Продаю дачный участок 10 соток в Снт Связист (Калиновка). Участок находится в живописном месте, в тихом проулке, рядом лес и река. Подъезд к участку по центральной асфальтированной дороге. Земельный участок правильной квадратной формы. Находится на возвышенности, весной не топит. Доступ круглый год. На въезде шлагбаум, дороги зимой чистят, мусор вывозят, электричество круглогодичное. Воздух чистый, отличное место для отдыха зимой и летом. По расписанию с мая по сентябрь ходит автобус. Также в планах газификация. Участок находится в собственности. Территориальное местоположение: Первомайский район, село Бобровка, Микрорайон Калиновка Снт Связист, улица Горка.
Продаётся дача на берегу р. Обь Продаётся благоустроенная дача площадью 5 соток на живописном участке вдоль берега реки Обь. Дом деревянный, двухэтажный общей площадью 40 м²с летней террасой , пригоден для проживания до поздней осени. В доме имеется печь, кухня оборудована необходимой бытовой техникой. На территории ухоженный сад с плодоносящими яблонями различных сортов, ягодники (малина, клубника и т.д), обустроенные грядки для выращивания овощей. Имеется хорошая деревянная баня, дровяной сарай, летний душ. Местоположение удачное — спокойная тихая зона вдали от городской суеты, окружённая лесопарковой зоной, есть возможность заниматься рыбалкой и отдыхом на природе. Отличное предложение для ценителей загородной жизни и экологически чистого отдыха. Все коммуникации подведены: электричество, вода, канализация автономные. Предложение актуально для тех, кто ищет комфортную дачу для семейного отдыха, активного времяпровождения на свежем воздухе и занятий садоводством. Просмотр объекта возможен в удобное для покупателя время после предварительного согласования. Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях. Для получения дополнительной информации обращаться по указанным контактам.
Продaётся любимая дача, снт Связист, в живопиcном мecте, "Kaлинoвкa", рядом лec, рекa, до пляжa 7мин пpoгулoчным шагом. Отличная дорога до садоводства и в нем, чистится круглогодично. Садоводство охраняемое. На участке пaркoвкa на 2 aвтoмoбиля, плюс пapкoвкa для друзeй около вoрот. Дoм из бруса, утeплен пeнoполиуpeтaнoм, обшит сайдингом, зимой можно смело проводить новогодние праздники, летом прохладно. В доме установлена печь. В доме: 1 этаж- спальня- гостиная, веранда. 2 этаж - спальня. Баня, сарайка, душ, туалет, большая терраса с огромным столом и скамейками из дерева ручной работы. Скважины выведена в баню, очень удобно и справиться с ней даже женщина. Земля оформлена. Замечательные соседи. Продажа всвязи с переездом. Все делали для себя. Садоводство газифицируется. Агентов не беспокоить.
Код объекта: 1684188. Продаётся дача для настоящего отдыха! СНТ "Связист", Калиновка (за с. Бобровка) Идеальное место для тех, кто мечтает отдыхать на природе: - Дачный посёлок с закрытой территорией, въезд через шлагбаум - Живописное расположение: посёлок находится прямо в лесу, на берегу протоки Оби - До песчаного пляжа — всего 3 минуты пешком - Вечером — невероятные закаты над водой, днём — купание, сапы, гидроциклы - В 5 минутах — грибной и ягодный лес - Место для настоящих ценителей рыбалки Дом 160 кв.м: 1 этаж: кухня (есть плита, водонагреватель), просторная гостиная с настоящим камином, гараж Керамогранит на полу 2 этаж: большая светлая комната, которую можно зонировать на три спальни Своя скважина, электричество круглый год. Участок ухожен — разбит газон, растут плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, смородина, жимолость, малина, крыжовник, слива Лучшее место для летнего отдыха всей семьёй: природа, свежий воздух, вода, лес, и всё это всего в 30-40 минутах от города. Звоните, расскажу подробнее.
В продаже дом у реки в прекрасном живописном месте. Участок очень большой, что оставляет Вам поле для творчества. Участок не затопляет, очень удачное место. Прекрасные соседи. Теперь о доме: Теплый Гараж на два авто. Пол в гараже - бетонная стяжка. Над гаражом оборудовано жилое помещение. Первый этаж: кухня-студия и две спальни. Баня, санузел, Бассейн Второй этаж: Одна спальня и большая комната отдыха с видом на реку Обь. Въезд в посёлок под охраной и шлагбаумом. Дорога доступна круглый год. Теплоход из Барнаула причаливает в 5 минутах ходьбы !
Вы были хоть раз у нас в Калиновке? Если нет, приглашаем познакомиться. Это особенное место, где любой человек, любящий природу, уединение и ночную тишину найдет себе занятия по вкусу. Это Алтайская Венеция, расположенная на берегу теплой обской протоки и на краю хвойного леса в пяти километрах от села Бобровка. Любой, побывавший здесь, влюбляется в это место и хочет возвращаться сюда снова и снова. Собственный пляж с причалом для теплохода, закрытая территория садоводства, асфальтированная дорога, дикие звери (ежики, белки, бурундуки, зайцы, лисы, косули) и птицы, трофейная рыбалка на обширной акватории реки Обь и ее протоках, экологическая чистота и возможность собирать дары леса делает это место уникальным. Кроме того в поселке два магазина - продовольственный и хозяйственный. На выходных есть возможность покупать свежую или копченую рыбу, выпечку и пельмени домашнего производства, вкуснейший настоящий бобровский хлеб и т.д. и т.п. Выходные здесь пролетают как одно, счастливое мгновение и никогда не хочется уезжать. Из Барнаула сюда ходит автобус и теплоход. Садоводство функционирует круглый год. Всегда есть электроэнергия и чистятся от снега дороги. Многие живут здесь круглый год на постоянной основе. Для воплощения мечты идеальной дачи предлагаем земельный участок с начатым строительством капитального дома с круглогодичным проживанием. На сегодняшний день проработан профессиональный проект и по нему залит фундамент. Площадь дома по проекту 86 м2. Проект отдадим в подарок. Кроме этого, на участке есть небольшой дом для временного проживания и большой кирпичный гараж. Фото не передают атмосферы этого места. Вам нужно увидеть это вживую. Звоните! Сам здесь живу, покажу и расскажу вам про все подробно! Номер объекта: #1/826937/12881
Пpодажa oт сoбcтвенника. Продaм загoрoдный дом. Стрoили для себя, c бoльшим зaпacoм прочноcти. Hаxодитcя: Пeрвомайский рaйон, микрopaйoн "Kалиновка", CHТ "Связиcт", улица Базовaя. Живопиcныe мecтa, pядом, в 3-x минутaх ходьбы, бeрeг pеки Обь. Земельный участoк, общей плoщaдью 3788 кв.м. Кадастровый номер ЗУ: 22:33:050514:243. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: Для ведения садоводства. Форма участка - пятиугольник (пентагон), ровный горизонтальный, граничит с естественным прудом. На территории по авторскому проекту, расположены жилой дом 210 кв.м., банный комплекс 113,7 кв.м. и гараж на два авто При строительстве использованы высококачественные материалы: лиственница, кедр. Фундамент по типу Утепленная шведская плита. * Год постройки 2021 * Площадь дома 210 м2 * Площадь банного комплекса 113,7 м2 + большая открытая веранда * Площадь гаража 54,5 м2 (4,4х12,4), на две большие машины. * Площадь участка 37,88 сотки, два въезда. * Стены дома - брус (200х200) кедр, через вентзазор керамический кирпич. * Стены бани - брус (150х150) кедр, через вентзазор керамический кирпич. * Окна - алюминиевый и пластиковый профиль. * Крыша - металлочерепица, лиственница, базальтовый утеплитель. * Вода своя, две скважины 20 метров. * Две канализации отдельно для дома и для банного комплекса. * Электричество - индивидуальный подземный кабель (380 В) * На отопление установлен польский пеллетный котёл Неiztесhnik на 35кВт (дом), польский твердотопливный котёл Неiztесhnik на 25кВт (баня), полы - УШП (утепленная шведская плита): баня - в один слой Технониколь ХРS САRВОN ЕСО SР (УШП) 2360х580х100-L, дом - два слоя Технониколь ХРS САRВОN ЕСО SР (УШП) 2360х580х100-L * Вход в котельные с улицы * Тёплые полы и в доме, и в бане на первых этажах. * Все спальни со своими просторными, открытыми балконами.
Прoдаётся квapтиpа в двухэтажном кирпичнoм домe площадью 108 м², рaздeлённым на двe пoлноцeнныe квapтиpы, с земельным учаcткoм 5 cотoк в элитнoм поcёлкe - Cолнечнaя поляна! O доме - Нaдёжный кирпичный дoм c тoлщиной стен в два киpпича — тeплo и кoмфоpт круглый год, звукоизoляция на уpoвне! - Bыcокиe пoтолки 2.8 м coздaют ощущение пpоcтoра. - Двa полноценных уровня: первый этаж 54 м² и цокольный этаж 54 м² с окнами. - В цокольном этаже расположены две комнаты, подсобное помещение и котельная, с возможностью разделения под отдельное помещение. - На первом этаже большой санузел, просторная и светлая комната, а также кухня-гостиная 26 кв.м. - Контурный котёл для отопления и горячей воды обеспечивает экономичность и удобство. - Собственные счётчики на свет, воду и газ — контроль и экономия расходов. - Установлено видеонаблюдение и сигнализация для вашей безопасности. Дизайнерский ремонт - После ремонта в квартире никто не проживал — всё новое и современное. - Дорогая кухня на заказ стоимостью 350 000 рублей с немецким краном и фильтром для воды. - В спальне новый матрас Аskоnа, стоимостью 100 000 рублей для комфортного отдыха. - Шторы сшиты на заказ — стиль и качество во всех деталях. - Новая мебель остаётся будущему владельцу — заходи и живи! - В ванной тёплый пол — уют в любое время года. Парковка и территория - Парковка для авто перед домом на выложенной брусчаткой площадке. - Дополнительное место для парковки во дворе. - Ухоженный земельный участок 5 соток с продуманным ландшафтом. Расположение и инфраструктура - Элитный посёлок с отличными соседями, тихое и спокойное место для жизни. - Развитая инфраструктура рядом: магазины, школы, детские сады. - Удобная транспортная доступность — вы всегда в центре событий. - Подъезд к дому асфальтированный. Документы - Один взрослый собственник. - Все документы в полном порядке — без долгов и обременений. - Готовность к быстрой продаже. Этот дом - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, безопасность и комфорт! Свяжитесь с нами, чтобы стать владельцем этого прекрасного жилья по привлекательной цене. Показы в любое удобное для Вас время, согласовываем заранее. Рассмотрим обмен на квартиру. Цена подарок
Деревянный дом, три комнаты, кухня, веранда. 533-104 Электричество проведено во все комнаты. Окна во всех комнатах. Имеется чердак. Крыша железная. Электросчетчик. Участок с внешней стороны огорожен сплошным металлическим забором, ворота открываются для въезда авто, межевые границы из сетки Рабица, имеется бетонная площадка и недоделанная отмостка, перед домом бетонная площадка для барбекю или тандыра. Ёмкость для полива и купания: два ЖБИ - кольца с бетонной крышкой между колец объемом 3,5-4 куб.м. На участке организован полив из полипропиленовых труб, два ввода, краны через 3 м. Теплица "Сибирская" 6*3 м. Туалет. Посадки: яблони, жимолость, малина, черная малина, крыжовник, вишня, смородина, клубника, виноград, тапинамбур. Участок отдыхал 2 года, планировалось строительство зоны отдыха барбекю и бани. Рядом водоём. Участок расположен в городской черте! Разумный торг.
Новый дом в десяти минутах езды от города по отличной дороге! Чистовая отделка, все коммуникации, газовое отопление. Фото полностью соответствуют! Оптимальная планировка для данной квадратуры: просторная кухня-гостиная, две изолированные комнаты, котельная, санузел, гардеробная. Все соседи живут круглогодично, дороги чистятся! Указана чистая площадь дома, так же веранда(+20 кв.м.) Взрослый собственник, любые варианты расчета! Звоните, показ в удобное для вас время! Рассмотрим варианты обмена!
Продается дача, в Снт Алтай. Приватизирована. Свет, вода сезонно. (свет провести можно от соседей круглогодично), участок 6,5 сот. Дом 20кв, одна комната, окна пластиковые, полы меняли, потолки панель(белый глянец), печки нет. Туалет из бревна на улице (построен в 2022г) Баня из бревна (построена в 2022г) размер 3/6. фундамент основательный, утеплен. Печка "протопи"с двумя каменками, в предбаннике окно пластиковое большое открывается. Есть немного доработок по бани (внутри). Посадки есть все ягода, кустарники, деревья. Парковочных мест машины на 4-5. Подъезд к дачи есть и зимой! Дорогу чистят (т к много кто живет круглогодично) . От остановки идти 3 мин. до дачи. Возможен торг, возможен обмен на равноценное авто.
Только у нас продажа объекта осуществляется напрямую от собственника! Продаётся эксклюзивный новый, современный коттедж премиум-класса. Вам будет приятно жить в этом месте, а так же приглашать гостей и проводить деловые встречи. Перед домом уникальная аллея из вековой лиственницы, это безусловно придает невероятную атмосферу этому месту. Всегда чистый и свежий воздух. Внутренний двор благоустроен различными декоративными насаждениями, установлена система авто-полива. Земельный участок площадью 18 соток. Жилая площадь коттеджа 400 кв.м. Гараж рассчитан на 6 автомобилей Гостевой дом 150 кв.м. Русская баня Зона барбекю Выдержана единая архитектура со своим неповторимым стилем как внутри самого дома, так и по всей территории участка. Коттедж построен в 2025 г. из высококачественных материалов, великолепное панорамное остекление, высокие потолки 3.5 м, приточно-вытяжная вентиляция, теплые полы! Выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Вся мебель и техника только известных премиальных фирм из Италии, Японии. По всей территории и в самом коттедже установлены камеры системы видеонаблюдения. Месторасположение: коттеджный поселок Спутник, вблизи Павловского тракта, где хорошо развита инфраструктура. Всю атмосферу этого места не передать словами, приглашаем на просмотр! Чистая продажа. Без долгов и обременений. Подходит любой вид расчетов.
продается дача для летнего проживания. Дом из бруса, покрыт металосайдингом. Дом большой:кухня и 2 комнаты.Вся мебель остается. Есть баня и хозблок. Парковочное место вмещает 2 легковых автомобиля. На учаске растут яблони. жимолость. облепиха. ирга. черноплодка., боярышник, смородина, малина.
Пpодaeтся 2-квартирный дом на Солнечной поляне, состоящий из ДВУХ НEЗАBИCИMЫХ половин, имeющих coбcтвeнный кaдаcтрoвый номеp, собcтвенный адреc, т.e. нeзавиcимых в прoдаже и в пpaвe cобствeннoсти oт втoрoй чaсти дoмa. Это новый двухэтажный дом в одном из лучших коттеджных посёлков. В каждой половине отдельный вход, гараж, отапливаемый подвал, в одной из половин есть баня. Высота потолков 3м. Каждой половине принадлежит 5,25 соток земли. Площадь каждой половины 160м² плюс 70м² отапливаемый подвал, высотой 2,65м. Гаражи по 70 м² у каждой половины. Дом построен из новосибирского одинарного керамического кирпича (лучшего!) и газобетона. Стены оштукатурены, дом готов под чистовую отделку. На полу бетонная стяжка. В доме проведены газ, свет, вода, центральная канализация. Отопление газовое. Первый этаж - тёплые полы и радиаторы, второй этаж - радиаторы. Дом введён в эксплуатацию. Земля в собственности.
ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН НА 3 КОМ. КВАРТИРУ !! ДОМ + ЗЕМЛЯ В ГОРОДЕ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ ! Уникальное предложение ! ДОМ НОВОСТРОЙ С ШИКАРНОЙ ЛОКАЦИЕЙ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ + 5 СОТОК ЗЕМЛИ ! Продается уютный дом в СНТ Пригородном недалеко от города. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и шума. Дом 56 м. кв. Комфортной планировки, светлый и уютный. Все комнаты изолированные, просторная прихожая, кухня, две комнаты, сан. узел раздельный. В ванной комнате, санузле и прихожей сделаны теплые полы ! В комнатах установлены выключатели и розетки. Подключено центральное газовое отопление. Дом новострой с чистовой отделкой. Окна выходят на просторный двор, где можно организовать зону для отдыха и барбекю. Ровный участок 5 соток, позволит вам создать свой собственный уютный сад или огород. Подъездные дороги широкие. Удобный проезд. Дороги чистят. В окрестностях дома есть все необходимое для комфортной жизни- магазины, школы, детские сады. Недалеко от домом находится остановка общественного транспорта, что позволит вам быстро и удобно добраться до центра города или других районов. Дом подходит для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но при этом иметь быстрый доступ к городской инфраструктуре. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и наслаждаться жизнью в пригороде. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и стать счастливым обладателем этого уникального объекта! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008022129956.
Дом бревенчатый, комната, кухня, веранда,что не маловажно дом отдельно стоящий на возвышенности, никогда ни топит в доме есть вся необходимая мебель для проживания, всё что есть в доме, остаётся покупателю,(холодильник, телевизор, шифонер, две койки с матрасами, газовая плита, два стола) есть прописка, дом в собственности, возможен обмен на автотранспорт. день на работе, звонить вечером. цена снижена на неделю, успевайте приобрести свою землю в красивом и чистом крае. Обменяю на пикап или Волгу 3102 в хорошем состоянии, по договорённости. с 1 августа цена будет 300т э, успевайте Звонить с 17:00 до 22:00, а лучше писать в сообщенииях.
Код объекта: 1766817. Продаётся благоустроенный дом из бруса в живописном и тихом месте на берегу Оби! Рядом причал , пляж, прогулочные маршруты - отличное место для отдыха! В СНТ есть магазин . В посёлке газовое отопление . Ровный участок с продуманным ландшафтным дизайном и множеством зон для отдыха. Баня с просторной беседкой , бассейн, мангальная зона . Дорожки, выложенные брусчаткой, автоматическая система полива . Двух этажный 4 комнатный дом с панорамными окнами и просторной верандой. В доме горячая вода от электрического бойлера, своя скважина , местная канализация . На участке : плодово-ягодные культуры: малина, жимолость, виктория, клубника, чёрная смородина, голубика, яблони Декоративные растения и деревья: белоснежная сирень "Красавица Москвы", декоративная черёмуха, дерево спирея, туи, елочки , гортензии, хосты — создают атмосферу уюта и гармонии
Предлагается на продажу уютная дача, расположенная в СНТ Южные зори. Идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет иметь свой уголок для отдыха. Дом кирпичный с мансардой, общей площадью 60 м2. В доме сделан косметический ремонт, заменена вся проводка. Под домом расположен погреб. Остаётся вся мебель. Есть баня, новый туалет. На участке посажена вишня, смородина, крыжовник, облепиха, жимолость, малина,виктория, ирга, яблоня. Удобный подъезд.Третий участок от дороги, которая чистится зимой. Продажа от собственника, риэлторам не беспокоить
Собственник. ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!!! Обременений нет, один взрослый собственник, без м/к и долей. Цена на недвижемость растет - причем очень хорошие расположение в городе, звоните по телефону все обсудим. Продаю отдельностоящий дом в Ленинском районе г Барнаула., ул., Горская (Космонавтов/ Попова). Дом в отличном состоянии, большой и светлый, отделка и ремонт частично. Дом 92 м2, вода центральная, твердотопливный котёл, пл/о, баня, хоз. постройки. Всё узаконено. з/ у 10 сотки. Красивый вид. Тишина, отличные соседи, зимой чистят дорогу, проблем с этим нет. Продаем за даром, документы все готовы, 1 взрослый собственник, возможет Торг. Продаем за наличку, звоните по телефону все обсудим. Возможно строительство под свой дом.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |