Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Связист Первомайского района

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:32
Собственник
ID 37780046
год назад
20 июл, 08:15
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 116015998
год назад
8 авг, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 06:55
Собственник
ID 130809918
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 14:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 11:40
Собственник
ID 139488667
два дня назад
18 май, 09:02
Собственник
ID 136886100
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 104210882
полгода назад
7 ноя, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Собственник
ID 136045858
полгода назад
14 ноя, 12:14
Собственник
ID 138634209
2 недели назад
4 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 47807654
полгода назад
1 ноя, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 06:24
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 93961406
2 месяца назад
28 фев, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:50
Собственник
ID 133945372
Документы проверены
три дня назад
17 май, 12:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Связист Первомайского района?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в СНТ Связист Первомайского района
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:998,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м² (площадь дома), 9,8 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)