


Бесплатное сопровождение сделки купли-продажи. Без комиссий и дополнительных платежей. Продается кирпичный дом в одном из лучших сел Немецкого национального района. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, в доме никто не зарегистрирован. Задолженностей нет, материнский капитал не использовался, признаков банкротства у собственников нет. Дом полностью благоустроен, 3 спальни, гостиная, кухня, летняя кухня, совмещенный санузел. Центральный водопровод, канализация автономная септик. Два вида отопления: установлен твёрдотопливный котёл и подведено центральное отопление. Большой гараж со смотровой ямой, фактически под 2 автомобиля, подвал для хранения овощей. Участок земли - 24 соток. Имеются все хоз. постройки, всё под одной крышей, сеновал, дровяник, место для хранения топлива (угля). Просторные помещения для содержания животных, птицы (в сарае потолок из плит перекрытия). Большой, просторный двор. Имеется теплица, огород, высажено множество плодоносных деревьев и кустарников (груша, яблоня, вишня, малина, клубника и т.д.) и во дворе малый огород под цветы, овощи и зелень. В селе ведет свою деятельность предприятие ООО ЭКО продукт, основное направление сельское хозяйство, имеются рабочие места, средняя зарплата 50 т.р. Школа, детсад, амбулатория, аптека, почта, спорткомплекс со множеством секций, СБЕРБАНК, гостевой дом Gаеstеhаus, дом культуры, магазины, кафе-столовая, ателье. Открыт пункт выдачи заказов ОЗОН. Удобно расположение села. Районный центр Гальбштадт в 5 км. До города Славгород 44 км. До города курорта Яровое 55км. Звоните, расскажу подробнее, буду рад ответить на ваши вопросы и пригласить на просмотр. Пожалуйста, дождитесь ответа при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров.



Двухэтажный жилой дом. 1 - этаж кирпич. На плане: 1 - комната 22,7 кв.м, 2 - котельная, 3 - кухня 13,8 кв.м, 4 - душевая, 6 - комната 7,8 кв.м. 2 - этаж брус обшитый кирпичом. На плане: 7 - комната 13,3 кв.м, 10 - комната 9,2 кв.м, 11 - комната 7 кв.м. Фундамент - бетонный ленточный. Перекрытия - железобетонные. Крыша - кровельное железо. Окна пластиковые. Отопление: печное-водяное. Земельный участок 38,5 соток. Земли населенных пунктов. К дому пристроена летняя веранда, далее сарай. Вход в баню, гараж и наружный двор через летнюю веранду. Вход на летнюю веранду с трех сторон: из дома, в внутреннего и наружного двора. Дом и земельный участок в собственности. Один из собственников - несовершеннолетний. Объект для выделения доли ребенку уже приобрели. В доме остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Чистая продажа. Без обременений. В собственности более 5 лет. Агент по недвижимости - Елена. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дом из бруса, отделка сайдинг, пластиковые окна, 4 комнаты, есть большая кухня, в доме камин, гараж, баня, надворные постройки, большой огород. Земля в собственности. Удобное место для ведения хозяйства.В шаговой доступности магазины, школа, больница. Отопление печное.Рассмотрю варианты обмена на 1-2 комнатную квартиру в центре города. Один взрослый собственник.

Продам земельный Участок! В с. Кислуха 19 соток в собственности, свет на участке, газ уже провели по центральной улице, должны в этом году разводку по улицам сделать, эксклюзивное место крайний участок с выходом к реке, на возвышенности (не подтапливает), рядом ленточный Бор и разливы Оби! (Рай для охотника и рыбака)превосходное место для загородного дома, дачи с круглогодичным проживанием, любителей рыбалки, охоты, соседи живут круглый год, расстояние от асфальтированной дороги до участка около 300 метров, чистится регулярно! Обмен на автомобиль, снегоход, квадроцикл. Варианты обмена.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТОРГ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ НА ЛОНЕ ПРИРОДЫ В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ УГОЛКЕ СПОКОЙСТВИЯ И ГАРМОНИИ В СКАЗОЧНОМ ЛЕСУ!!! Продается прекрасный новый дом , который строили для себя, со всей душой и любовью к этому красивейшему месту! Дом находится возле леса! Вблизи находится река Чумыш, озеро Кокуйское, где вы сможете провести незабываемые дни, наслаждаясь природой и всеми ее дарами: ароматными ягодами (черника, земляника, брусника), вкуснейшими грибами (маслята, грузди, белый гриб) и отменной рыбой (нельма, налим, судак, лещи, караси, щука). Вас ожидают невероятные виды на волшебные закаты и яркие рассветы, создающие неповторимую атмосферу уюта и комфорта, заливистое, голосистое пение птиц. А активные занятия спортом в любое время года , будь то пешие прогулки , прогулки на велосипеде или увлекательные путешествия на квадроциклах подарят массу удовольствия и не оставят никого равнодушными. Дом капитальный , построен из бруса, утеплен, нижний этаж 41 кв.м. плюс мансарда., французское окно, горячая/ холодная вода, своя скважина. Сан узел в кафеле, Душевая кабина, Водонагреватель, Посудомоечная машина, Вытяжка, Эл плита, Холодильник, Стиральная машина с сушкой, вся техника и мебель остается новым хозяевам. Отдельная котельная. На территории имеется два подсобных основательных помещения. Вся хозяйственная техника (трактор мотоблок, генератор, эл.пилы, циркулярка) все остается новым собственникам. На участке произрастают хвойники (голубые ели, пихты, можжевельник, кедр, лиственница, туи), жимолость, крыжовник, смородина, вишня, яблоня, рябина, барбарис, ясень, лимонник, манжурский орех, клен и др. Этот уютный уголок станет идеальным местом для отдыха всей семьи и друзей, где каждый найдет занятие себе по душе. Площадь земельного участка может быть увеличена до 70 соток, что позволяет организовать базу для отдыха и это тоже станет отличным вложением средств! Сделайте выбор в пользу здоровья, счастья и гармонии! Добро пожаловать в дом вашей мечты! Звоните! Будем рады организовать показ в удобное для вас время! Арт. 126237492



Павловский район, п.Бурановка, ул.Боровая - 77 километров от Барнаула, 18 км.от Павловска Продается Два дома на земельном участке 40 соток. Дом 50 кв.м. брус обложен кирпичом, без с/у, ГАЗ, вода в доме, пластиковые окна Дом 350 кв.м. + подвал 150 кв.м., полностью кирпичный, ж/б перекрытия, пластиковые окна, под отделку. На участке БАНЯ, хоз постройки, гараж. Рядом красивый лес. В поселке Бурановский сельсовет, школа, детский сад, мед.пункт, почта, дом культуры, библиотека, агрофирма, лесхоз, пилорама. Автобусы ходят в Барнаул 3 раза в день. Чистая продажа, документы дом и земля в собственности. Рассмотрим обмен на квартиру в Барнауле. Возможно под ипотеку



Продается уютный кирпичный дом площадью 67 кв.м с косметическим ремонтом. Дом одноэтажный расположен на участке 3 сотки, категория земель ИЖС. В доме четыре комнаты, для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Отопление имеется как центральное, так и печное, водоснабжение центральное, канализация септик. На участке имеется баня и гараж. Хорошая транспортная доступность благодаря близости автобусной остановке. Возможна покупка в ипотеку. Торг уместен, звоните-отвечу на все вопросы



Продам уютный, большой, светлый, тёплый дом в Славгороде. Дом находится на асфальтированной, широкой улице. Подъезд к дому удобный и просторный, легко встают 4 легковые машины. Дом с ремонтом и частично с мебелью. Имеется баня(два года), гараж, беседка, зона отдыха для детей и взрослых, качеля, зона для каркасного бассейна 42. Новый уличный туалет. Летний водопровод. На территории имеется сад с яблонями, крыжовник, смородина, виноград, две грядки клубники, малина. Место для посадок овощей. В доме спальная зона отделена от зоны отдыха и готовки. Большая кухня-гостинная, где всей семьёй можно проводить вечера и праздники. Две изолированные спальни и отдельно зал для отдыха, можно использовать как кабинет. Санузел совмещён, кафель. Имеется не большой подпол для хранения консервации и овощей. Водопровод центральный, боллер на 80 л, отопление печное, отдельно от жилой площади установлен котёл длительного горения, загрузка на 8-9 вёдер угля, загрузил и забыл дня на 4 в зимний период(от -30), когда на улице тепло топится дольше, при этом в доме всегда одна температура. Канализация местная, две ямы с переливом. Продаём в связи с переездом в другой город. В доме хорошая аура для детей и взрослых. Родительская спальня остаётся полностью, кухонный гарнитур, в прихожей шкаф, угловой шкаф в зале, всё остальное по договоренности. Разумный торг. Звоните, пишите, всё покажем, расскажем.



СРОЧНО Продам очень теплый трех комнатный ,частично благоустроенный дом из бруса обшитый металлосайдингом, железная крыша , вставлены пластиковые окна и металлические двери. Имеется гараж, баня ,сарай, большой приусадебный участок, подходит для разведения ЛПХ, большой огород.Реальному покупателю торг. Обмен на благоустроенную квартиру .Документы готовы.



Дом теплый, сухой, высокие потолки, комнаты просторные, сан. узлы раздельно. Дом угловой , расположен в частном секторе, рядом магазин и автобусная остановка, на территории летняя кухня, гараж, баня ( центральная холодная и горячая вода) ,постройка из кирпича и хороший земельный участок. Возможен обмен на г.Тюмень или г.Нижневартовск.



Продаю двух этажный дом, 3 спальни,зал,столовая, кухня ,хол на первом этаже,второй хол на втором этаже, на цокольном этаже котельная ,санузел раздельно,а также центральное отопление.Второй санузел на втором этаже , не доделан без санфаянса. Дом теплый построен из бруса,на хорошем фундаменте,обшит утеплителем,обложен облицовочным кирпичом и обшить сайдингом,также имеется в доме теплый гараж с центральным отоплением,вход в гараж из дома имеется.Дом продается частично мебелерованный.Также имеется два холодных гаража,большой хоздвор,сарай,баня над баней на втором этаже большая комната отдыха .Есть теплица из кирпича которая требует ремонта. Дорога до самого дома асфальтированная .До районного центра с.Завьялово 18 км ,на машине 10 минут езды.Остальная информация по телефону.Реальному покупателю торг.



продаётся дача снт Химик-1 по ул дачная 5 мин от магазина "Леди" до озера 15 мин. Пешком. участок 8.4 сотки. на участке кирпичный домик, есть все посадки яблони, груши, вишня, виноград, малина. Участок приватезирован. Электричество будет подключено в августе, вода по расписанию не менее 4х раз в неделю, по участку проходит 2 трубы вдоль всего участка что облегчает полив в любой точке. Есть бассейн под воду забетонированный



Продается тёплый и ухоженный частный дом, идеально подходящий для круглогодичного проживания. Описание дома: Просторный холл, зал, кухня, две спальни, туалет, ванная. Подвал с разделением на 3 помещения: большая комната, углярка (с люком для засыпки угля с улицы), комната с печью и скважина с насосом. Отопление — печное (уголь). Стены оштукатурены и окрашены, деревянные двери под покраску. Потолки — натяжные, Пол — линолеум. Ванная, лестница и подвал — плитка. Во всем доме заменена электропроводка. Интернет - Ростелеком Телевидение- Триколор Крыша покрыта черепицей. Дополнительно внутри дома: Небольшая, но функциональная баня. Участок: Перед домом — красивый сад с цветами и кустарниками, за домом — огород с конструкциями под грядки. На участке — скважина, выгребная яма расположена в удобном месте (в крайней части участка, вывоз не требует въезда на участок). Хозяйственные постройки: Удлинённое здание, объединяющее гараж, летнюю кухню, хозблок с дровником, кладовой и утеплённым курятником. Отдельные ворота для заезда в хозблок и на огород. Преимущества: Простор, функциональность и хорошая планировка. Все готово к проживанию. Документы готовы к сделке.



Продам квартиру в доме на двух хозяев! Дом кирпичный очень теплый и светлый.В доме три комнаты,кухня,коридор,с/узел,душевая кабина,водонагреватель,веранда кладовая.Отопление печное-водяное,так же установлен электрический котел,центральная вода,местная канализация.Земельный участок ровный,на участке есть два гаража,баня,летная кухня,дровенник,все надводные помещения.В шаговой доступности школа,д/сад,поликлиника,магазины,почта,сбербанк. Один собственник,без долгов и обременений. Торг уместен!



Продам дом -(квартира на земле),квартира выделена по собственным документам . Нижнекаменка Алтайского р-на ( есть место под строительство ещё одного дома на этом же участке),большой сад ( груши,яблоки,слива , черноплодная рябина,клубника,земляника,ежевика),экологически чистое место.Расстояние до райцентра - 7 км, до курорта Белокуриха -35 км, ходят автобусы, такси , ж/д дорога ( г. Бийск ) в 70 км, аэропорт (г.Горно -Алтайск ) в 50 км села 45 кв м общая,+веранда , 20 соток земли сараи, баня. Всю мебель оставляем, а так же садовый инвентарь школа и дет сад в 10 мин от дома,магазины, сбербанк, дом культуры,мед пункт, почта. ПОСЛЕ СДЕЛКИ, ДО ВАШЕГО ПЕРЕЕЗДА ЗА ДОМОМ МОЖЕМ ПРИСМОТРЕТЬ



Продам хороший дом в г. Яровое, 2 этажа, все коммуникации центральные: вода, отопление, канализация, интернет, охранная сигнализация, подвал под домом на весь уровень , встроенная мебель, несколько с/у, бытовая техника. 14 соток земли, теплица, мастерская , теплый гараж в доме, рассмотрю варианты обмена на Новосибирск. Есть возможность доп. дохода в летний период ( посуточная аренда) части дома с отдельным входом. Ппиглашаем на просмотр.



Код объекта: 1825960. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для ценителей загородной жизни — просторный и уютный дом в селе Малоугренево, Алтайский край. Расположенный на улице Шукшина, этот дом представляет собой идеальное сочетание комфорта и природной гармонии. - на 1 этаже расположена кухня, спальня и отдельная котельная и кладовка для хранения овощей -на 2 этаже 2 изолированные комнаты большой санузел и большая кухня; -в доме 2 скважины на улице и в доме; -имеются все надворные постройки: столярная -мастерская; баня из бруса с отдельной парной; большой гараж; большой навес для отдыха; также имеется большая летняя кухня . В ПОДАРОК остается часть мебели и встроенная техника. Построенный в 2008 году из бруса, дом отличается высокой прочностью и долговечностью. Общая площадь составляет 124 кв. м, . Высота потолков 2,8 м создаёт ощущение простора и свободы. Дом имеет два этажа и три комнаты, что делает его идеальным для семьи. Участок площадью 23 сотки позволяет реализовать любые идеи по благоустройству: от создания сада до организации зоны отдыха. Коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация) уже подведены, что избавляет от необходимости дополнительных вложений. Очень ухоженная преддомовая территория. Много плодоносящих деревьев: черная и красная смородина,малина, ежевика,черноплотка, рябина ,жимолость, крыжовник, клубника. Печное отопление обеспечивает эффективное и экономичное поддержание тепла в доме. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Кирпичный дом на 2 : зал 14,8м.кв, три спальни 10,8, 11, 9,4 кв.м., кухня 14,1кв.м., корридор 4,8 м. кв., прихожая-гостиная 10,1 м. кв., окна пластиковые. Дом расположен в центре села. Кроме центрального водоснабжения есть скважина. Установлена очистительная система для воды. В рассадника 2 терлицы. Есть огород для посадки картофеля. Посажены жимолость, малина, вишня смородина чёрная и коасная, крыжовник. Всё плодоносит. во дворе баня, гараж, погреб. С одной стороны села расположен хвойный лес с другой берёзовые осколки. Много ягодных и грибных мест. в селе есть два озера в которых водится рыба.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,9 млн ₽ |