


Продам участок 9 соток,! НО! Задняя граница участка не ограничена, и может использоваться по вашему усмотрению ( не капитальные постройки, возможность организовать свой пруд, поставить баньку и т. д.) По улице есть все коммуникации: -вода на границе участка (готовый колодец) -газ по улице через дорогу -свет соответственно имеется. Прекрасный вид на гору Церковка, тупиковая, тихая улица, хорошие соседи, всех знаю лично! причём слева и справа участки пустуют и строиться не собираются. Земли населённых пунктов. ВРИ:Садоводство, можно строить жильё и узоканивать! Продажа от собственника, 1 собственник, ограничений нет. торг небольшой, обмен на автомобиль на обмен цена по рынку



Продается благоустроенный земельный участок с капитальными постройками в Белокурихе, по адресу переулок Солнечный, 28 Площадь участка: 14 соток Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Удобное расположение в тихом районе, в 5 минутах от центра города. На участке уже есть: - Кирпичный гараж 6м на 4,5м - Кирпичный хозяйственный блок 7,5м на 4м - Залит фундамент 12м на 9,5м, готов к строительству дома - Сруб бани 4м на 7м - Уютный дом 60 кв метров с готовой баней. Полностью благоустроен - мебель, бытовая техника. 2 комнаты, кухня, санузел в доме, баня в доме, прихожая и веранда, подпол. Проведен газ. В январе 2025 установлен новый котел. - Участок выровнен и ухожен - газоны, клумбы, отделка камнем, дорожки выложены плиткой. Растут плодоносящие яблони и груши, вишня, голубика, ежевика, клубника, земляника и др. - Участок украшен голубыми елями, туями и можжевельниками и другими многолетними кустарниками и деревьями - Подъезд к участку по асфальтированной дороге - Дополнительно: установлены камеры с удаленным доступом и управлением; управление газовым котлом так же возможно дистанционно с телефона; wi-fi; сделана система полива. Курорт Белокуриха знаменит своими живописными пейзажами и чистым воздухом, что делает его идеальным местом для отдыха и проживания.



Цена за гектар 13.000р, при увеличении площади обсуждаема. Участок площадью 554,6Га., на данный момент двумя отдельными свидетельствами. Статус С. Х., возможно разбитие участков на более мелкие, консолидация, изменение статуса. Расположение примерно равноудаленное от крупных городов Барнаул, Горноалтайск, Бийск. От 120 до 250 км., ландшафт предгорья, альпийский луг, растительность смешанная листва/хвоя, речки горные, ручьи. Охота (легальная в том числе), рыбалка, дикоросы. По животным медведь, кабан, марал, лось, козел, бобер, т. П. Расположение участка тупиковое 14 км. От федеральной трассы, недалеко по местным меркам, но не зная локации не попадешь. Случайные люди/автомобили рядом с территорией исключены. Ближайший населенный пункт деревня на границе участка население 300-400 человек. Коммуникации дороги стабильный грунт, электрика 220/380, мощность подключения от 100 Квт. Удаление от районного центра 30 км.- через перевал, 70 км. по асфальту. Население районного центра 4000+ мед. Стационар, школа, детский, 2 супермаркета. Районный центр развивается, перспективы неплохие явная тенденция к увеличению численности населения. Занятия местного населения мараловые хозяйтсва, мясное и молочное животноводство, пастбищные территории, пчеловодство, есть одно рыб. Хозяйтсво (карповые), туризм (конный, пеший, термальные источники, сплавы, трофейная охота). Приоритетные направления для использования территории: Ландшафт участка и наличие собственных круглогодичных источников воды идеально для создания крупного рыбного хозяйства. Мясное животноводство (крупнейший в РФ племенной фонд находится в 500 км. В г. Новосибирске). Пасечное пчеловодство. Рынок не пустует, но даже повальная занятость местного населения этим производством не охватывает спроса на качественную продукцию. Хорошего меда всегда не хватает. Засев участка дикоросами женьшень, иван-чай. Обе культуры требуют почвы предгорий, которая не подвергалась обработке долгое время. Не так просто найти участок с транспортной доступностью и достаточной площади для культивации этих растений. Культивация эндемиков облепиха, чага, и т. Д. Разделение участка на меньшие по площади и организация эко-поселения с собственным фермерским хозяйством. Средняя стоимость подобных земель на момент мая 2021 колеблется в пределах 35 55 тыс. Руб/Га., зависит от рельефа, транспортной доступности, наличия связи/ электричества, удаленности от населенных пунктов/тур. Маршрутов. Предлагаемая суммарная стоимость на участок площадью 555 Га. Составит менее 12.000 руб. /Га. Дисконт по-рынку, учитывая расположение и коммуникации более 70%. В сегменте стоимости на единицу площади подобных предложений на территории региона на данный момент больше нет.



Продам земельный участок в санаторно-курортной зоне! Горнолыжный курорт, санатории и лечебные курорты! Чистая природа, свежий воздух! в аренде до 2058 года, документы оформлены под строительство, при постройке оформление в собственность займет час вашего времени! Продажа без посредников, торг адекватный, обмен реальный!



Срочная продажа. Цена снижена пока в продаже находиться интересующий меня объект недвижимости. Земельный участок на границе Сычевского сельсовета и г. Белокуриха ,ул. Пономарев лог на против пасеки "Приветливый Улей". Площадь 12,5 Га, участок в собственности. На участке проходит линия электропередач, протекает ручей Пономарев. Прекрасное место для строительства базы отдыха или пансионата, так как не надо проходить экологическую экспертизу при получении разрешения на строительство. . Кадастровый номер: 22:41:040701:1372

Продаётся земельный участок в центре с. Алтайское под застройку (идеально для размещения гостиницы, либо торговой точки). Село Алтайское расположено поблизости от таких курортных зон, как Ая, Белокуриха, Манжерок. На участке имеется жилой дом, общей площадью 43,7 кв. М. Дом полностью отремонтирован ( пластиковые окна, натяжные потолки, новая крыша). До центра пара минут ходьбы. На участке фруктовый сад, огород (частично возделывался).



Продам земельный участок в Мало-Чергинском сельском поселении. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства. 10 соток * Живописное место, крайний участок у леса. * Чистый воздух и прекрасные виды. * Оформление через Росреестр. * Полное юридическое сопровождение сделки. * Подготовка всех необходимых документов. * Гарантия безопасной сделки. Не упустите возможность инвестировать в перспективную недвижимость! Звоните! Код пользователя: 124729 Номер в базе: 5690988



35,8 Гектар Земли на Алтае для личного подсобного хозяйства. Продажа напрямую от собственника. Участок находится в 16 км, на юго-восток от Алтайский Край, Чарышский р-н, с Большой Бащелак. Точная площадь: 357,820 +/-3739 кв. м. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. В настоящее время используется под табунное коневодство. В границах массива на выпасе находится табун лошадей численностью более 70 голов. Рядом горные реки с родниковой водой в которой водятся хариус и таймень. Недалеко проходит туристическая трасса Золотое кольцо Алтая. В округе расположены мараловодческие хозяйства. В окружении находятся населенные пункты. Земельный участок находится внутри границ Бащелакского рудного поля, входящего в состав Южно-Алтайской полиметаллической марганец-железо-золоторудной зоны перспективной для разработки эпитермального золото-серебрянного и медно-золото-порфирового оруденения. Для будущего развития участков мы планировали: + Проект организации туристической базы отдыха / экопоселения + Мараловодческое хозяйство + Оздоровительный комплекс и пантолечебница. + Пасека, пчеловодство и сбор алтайского мёда + Сбор лекарственных растений Также, как альтернатива продаже, можно обсуждать варианты длительной аренды, если для Вас это удобнее. На 5-10-49-99 лет. С оплатой ежегодно или сразу на больший срок. Причина продажи по цене ниже рыночной и ниже оценочной: нет времени заниматся развитие данных проектов. Мне необходимо сфокусировать всё внимание и ресурсы на бизнесе в Петербурге.



Добрый день! Продам живописный участок 11,55 соток в Алтайском крае, село Петропавловское- это административный центр района. Участок расположен на берегу реки Ануй на первой линии, прекрасное место для проживания, рыбалки и отдыха. В селе проживает 2500 человек, есть школа, библиотеки, клуб, больница и амбулатория, ремонтные предприятия, ветстанция, почта. Межевание и постановка на кадастровый учет будут проведены в ближайшее время. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР соседнего участка: 22:34:010808:191 КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: земли населенных пунктов ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: ведение личного подсобного хозяйства ( усадьба), что позволяет построить жилой дом с пропиской и хозпостройки для личного хозяйства ( выращивать и продавать сельскохозяйственные культуры, организовывать пасеку, открывать мини-птицефабрику, выращивать домашних животных) с реализацией излишков без уплаты налогов. ЛЭП на соседнем участке. Договор аренды земельного участка будет заключен с администрацией, договор переуступки права аренды регистрируется в Росреестре и дает право постройки дома, прописки, ведения хозяйства и выкупа участка у администрации за 60% от КАДАСТРОВОЙ стоимости. Подходит под семейную ипотеку Просмотр в любое удобное вам время. Адрес соседнего участка Село Петропавловское, ул. Советская, д.1 КООРДИНАТЫ ДЛЯ НАВИГАТОРА: 52.065775, 84.112175






В Чарышском районе Алтайского края продаю земельный участок 45 гектар расположен в красивейшем горном месте. Его можно использовать под базу отдыха или для красивого дома чтобы отдыхать от городской суеты. На территории участка расположен хвойный лес из сосны, пихты и березняка. С территории участка открывается великолепный вид. Рядом проходит линия электропередачи, а так же раньше имелось красивое озеро, но в умелых руках оно может сново преобразится. На соседнем участке построен жилой дом для отдыха. Подъездные пути к участку имеются. Рядом находятся два населённых пунктах. Этот великолепный участок Вас будет только радовать! Реальному покупателю торт.



Продается земельный участок, который находится в собственности, площадью 11,57 соток, по улице Восточной. На участок заведено электричество, рядом проходит газовая труба. Участок подходит под строительство жилого дома. Тихий, спокойный район. Алтайское славится своей развитой инфраструктурой: здесь есть несколько школ, детских садов, различные кружки для детей, банки, почта и множество магазинов. Торг. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 195534 Номер в базе: 8791331



Идеальный участок в Белокурихе тишина, природа и развитая инфраструктура! Ключевые преимущества: Вся инфраструктура рядом магазины (включая "Светофор"), кафе, автобусы, автомойка, спорткомплекс и парк "Колесо". Тишина и уединение наслаждайтесь природой вдали от городского шума, но с полным комфортом. Курорты в шаговой доступности быстрое попадание на "Белокуриху-2", "Белокуриху Горную" и термальные источники. Удобные дороги асфальтированный подъезд + регулярная уборка снега зимой. Простое подключение коммуникаций рядом жилые дома, что упрощает процесс. Хорошая транспортная доступность без долгих переездов к ключевым точкам города. Перспективный район инвестиционная привлекательность курортной Белокурихи растет. Экология и свежий воздух чистая природа Алтая без промышленных загрязнений. Готовые решения для жизни и отдыха можно строить дом, дачу или гостевой комплекс. Основные параметры Статус: Аренда Категория земли: Земли населенных пунктов ВРИ: Ведение садоводства (переведем ВРИ в ИЖС или туристическое обслуживание при необходимости) Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха Координаты: 51.999896, 84.951884 Радиальные экскурсии: Гора Круглая и Каменный водопад Скала "Четыре Брата" Родник Дуняшкин ключ Старая мельница Змеиный колодец Видовые характеристики: Лес: в непосредственной близости Горы: да Характеристики участка: Форма: правильный прямоугольник Уклон: небольшой уклон, риск подтопления отсутствует Доступность солнца: весь день Грунт: чернозем Транспортная доступность: Доступность: круглый год Дорога: асфальт + грунтовая 300 метров Проезд: на любом виде транспорта Расстояния: Город Белокуриха — 4,1 км (6 минут на автомобиле) Горнолыжный комплекс — 6 км Автовокзал — 3,5 км Коммуникации Электричество: 20 м до линии электропередач Водоснабжение: можно подключить Газоснабжение: можно подключить Связь: 4G Интернет: Ростелеком Инфраструктура: Магазины — в шаговой доступности, включая магазин "Светофор" Кафе — несколько заведений общественного питания находятся рядом Автомойка — расположена недалеко от участка Спорткомплекс и парк "Колесо" — удобные для отдыха и активного времяпрепровождения Курорты — "Белокуриха-2", "Белокуриха Горная" и термальные источники находятся в шаговой доступности Показ участка: Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) С нашим брокером (потребуется предварительная запись) Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Хотите не упустить лучшие участки? Подпишитесь на профиль и получайте свежие варианты сразу при выходе! ID:1354



В связи с переездом продам участок 34 сотки для ведения большого пасечного хозяйства. Земля в собственности. Участок находится в селе Верх-Обское Смоленского района. На участке имеется подземный омшаник(7 на 12 метров), рассчитанный на 300 пчелосемей и склад для пчелоинвентаря(7 на 12 метров), который можно использовать как мастерскую. 100 пчелосемей+ 50 дополнительных комплектов ульев. Имеется весь необходимый пчелоинвентарь для обслуживания пасеки: пыльцеуловители, кормушки, рамки, подушки, разборный щитовой домик для кочёвки, медогонка, разделочный стол, электрический нож для распечатывания сотов, куботейнеры, весы-площадка, солнечная и паровая воскотопки. .. и т. д. На участке есть молодые посадки:яблони, груши, слива, вишня, малина, клубника, жимолость, смородина, крыжовник и т. д. Соседи все хорошие, спокойно относящиеся к пчёлам(что очень важно), Участок идеально подходит для строительства жилого дома, содержания большой пасеки, ведения личного подсобного или фермерского хозяйства . Верх-Обское красивое, благоустроенное село, находящееся на слиянии Бии и Катуни. От участка до Катуни 200 метров, берег высокий, укреплён бетонными плитами(никогда не топит). Недалеко от села расположен лес . В Верх-Обском есть школа, детский сад, фельдшерский пункт, аптека, клуб, сбербанк, музей М. С. Евдокимова, магазины, стадион, часовня, строится храм;асфальтированная дорога(зимой дороги чистят), автобусное сообщение с городом(несколько раз в день ходит рейсовый автобус).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн ₽ |