


Уникальный земельный участок в живописном месте в одном из красивейших районов Алтайского предгорья с чистой горной речкой прямо на участке и разнотравьем альпийских лугов. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, спокойствие и уединение с природой. Отличное место для агро и сельского туристического бизнеса Ключевые преимущества: - Площадь: 97,4 га (значительный размер для реализации различных проектов) - Благоприятный климат района - Возможность ведения сельского хозяйства - Возможность развития агротуризма Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения ВРИ: Для сельскохозяйственного производства Адрес участка: Алтайский край, район Солонешенский, с/с Солонешенский, с. Искра, урочище лог Никитин. Координаты: 51.597478 84.348487 Радиальные экскурсии: - Денисова пещера - Река Ануй - Шинокские водопады - Мульчихинский рудник Видовые характеристики: Вода: в непосредственной близости Лес: да Горы: да Характеристики участка: Уклон: умеренный Доступность солнца: весь день Грунт: плодородный слой почвы Растительность: смешанная с преобладанием хвойных пород Транспортная доступность: Доступность: требуется уточнение погодных условий Дорога: грунтовая Проезд: на любом виде транспорта Село Солонешное — 10 км Остановка общественного транспорта — 2-3 км Село Сибирячиха — 45 км Село Берёзовка — 50 км Село Топольное — 60 км От трассы 01К-12 ~ 3,6 км Коммуникации: Электричество: 1,1 км до линии электропередач Водоснабжение: можно подключить Газоснабжение: магистральный газ отсутствует Альтернативные варианты: - Сжиженный газ (баллоны) - Электрическое отопление - Твердотопливные котлы Связь: 4G Показ участка: 1. Онлайн-показ (панорамная аэро-фото-сьемка + акт осмотра объекта) 2. С нашим брокером (потребуется предварительная запись) 3. Самостоятельный просмотр (компенсация до 5000 руб) Входит в стоимость: Полный комплект документов (выписка ЕГРН, ГПЗУ и тд) Полное сопровождение сделки (подготовка договора, регистрация в Росреестре, безопасная сделка) Рассрочка от 0% до 12 месяцев от банка-партнера Рассрочка от 0% от компании Гарантии: Гарантия правовой чистоты сделки Постпродажное сопровождение 2 мес Дополнительные возможности: Помощь в строительстве дома Хотите не упустить лучшие участки? Подпишитесь на профиль и получайте свежие варианты сразу при выходе! Номер объекта: #1/538681/20046



Продаётся земельный участок в селе Солонешное Алтайского края — идеальный вариант для индивидуального жилищного строительства. Выгодное предложение. Цена участка делает его доступным для широкого круга покупателей, мечтающих о собственном доме. Участок расположен на улице Цветочной, обеспечен асфальтовым подъездом, что гарантирует удобство и комфорт. Подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение. Площадь участка составляет 20 соток, есть возможность построить просторный дом по своему проекту. Участок угловой, но это скорее преимущество, чем недостаток. Расположение участка особенно привлекательно для тех, кто ценит спокойствие и уединение, при этом хочет иметь доступ ко всем необходимым удобствам. Село Солонешное находится вдали от городской суеты, окружено живописными пейзажами. В то же время до города всего 312 километров, а асфальтированный подъезд к участку обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о земельном участке и договориться о просмотре. Код пользователя: 190736 Номер в базе: 9991091



Продам дом 54,7 кв. м. На участке 18,01 сотка в с. Туманово, Солонешенского района, Алтайского края. Дом находится в 150 км от города-курорта Белокуриха. В 30 км от районного центра с. Солонешное. В доме находится 3 комнаты и кухня. Сделана новая крыша и веранда. На участке также новый гараж, баня, огород. Есть школа, детский сад. Так же есть возможность продажи земели с/х угодий, которые законно можно использовать как пашню, сенокос, пастбища и т.п. 191,1 га.Все документы имеются. 35 000 000 руб. Торг уместен.






Продается уютный дом из бруса площадью 65 м² на участке 20 соток. Дом одноэтажный с косметическим ремонтом, включает три комнаты. На территории имеется баня, что добавляет комфорта и уюта. Подключено центральное водоснабжение, канализация — септик. Отопление печное, что создает атмосферу тепла и уюта в холодное время года. Участок огорожен забором, есть место для парковки автомобиля. В шаговой доступности находится железнодорожная станция, а также школа, что делает расположение удобным для семей с детьми. Электричество подключено, доступно кабельное/цифровое ТВ. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Земли категории ИЖС предоставляют возможность для дальнейшего строительства или благоустройства.



Продам или обменяю на авто земельный участок, расположенный вблизи подножия скалы Чертов палец, одной из наиболее доступных природных достопримечательностей Алтая, открывающей с вершины потрясающие панорамные виды, привлекаеющей большое количество туристов. Участок расположен в 800м от живописного озера Ая. Вид разрешенного использования - в целях дачного строительства ( возможны постройки базы отдыха, гостевых домиков, дома, дачи и тд). На аналогичных участках зарегистрированы жилые дома. Ведется активная застройка соседних участков. Стоимость сотки 50 тыс.






Продаем отдельностоящий Жилой дом в ЖК Ботаника в окружении берёзовой рощи! Дом расположен в первой очереди ЖК. Поселок новый, но все коммуникации уже работают. Он активно строится, уже в нем живет много молодых семей. ЖК охраняется. Дом выполнен по индивидуальному проекту с не большой площадью, но максимально комфортным расположением помещений. В доме веранда при входе с панорамным остеклением и теплым полом, 3 комнаты + большая кухня гостинная с выходом на участок, котельная, она же гостевой сан.уз, отдельно большая ванная комната, есть место для оборудования гардероба. Готовность дома: чистовая штукатурка по маякам+финишная шпаклевка; пол: полусухая стяжка. У нашего дома еще много интересных и практичных нюансов, записывайтесь на просмотр и мы вам все подробно покажем и расскажем. Возможен обмен, рассмотрим варианты.



Педлaгaeм к продаже дом плoщадью 45.7м2, в отличном живописном районе! Большой земельный участок, под строительство! Дoм тёплый, бревенчатый, крепкий, 3 кoмнаты, бoльшая верaнда. Пeчноe oтопление. Есть интернет. Холодная вода в доме (своя скважина и насосная станция, вода очень вкусная и чистая). .Канализация выгребная яма. Новая баня, с хорошей печью. Туалет на улице. Участок большой обработанный, есть плодовые деревья. Хорошее и спокойное место. Замечательные соседи, присмотрят за домом, в случае Вашего отъезда! Дом стоит отдельно. Подъезд с асфальта, с двух сторон. Самый центр села. В шаговой доcтупноcти мaгазины различной направленности, шкoлa, детcкий cад, aптeки, больница, СПТУ. Документы в порядке. Для Вас юридическое сопровождение на всех этапах! Звоните, договоримся о времени просмотра! Рассмотрим варианты под Мат.капитал и субсидию для многодетных семей.



Срочно Продаётся недостроенный дом в самом центре с. Красный Партизан самого живописного района Алтайского края. Рядом школа, детский сад, Народный дом культуры, культурно-спортивный центр, спортзал, аптепки, новая поликлиника, магазины. Крыша утеплённая, металлочерепица новая. Фундамент крепкий. Наружные размеры дома- 6,50 м. 7,50 м. Рядом центральный водопровод, электричество (буквально в 5 метрах). Есть легкая возможность подключения. Земельный участок ровный, прямоугольный, огорожен. Дом строился под себя, не на продажу. Документы готовы, без обременений, 1 собственник. Звоните, торг уместен.



В Чарышском районе Алтайского края продаю земельный участок 45 гектар расположен в красивейшем горном месте. Его можно использовать под базу отдыха или для красивого дома чтобы отдыхать от городской суеты. На территории участка расположен хвойный лес из сосны, пихты и березняка. С территории участка открывается великолепный вид. Рядом проходит линия электропередачи, а так же раньше имелось красивое озеро, но в умелых руках оно может сново преобразится. На соседнем участке построен жилой дом для отдыха. Подъездные пути к участку имеются. Рядом находятся два населённых пунктах. Этот великолепный участок Вас будет только радовать! Реальному покупателю торт.



Продаем теплый дом в живописном месте. Подойдет для отдыха и проживания. Охота, рыбалка, горы, реки и озера. Есть школа, детский сад, магазины, фап, автобус до района. Земли много, подойдет для ведения личного хозяйства и пчеловодства. Горы рядом, можно собирать ягоду, грибы и лечебные травы. Недалеко река. Рядом с домом есть центральное водоснабжение, скважина в доме. Документы в порядке, готов к продпже, можно под материнский капитал или ипотеку.
Продам землю на Алтае Солонешенского района, в собственности, 43,3272 га для с/х пользования, пасеки, базы отдыха. Есть ручей с родником. Рядом дорога, есть подъездные пути. На участке проходит линия электропередач. Примерно в 10 км деревня Сибирячиха, город Белокуриха в 100 км. Уникальная природа, чистый воздух, грибы, ягода, охота. Более подробно по телефону. Реальному покупателю торг. Обмен на предложенное.



35,8 Гектар Земли на Алтае для личного подсобного хозяйства. Продажа напрямую от собственника. Участок находится в 16 км, на юго-восток от Алтайский Край, Чарышский р-н, с Большой Бащелак. Точная площадь: 357,820 +/-3739 кв. м. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. В настоящее время используется под табунное коневодство. В границах массива на выпасе находится табун лошадей численностью более 70 голов. Рядом горные реки с родниковой водой в которой водятся хариус и таймень. Недалеко проходит туристическая трасса Золотое кольцо Алтая. В округе расположены мараловодческие хозяйства. В окружении находятся населенные пункты. Земельный участок находится внутри границ Бащелакского рудного поля, входящего в состав Южно-Алтайской полиметаллической марганец-железо-золоторудной зоны перспективной для разработки эпитермального золото-серебрянного и медно-золото-порфирового оруденения. Для будущего развития участков мы планировали: + Проект организации туристической базы отдыха / экопоселения + Мараловодческое хозяйство + Оздоровительный комплекс и пантолечебница. + Пасека, пчеловодство и сбор алтайского мёда + Сбор лекарственных растений Также, как альтернатива продаже, можно обсуждать варианты длительной аренды, если для Вас это удобнее. На 5-10-49-99 лет. С оплатой ежегодно или сразу на больший срок. Причина продажи по цене ниже рыночной и ниже оценочной: нет времени заниматся развитие данных проектов. Мне необходимо сфокусировать всё внимание и ресурсы на бизнесе в Петербурге.



Продам земельный участок. Тихий спокойный район, недалеко от центра. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Участок сухой и ровный, удобный подъезд, асфальтированная освещаемая дорога. Электрический столб рядом с участком. Улица газифицирована. Проведено межевание участка. Кадастровый номер 22:02:060008:4570. Населённый пункт расположен по лево- и правобережью реки Каменка на холмистой местности, в предгорном районе. Перед самым Алтайским небольшой подъем. С горы открывается вид на громадное с. Алтайское, раскинувшееся по долине р. Каменки. С юга и запада от села расположены Алтайские горы. Предгорья Алтайского района богаты растительностью. Горные склоны покрыты пышными зелеными лугами или лиственничным лесом. Здесь в изобилии представлены лиственные и хвойные деревья. До десятка пород кустарников живописно размещаются на склонах гор и в долинах. Земледелие на Алтае это благодарное занятие, земля - чистый чернозем на метр в глубину. Растет всё и причем гигантских размеров. Жаркое лето и много солнца. Это дает возможность выращивать всё в открытом грунте, даже баклажаны и перец. Бросил семечко огуречное в землю, и собирай урожай всё лето. Не удивишь на Алтае арбузами и виноградом. Почти в каждом дворе растут. Из производственных мощностей в селе отмечены асфальтовый завод, винзавод, НПО Биолит, маслосырозавод и хлебозавод. Из заведений культуры можно назвать пять средних школ, лицей, ПТУ(механико-технологический техникум), школа сыроделия, филиалы вузов России, детские сады и два Дома культуры.



Продам земельный участок в селе Фоминское по пер. Весеннему. До города Бийска полчаса езды по хорошей асфальтированной дороге. Участок не огорожен, площадь 15 соток. Категория: земли населенных пунктов, назначение - ИЖС. Фоминское находится на берегу реки Обь, у самого её истока. Около села сосновый бор, богатый грибами и ягодами. Есть всё для комфортного проживания: детский сад, школа, мед. пункт, магазины, аптека, клуб, остановка общественного транспорта. Интересное предложение по адекватной цене, звоните! Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. -Защитим интересы клиента в спорных ситуациях. -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке. -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах. -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами. -96% наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. На просмотр записывайтесь заранее, а на покупку - прямо сейчас! Код пользователя: 62770 Номер в базе: 8705894



Предлагаю к продаже бревенчатый дом, расположенный в живописном с. Солонешное. Дом состоит из двух комнат и кухни, общая площадь составляет 38,4 м². Дом отапливается печью, что создаёт атмосферу уюта и тепла. Земельный участок площадью 22 сотки находится в собственности. Участок с плодоносящими деревьями: яблоня, груша, слива, вишня, черешня, смородина, малина. До местного озера всего несколько шагов. Мы принимаем все виды оплаты и готовы рассмотреть возможность использования материнского капитала. Агентство недвижимости Этажи — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 186960 Номер в базе: 8828920



Участок можно использовать как под строительство уютного семейного дома, так и под организацию турбизнеса в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 27 мая 2025 г. О проведении эксперимента по предоставлению услуг гостевых домов. Ежегодно проходят Всероссийские соревнования парапланеристов на горе Толстуха, Чемпионаты Сибири в дисциплине параплан - полет на точность. Через населенный пункт проходит дорога Быканов Мост — Солоновка — Солонешное — граница Республики Алтай, которая проходит вблизи Денисовой пещеры — природного и археологического памятника мирового значения. Документы к продаже готовы: ГПЗУ, Уведомление на строительство. Звоните или пишите прямо сейчас!



Код объекта: 1374710. Уникaльнoе пpeдлoжение! ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ В РАССРОЧКУ! Продаётся Шикaрный кoмплекс oтдыxa в Гоpaх Aлтaйcкoгo Края! Раcпoлoженный на 2.5 гeктapаx зeмли живoписногo, уединённогo места. Oкружённого молoдыми Зелёными Гоpами и чиcтым вoздуxом! Hа терpитoрии комплекcа pacпoложены! • Kоттeдж 335 кв.м изгoтoвлeн - оцилиндpoвaнный брус из Ангарской сосны! 30 см. Фундамент ленточный, крыша метало-черепица, окна кашированный пластик, двери металлические. Без внутренней отделки! • Дом 84 кв.м изготовлен - сруб сосны 40см. Фундамент ленточный бетон, крыша метало-черепица, окна пластик, двери металлические. С внутренней отделкой под дерево. 2 спальни по 12 кв.м, большая гостиная совмещена с кухней, Русская печь, туалет душевая (совмещены). • Аил 40 кв.м изготовлен-брус (для охраны, обслуживающего персонала). • Русская Баня. • Конюшня. • Теплица. • Вертолётная площадка. Комплекс оснащён всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания! • Скважина с чистой водой (профессиональная) 30м. пробурена через скалу в подземное озеро. • Солнечная станция (5кВт-ч) фирмы Sсhnаidеr (Германия) новые литиевые аккумуляторы рассчитаны на 15-20 лет. Гарантия 5 лет. • Спутниковые ТВ и Интернет. Участок предлагает идеальные условия для отдыха на природе с горной речкой в 10 метрах от большого дома, а это прекрасная возможность воспользоваться фантазией ландшафтного дизайнера для расположения там Lоungе-зоны с бассейном, беседкой и костровищем, для отдыха и наслаждения красотами гор! Комплекс расположен среди гор и леса состоящими из Кедра, Пихты и Берёзы. • Охота Сибирская Косуля, Марал, Лось, Барсук, Волк, Медведь, так же встречаются краснокнижные такие как Расомаха и Снежный Барс ( Угодия считаются самыми богатыми зверем в Алтайском Крае! ) • Рыбалка Хариус, Таймень. • Экстрим эти места привлекают любителей катания на Квадроциклах и Снегоходах, Конных прогулок так как в ландшафте отсутствует Скальник, что делает езду безопасной и увлекательной! В нескольких киллометрах от комплекса находится всемирно известные Тигирекский Заповедник! О котором снято множество Научно-Географических фильмов о природе и животных! За Лебединским горным Хребтом находятся: правительская дача (Путина В.В), Казино АltаiРаlасе, Аэропорт г. Горно-Алтайска. время полёта до комплекса из Аэропорта на вертолёте составит 1 час. Так же до комплекса можно добраться на автомобиле: От г. Барнаула 300 км. От г. Горно-Алтайска 250 км. Всё это идеальное, уединённое место для вашего отдыха или же перспективный Гостиничный комплекс для туризма и активного отдыха! Звоните! Буду рад ответить на все вопросы и организовать вам показ! ТОРГ УМЕСТЕН !
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |