остальное под огород.С участка есть выход к озеру с рыбой. С этой локации открываются шикарные виды на горы ,всё утопает в зелени. Экологически чистое,тихое,идеальное место для проживания и отличного отдыха. Остановка общественного транспорта , продуктовый магазин ,а также всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности .Дороги чистят в зимнее время года. Можно рассмотреть данное предложение в качестве инвест проекта: можно построить дополнительно домики для гостей на участке 16 соток; своё озеро с рыбой; обособленное расположение объекта (соседи только с одной стороны участка). Предусмотрена помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях . Объект готов к продаже,без обременений и долгов.Один взрослый собственник .Полная стоимость в ДКП . Дом ждёт своих новых владельцев . Звоните и записывайтесь на просмотр) Купить загородную недвижимость на улице Гагарина в городе Белокуриха.



Код объекта: 1931302. Предлагаем к продаже очень уютный и благоустроенный двухэтажный дом 51.7 м². На первом этаже вас встретит светлая кухня-гостиная, спальня и санузел. На втором этаже расположена просторная спальня с выходом на террасу, откуда открывается прекрасный вид на лес. Дом подключён к центральным коммуникациям: водоснабжение, канализация, электричество и газ. Отопление центральное, что гарантирует комфорт в холодное время года. Участок в 10 соток позволяет наслаждаться загородной жизнью в полной мере. Здесь есть большая зеленая лужайка и две террасы. Мы создали уютную костровую зону — идеальное место для вечернего отдыха. Посиделки у живого огня подарят умиротворение и станут отличным антистрессом после городской суеты. В пешей доступности находится: Ореховая аллея и терренкуры для прогулок. Канатная дорога. Магазинчики, рыночки. Рестораны и уютные кафе. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Загородная недвижимость на улице Гагарина в городе Белокуриха.



Пpибыльный и полностью обopудованный гостевой комплeкс в городе-курорте Бeлoкуриха Алтайского края идеальноe прeдложeние для инвecтoров в cфеpе туpизма! Расположение уникальное курортная зона, природный ландшафт - горы, покрытые, преимущественно, хвойным лесом, выделяющим фитонциды, очень полезные для здоровья! Воздух лечебный содержит аэроионы! Пpодам гостевое подворье на земельном участке ИЖС 16,7 соток, состоящее из: 1. Жилой дoм плoщaдью 106,3 м² . Используется для сдачи в краткосрочный найм приезжающим в Белокуриху гостям. Вместимость 12 человек 2. Второй дом, идентичный по планировке и площади с первым жилым домом. Используется для сдачи в краткосрочный найм приезжающим в Белокуриху гостям. Вместимость 12 человек 3. Здание Каминный зал площадью 60 кв.м с панорамными окнами и печью барбекю. Теплые полы. Используется круглогодично для проведения мероприятий и приготовления блюд на огне. 4. В мансарде Каминного зала оборудован номер студия площадью 40 кв.м повышенной комфортности с панорамным окном и балконом. Вместимость 3 человека. 5. Русская баня с комнатой отдыха, парилкой, моечной никого не оставит равнодушным! Теплые полы, газовое отопление, чугунная печь на дровах с каменкой, что позволяет регулировать уровень пара и влажности в парной в соответствии с индивидуальным предпочтением. 6. На возвышенности участка расположена Беседка Мечты. Из нее открываются прекрасные виды на горы, лес и горизонт неба! В ней установлены стол и лавки для отдыха и чаепития. 7. На территории есть площадка с каркасным бассейном диаметром 4,6 м, шезлонги, пластиковая мебель для отдыха, уличный душ. 8. Гараж площадью 100кв.м отапливаемый, откатные автоматические ворота. Высота потолков 4 м, что позволяет ставить в гараж крупногабаритные автомобили. В гараже построено техническое помещение для обслуживания процессов гостевого подворья. Так же, в нем размещено отопительное оборудование: 2 газовых котла NAVIEN мощностью по 40 квт. 9. Для удобства гостей имеется парковка на 10 машиномест Участок облагорожен ландшафтным дизайном, посажены многочисленные декоративные растения. Территория подворья находится под круглосуточным видеонаблюдением. В помещениях в целях пожарной безопасности установлены дымовые датчики и огнетушители. Большая часть участка отведена под детскую площадку покрытую искусственным газоном. На площадке установлены игровые атрибуты и детский комплекс. В домах остаётся мебель, бытовая техника и предметы обихода, что позволит продолжить работать сразу после покупки. Отопление Газ. Водоснабжение центральная холодная вода. Горячая от водонагревателей. Канализация автономная, переливные септики. Энергоснабжение 380 квт Участок имеет два подъезда со стороны двух улиц, что обеспечивает удобный доступ к территории. Так же, в конфигурации участка имеется перспективная территория, площадью 2 сотки, которую можно использовать для строительства дополнительных помещений для аренды. 95 % постоянные гости! Объект работает!



Продам дом из Алтайского бруса в солидном районе Города-курорта Белокуриха. Дом под самоотделку, с наружи все работы сделаны - утепление фасадным утеплителем в 2 слоя 10см, обшит качественным металлосайдингом. Дом как для комфортной жизни так и для ведения гостевого бизнеса, место тихое - участок позволяет поставить 3-4 гостевых дома типа шале или А-фрейм, баньку с бассейном, причем не за домом - ширина участка около 50м а от дома отгородить заборчиком .До асфальтированной дороги которая ведет на Белокуриху 2 метров 300. Мощный монолитный бетон, брус 150на180. Вставлены качественные пластиковые окна ,установлена современная теплая железная дверь. Все стены и потолки обшиты гипсокартоном. Электро проводка по дому вся сделана, все мощно современно продумано и надежно- розетки и выключатели установлены, выведены линии под кондеры и электро плиту и линия на баню и хоз постройки. На 1м этаже залит чистовой бетон с водяным теплым полом, можно укладывать плитку или ламинат. 1й этаж огромная кухня гостиная с терассой, спальня, коридор и с/у. 2й этаж пол деревянный- строганая со всех сторон доска, сделана тепло-шумо изоляция в 2 слоя между 1 и 2 этажом. Перегородки на 1м и 2м этаже с тепло-шумо изоляцией. На 2м этаже огромная гостиная с балконом, спальня, большая спальня с балконом и видом на горы, большой с/у с возможностью поставить джакузи- пол усиленный, либо сделать доп спальню с видом на горы. Участок отсыпан, выровнян, свет подключен 15кв , вода в колодце - проведена в дом, канализация 3 кольца .



Прекрасное предложение в городе-курорте Белокуриха. Возможна аренда с последующим выкупом.Шикарнейший дом площадью 349м2 на участке в 15 соток. 2 этажа полностью готовы для проживания. Есть всё для комфорта. Большой цокольный этаж под Вашу планировку и отделку. Шикарная баня и веранда на территории. Яблони и груши. 2 въезда для 2х автомобилей и большой гараж. На территории выложена брусчатка. Имеется видео наблюдение. Очень красивый вид на ночной город с веранды первого этажа или с балкона второго. Есть краткий видеообзор дома. Вариант 15млн нал и автомобиль. Чистая сделка. Без агенств и всякой ерунды.



Продается большой дом в городе-курорте Белокуриха. Дoм pacполoжeн в живoпиcнoм месте на участкe площадью 13 coток. Oбщая площадь коттeджа cocтавляeт 275 кв. мeтрoв, чтo включаeт три урoвня: два этaжa и полноценный цoкoльный этaж, идeaльно подxодящий для cпoртивнoго зала или дpугих видов отдыха. Планировка и удобства: - 3 просторные спальни - 3 современных санузла - Уютная гостиная - Просторная кухня-столовая с выходом на террасу - Балкон на втором этаже дома с панорамными окнами Особенности дома: - Качественный ремонт - Высокие потолки - Качественная сантехника и электрика - Газовое отопление с тёплыми полами и резервным электрокотлом - Центральный водопровод - Деревянная лестница ручной работы На участке: - Зона отдыха - Плодоносящий сад (яблони, груши, слива, ягоды, виноград) - Баня с большой комнатой отдыха - Широкий гараж с секционными воротами Алютех - Новый забор с откатными воротами С балкона открывается потрясающий вид на горы, а за участком находится сосновый лес, создающий атмосферу уединения и спокойствия. Продажа от собственника, без обременений, все документы готовы к сделке.



Продам дом площадью 310 . м² расположенный в Белокурихе — одном из самых живописных курортных городов Алтайского края Общие характеристики: Общий метраж дома 310 м² Земельный участок: 18 соток. Центральное водоснабжение, газовое отопление. Дополнительные удобства: теплый подвал площадью ,140 м². Первый этаж: 2 Кухни-гостинные: 11,3 м² , 2 Семейные комнаты: по 24,3 м², 2 Санузла: 5,9 м², 2 Холла: 29 м² Второй этаж: 2 Спальные комнаты: 33,4 м², 2 Детские комнаты: 14,8 м² , 2 Кабинет/гардеробная: 10 м² Посажен плодоносящий сад. Этот просторный дом в живописнейшем регионе ждёт свою семью, стремящуюся к размеренной и гармоничной жизни. Из окон открывается завораживающий вид на Алтайские просторы и снежные вершины. Используйте этот шанс купить настоящий семейный очаг в атмосфере абсолютного покоя и свежего воздуха! Сделайте шаг навстречу новому этапу жизни! Если вы ищете комфортное жильё это отличный вариант! Номер объекта: #1/536938/24635



Продается отдельностоящий, добротный дом в городе -курорте Федерального значения Белокуриха. Дом 2-х этажный, кирпичный на ленточном фундаменте , общая площадь 120 кв.м.,очень теплый, 2006 год постройки. Крыша покрыта металлочерепицей . Удобная ,стильная планировка : Первый этаж -коридор, уютная кухня -гостиная ,комната для гостей , совмещённый санузел-в кафеле; Второй этаж-две спальни. Стены и потолки выровнены. Дом газифицирован , установлен резервный твердотопливный котёл. Водоснабжение центральное , канализация местный септик. Дом расположен на участке земли площадью 14 соток. В собственности. Территория облагорожена. На участке разбит плодово-ягодный сад(яблони,груши,вишня,слива, смородина , крыжовник, виктория,виноград) ,засажен газон, часть используется под огород. На территории участка залит фундамент под баньку . Экологически чистое , тихое , идеальное место для проживания и отличного отдыха. Престижная локация объекта у подножия горы Церковка . Порядочные,доброжелательные соседи. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности . Запланирована укладка асфальта по улице .Дороги всегда чистятся , зимой не заметает. Дом ждёт своих новых владельцев . Рассмотрим варианты обмена на квартиру в г.Барнауле в Индустриальном районе . Компания Жилой Квартал предоставляет полный спектр профессиональных услуг по приобретению и продаже недвижимости. Звоните и записывайтесь на просмотр)



Предлагаем к просмотру и приобретению просторный, благоустроенный дом в курортном городе Белокуриха. Дом подходит как для личного проживания, так и сдачи в аренду. Можно использовать как коммерческую недвижимость в курортном городе под гостиничный бизнес. В Белокурихе практически круглый год комфортная погода, свежий воздух, великолепные виды и развлечения, а так же возможность получить санаторное лечение. Особенности дома: - Общая площадь 274 кв. м. - Гараж отдельно стоящий с автоматическими воротами - Гостевой дом с кухонной зоной и спальными местами - Баня с комнатой отдыха - Беседка из кедра для проведения приятных встреч с родными и близкими - Хоз.постройка для хранения различного инвентаря - Дом построен на ровном участке 15 соток Комплектация дома: 1 этаж (Общая площадь 80,4 кв.м.) : -Входная группа -Кухня (14,3 кв.м.) -Просторная терраса -2 комнаты (22,5кв.м., 15,3 кв.м.) -Санузел 2 этаж (Мансардный этаж 70 кв.м): -3 комнаты (24,7 кв.м, 15,8 кв.м, 19 кв.м.) -Просторная терраса с видом на гору Церковка -Санузел В цокольном этаже расположены подсобные помещения и техническая комната с инженерным оборудованием. Особенности места: -удобное расположение -развитая инфраструктура города -уличное освещение дорог -асфальтированная улица -отличная транспортная развязка Дом обслужен и готов к проживанию! Этот дом стоит увидеть, приглашаем на презентацию. Данный объект недвижимости прошел юридическую экспертизу и является абсолютно безопасным для покупки с целью проживания и вложения денежных средств. При покупке данного объекта возможен любой порядок оплаты. Специалист Компании ответит на все Ваши вопросы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Арт. 93836225



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ БЕЛОКУРИХА Объект премиального уровня для истинных ценителей комфорта и уединения. Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уникальный жилой дом, расположенный в живописном уголке города-курорта Белокуриха — одного из лучших мест для жизни и отдыха в Алтайском крае. Дом из кирпича — надежный, тёплый, с полноценной капитальной реконструкцией. Свежий дизайнерский ремонт, выполненный с использованием современных и высококачественных материалов. После ремонта никто не проживал — вы станете первыми владельцами, кто оценит комфорт и уют этого дома. Полная замена всех инженерных коммуникаций: • Система отопления (новый газовый котёл Ariston + резервный электрический), • Водоснабжение и канализация, • Электроснабжение. Планировка продумана до мелочей: 1 этаж: • Входная зона с тёплым полом и встроенной обувницей, • Просторная прихожая со встроенным шкафом-купе, • Гостиная с видом на внутренний двор, • Полностью оборудованная кухня (мебель изготовлена на заказ в Италии , столешница — натуральный камень, вся бытовая техника включена), • Санузел с качественной европейской сантехникой, душевой кабиной и инсталляцией. 2 этаж: • Две просторные спальни, • Кабинет, • Вторая гостиная/зона отдыха. Мансардный этаж: • Просторная гардеробная комната (полностью укомплектована). Дополнительные постройки на участке: • Отдельно стоящий жилой блок, полностью автономный (отопление — тёплый пол, водоснабжение, канализация, газовый котёл Baxi): • Летняя кухня с панорамными окнами, зоной барбекю, кондиционером и встроенной техникой, • Кедровая баня с душем и комнатой отдыха, • Прачечная с туалетом, • Хозяйственные помещения (кладовая для инвентаря). Два гаража на три автомобиля. Участок 17 соток (в собственности): • Полностью благоустроен (брусчатка, газоны, плодовые деревья), • Спортивная площадка, • Сосновые насаждения по периметру участка создают ощущение частного парка, • Современная система видеонаблюдения и ливневая канализация, • Удобный круглогодичный подъезд. Расположение: • 5 минут до горнолыжного комплекса Благодать, • 30 минут до субкластера Белокуриха-2. Итог: Этот дом — не просто жильё, а готовое пространство для жизни, отдыха и приёма гостей. Инвестиция, которая сохраняет и приумножает свою ценность. Не упустите шанс стать владельцем исключительного объекта недвижимости в одном из лучших уголков России. Звоните — организую персональный показ в удобное для вас время.






Откройте для себя эксклюзивное предложение в сердце Белокурихи один из семи отдельных коттеджей-апартаментов в уникальном Апарт-парке, сочетающем в себе утонченный европейский стиль и душевное сибирское гостеприимство! ВАШИ ВЫГОДЫ: • Собственная уникальная SPA-зона и джакузи, либо купель в каждом коттедже. • Покупка коттеджа в апарт-парк ШАлеИРИ - выгодная инвестиция и перспективные активы для развития бизнеса в сфере экотуризма и оздоровительного отдыха. Вы можете проживать в коттедже самостоятельно и пользоваться всеми услугами управляющей компании или получать ежемесячно прибыль от сдачи недвижимости гостям. Все заботы берет на себя управляющая компания! • Белокуриха - активно развивающийся курорт с большим развлекательно-оздоровительным потенциалом. • Климато-биологические особенности региона уже прославили здешние места как Сибирскую здравницу и ежегодно привлекают тысячи туристов, желающих насладиться местными красотами и надышаться местным целебным воздухом. • Апарт-парк уникален своей территорией 25 гектаров молодого леса, высаженного вручную. Уникальная возможность для прогулок в огороженном и охраняемом парке. • Безопасность для детей. Вся территория, детская и спортивная площадки огорожены и находятся под видеонаблюдением. • Горнолыжный комплекс Яковка с трассами различной сложности находятся в нескольких минутах ходьбы от Вашего дома. Вам никуда не надо ехать, чтобы покататься на лыжах! • Вся земля и все постройки в собственности, что является существенным конкурентным преимуществом. • Благодаря тому, что апарт-парк располагается в экологически чистом месте с уникальными климатическими особенностями, его потенциал можно использовать как мотивационную базу для привлечения клиентов, ценящих комфортный отдых и оздоровление. • Полностью готов сайт с профессиональным дизайнерским оформлением и оптимизированными текстами. На трех гектарах располагаются 7 отдельных коттеджей-апартаментов, здание службы размещения гостей, ресторан, детский клуб и гостиница. Собственная SPA-зона в каждом коттедже, включающая в себя соляную комнату отдыха, финскую сауну, душ, туалет и гидромассажную ванну на террасе, функционирующую круглогодично, делает каждый коттедж поистине уникальным! А на 22 гектарах располагается собственный искусственно высаженный парк, где Вы можете наслаждаться свежестью целебного воздуха и тишиной. Белокуриха- одна из лучших здравниц России. Этот курортный город растёт и развивается, славясь своим чистым воздухом, пейзажами, термальными источниками, и уникальным микроклиматом. Апарт-парк ШАлеИРИ находится на горе с собственным лесом, что создает атмосферу уединения и спокойствия. Здесь гости смогут насладиться единением природы и активного отдыха. Свяжитесь со мной сегодня для организации просмотра и обсуждения условий покупки Вашей эксклюзивной базы прямо в сердце Белокурихи. Это ваш шанс обрести бизнес, уединение и лечебный отдых в одном из самых живописных и перспективных курортных уголков России!



Код объекта: 1844510. Продаётся современный дом, площадью 69 м², 2022 года постройки в курортной зоне города Белокурихи. Уникальное расположение на возвышенности обеспечивает потрясающие панорамные виды на гору Яковку и лес. Ключевые преимущества: Площадь: Дом 69 м² на участке 21 сотка (ИЖС). Участок обладает кадастровой возможностью быть размежеванным на 3 отдельных участка. Вы можете продать их по отдельности, оставив себе основную территорию, или развивать комплекс поэтапно. Есть опция прирезки дополнительной земли для расширения. Район: Тихая, солнечная улица на пересечении с ул. Алтайской. Один из лучших видовых участков в городе. Инфраструктура: Всего 1,5 км до курортной зоны. Горнолыжный комплекс "Яковка" — в 30 метрах (видно из окон). Уединение: Соседние участки свободны, сзади — лес с кедрами, дубами и елями. Коммуникации: Газификация, электрокотел, собственная скважина. Планировка дома: 1 этаж: Прихожая, хозяйственная комната, студия с панорамными окнами и отдельным входом. 2 этаж: Гостиная-столовая с панорамными окнами, спальня, санузел. Дополнительные возможности для бизнеса: На территории расположены два уникальных дома-полусферы по 35 м² (требуют незначительной внутренней отделки). Идеально для создания гостевого дома или туристического бизнеса. Также на участке есть плодоносящий сад (яблони, груши, слива, виноград). Это не просто участок с домами. Это готовый бизнес-проект с уникальным позиционированием и серьезными перспективами роста. Дополнительно: Дом продаётся полностью меблированным и с техникой. Чистые документы, один собственник. Готовы к быстрой сделке. Звоните, записывайтесь на просмотр и встречайте Новый год в своем уютном доме!



Продажа дома в городе-курорте Белокуриха всегда привлекает внимание тех, кто ищет не просто жильё, а удобный и продуманный формат жизни. На ул. Яблочная представлен отдельно стоящий двухэтажный дом площадью 107 кв. м. Планировка дома выстроена логично и подходит как для семьи, так и для тех, кто ценит свободное пространство. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная — помещение, которое легко становится центром дома. Благодаря площади и правильному свету оно подходит и для спокойных вечеров, и для приёма гостей. Две отдельные спальни на втором этаже обеспечивают приватность: можно разделить пространство для детей и взрослых, организовать рабочий кабинет или оставить комнату для отдыха. Санузел расположен в доме. Одно из практичных преимуществ — в доме остаётся всё! Это экономит время и средства новым собственникам: переезд превращается в процесс "войти и жить", без лишних хлопот, поиска мастеров или покупок в первые недели. Участок площадью 15 соток открывает возможности, которых часто не хватает в городе: здесь поместится сад, зона отдыха, небольшая хозяйственная постройка или мастерская. Ровная территория позволяет продумать всё под себя — от открытой террасы до детской площадки или парника. Юридическая сторона сделки прозрачна: один взрослый собственник, никто не прописан, нет обременений и долгов. Дом расположен в одном из самых спокойных районов Белокурихи — города, который ценят за чистый воздух, шикарные виды, развитую инфраструктуру, отдых и размеренную жизнь. Если вы ищете дом, в котором всё уже готово для проживания, с возможностью развивать и обустраивать окружающее пространство по своему плану, — этот вариант заслуживает вашего внимания. Звоните прямо сейчас!



Алтай. Большой дом 192 м2 с плодоносящим садом в 500 метрах от центра города Белокуриха. 9 комнат 192м2 и просторный чердак (еще 50м2). * Электричество 380в (3 фазы по 7кВт 220в), * Магистральный газ заведен в дом (газовый котел отопления Bosch 28kW, газовый бойлер горячей воды Ariston 12kW, газовая варочная панель с газконтролем и таймером), * Центральная вода в доме, канализация - септик, * Мебель: Кухня с каменной столешницей, холодильник samsung, духовка, большая стальная раковина, шкаф, два дивана-кровати, стеллажи в гардеробной. ... Красота гор + инфраструктура города = редкий вариант для спокойной жизни, активного отдыха или гостевого бизнеса. В доме никогда не пили, не курили, поддерживали ЗОЖ, атмосфера светлая, здоровая. ... До автовокзала, больницы, рынка, школы, дет сада, магазинов (Мария Ра, Аникс, Магнит, Пятерочка) 500 метров. Наша тихая улица находится почти в центре, ее чистят зимой. На участке плодоносящие яблони, груша, вишня, ирга, клубника, малина, смородина. Перед домом многолетние цветы, розы. ... Дом с частичной отделкой, почти везде уже уложен ламинат (для остальных комнат - закуплен), обои под покраску. 2 входа в дом. 1й этаж - домовые утепленные железобетонных панелей (тамбур + прихожая + гардеробная + гостиная + кухня + туалет + ванная). 2й этаж брус 180мм + утепление (4 спальных комнаты + зимний сад + туалет + душевая). Чердак около 50м2 - не включен в площадь по документам (но при утеплении еще просторная комната) Подвал (бетонированный пол, запасная печка длительного горения) Обшивка: Металлический сайдинг с утеплением (чуть шумит под каплями дождя, но не ломается под градом как тихий пластик), пластиковые стеклопакеты, биметаллические радиаторы отопления (газовое водяное, резервное - печное). Элементы умного дома Tuya: удаленное видеонаблюдение, датчики температуры и прохода, отключения воды, контроль электричества и умные розетки. ... Участок ИЖС 13 соток 21х60 метров * 2 яблони, груша, вишня, ирга, малина, смородина, крыжовник, * Гараж с погребом и смотровой ямой, углярка, * Небольшая баня с хозблоком * Теплица 3*6 В 15 мин пешком лес за грибами или горной клубникой. С участка красивый вид на горы и церковь Пантелеймона. Хорошие отзывчивые соседи. При необходимости есть кто поможет с огородом, благоустройством. ... Дом и участок на кадастровом учете. Документы все в порядке. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Никто не прописан. Возможен обмен на дом, квартиру в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, зарубежом или землю в горном Алтае (от 1 га и больше). ... Вопросы по телефону или в сообщениях - пообщаемся



Продается ДОМ Вашей мечты! Большой, красивый, уютный, новый дом в п.Благовещенка Алтайского края. Дом в двух уровнях. Первый этаж -95 кв.м, второй - 50 кв.м. Подходит для ипотеки. Дом с мебелью и техникой, всё в очень хорошем состоянии - заноси свои вещи и живи, вложений не требует. Отопление и водопровод - центральные. Туалет и ванная в доме. Участок 11 соток. Большой огород+ сад ( яблони, несколько сортов винограда и смородины, малина и клубника). Все постойки кирпичные (баня, просторная летняя кухня с печкой, хоз. постройки, гараж на 2 машины) . 2 погреба( на улице и в доме). Также на улице имеются летние туалет и душ. Дом находится в районе мелиорации. Соседи очень хорошие. Продает собственник, в связи с переездом в другой регион. Долго не думайте, т.к. дом очень хороший, продадим быстро. Желательно писАть на ватсап.



В доме зал,гостиная,3 спальных комнаты,кухня,прихожая, туалет и ванная.На территории большой гараж 45 квадратных метров,летняя кухня 18 квадратных метров, рядом с летней кухней душевая с горячей и холодной водой, туалет. Все коммуникации центральные. Стены пеноблок , обложен кирпичем .Торг уместен.



На участке находятся бaня, летняя кухня, хозпостройки Дом расположен в живописном месте села у подножия горы. Недалеко от села находится каскад водопадов Шинок, археологический памятник Денисова пещера По селу протекает река Ануй. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.



Продается дом после капитального ремонта со встраиваемой мебелью, общая площадь 87 кв.м., 7 соток земли. 2 этажа, подвал, центральное отопление, водоснабжение, канализация. 1-й этаж: кухня, гостиная, санузел. 2-й этаж: две спальни, кабинет, санузел. Имеются все постройки: два гаража, баня, летняя кухня, погреб. Во дворе тротуарная плитка. Цветущий и плодоносящий сад: груша, яблони, вишня, виноград, смородина, крыжовник, клубника, слива, участок ровный, газон. Удобное расположение, спальный район, дорога асфальтированная, рядом детский сад, школа, магазины. Торг реальному покупателю .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 143,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 17,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,5 млн руб. |