


Продается земельный участок 10 га, Живописная природа предгорья. Находится в 8 км. От центра с. Солонешного,10 мин на авто., Юго -Восток Алтайского края. Разввитая инфраструктура. Скорая помощь, полиция, и т. Д. Солонешное является районным центром. Высота над уровнем моря 409 м. Расстояние от г. Белокуриха 104 км по трассе, 60 км на прямую. Участок расолож. Вдоль берега горной реки, дорога в 100 метрах. Удобно под пасеку, тур. Бизнес Возможен обмен



Продаю срочно, в связи с переездом, земельный участок ( 33,7 Га.) сельхозназначения(в собственности) с жилыми домиками и хозпостройками. На участке есть жилой 2-х этажный домик с раздельными входами, из кедрового бруса с печным отоплением и автономным электричеством, одноэтажный отдельно стоящий домик с терассой и камином (бревно ольха), баня из ольхи очень тёплая(для разогрева достаточно одной закладки дров и время всего 20 минут). Своя колонка с водой, есть родник. Располагается в 10-ти метрах вдоль реки. Вода в реке чистая и мягкая. Водится хариус, таймень, чебак, пескарь..Вокруг произрастают все алтайские травы и ягоды! Село Солонешное в 4-х километрах, со всей инфраструктурой: больница, мфц, пфр, школа, дет-сады, магазины и т.д...Всё готово, заходи и живи круглый год. Торг уместен,пишите свои предложения по цене!Рассмотрим вариант сдачи земли в аренду, Звоните,будем разговаривать. Также преимущественно обмен на квартиру в Новосибирске,но можем рассмотреть и другие варианты.



Продаю земельный участок общей площадью более 25 (двадцати пяти) га, расположенный в Алтайском районе село Алтайское Ермошкин лог. Участок предлагает прекрасный вид на горы, леса. Это место гарантирует тишину и покой. Этот уникальный участок открывает широкие перспективы, включая возможность строительства туристического комплекса либо для разведения личного подсобного хозяйства. Благодаря привлекательному месторасположению, данный участок представляет потенциальную прибыльность для коммерческой деятельности. Агентство недвижимости "Этажи" — Ваш надежный партнер в мире недвижимости! -Гарантия безопасности сделки. Защитим интересы клиента в спорных ситуациях -Найдем для вас выгодные условия по ипотеке -Поможем зарегистрировать сделку, даже если продавец и покупатель находятся в разных городах -Полное сопровождение процесса сделки нашими специалистами -96%* наших клиентов готовы рекомендовать своего риелтора знакомым и друзьям. Код пользователя: 195534 Номер в базе: 8795475



Цена за гектар 13.000р, при увеличении площади обсуждаема. Участок площадью 554,6Га., на данный момент двумя отдельными свидетельствами. Статус С. Х., возможно разбитие участков на более мелкие, консолидация, изменение статуса. Расположение примерно равноудаленное от крупных городов Барнаул, Горноалтайск, Бийск. От 120 до 250 км., ландшафт предгорья, альпийский луг, растительность смешанная листва/хвоя, речки горные, ручьи. Охота (легальная в том числе), рыбалка, дикоросы. По животным медведь, кабан, марал, лось, козел, бобер, т. П. Расположение участка тупиковое 14 км. От федеральной трассы, недалеко по местным меркам, но не зная локации не попадешь. Случайные люди/автомобили рядом с территорией исключены. Ближайший населенный пункт деревня на границе участка население 300-400 человек. Коммуникации дороги стабильный грунт, электрика 220/380, мощность подключения от 100 Квт. Удаление от районного центра 30 км.- через перевал, 70 км. по асфальту. Население районного центра 4000+ мед. Стационар, школа, детский, 2 супермаркета. Районный центр развивается, перспективы неплохие явная тенденция к увеличению численности населения. Занятия местного населения мараловые хозяйтсва, мясное и молочное животноводство, пастбищные территории, пчеловодство, есть одно рыб. Хозяйтсво (карповые), туризм (конный, пеший, термальные источники, сплавы, трофейная охота). Приоритетные направления для использования территории: Ландшафт участка и наличие собственных круглогодичных источников воды идеально для создания крупного рыбного хозяйства. Мясное животноводство (крупнейший в РФ племенной фонд находится в 500 км. В г. Новосибирске). Пасечное пчеловодство. Рынок не пустует, но даже повальная занятость местного населения этим производством не охватывает спроса на качественную продукцию. Хорошего меда всегда не хватает. Засев участка дикоросами женьшень, иван-чай. Обе культуры требуют почвы предгорий, которая не подвергалась обработке долгое время. Не так просто найти участок с транспортной доступностью и достаточной площади для культивации этих растений. Культивация эндемиков облепиха, чага, и т. Д. Разделение участка на меньшие по площади и организация эко-поселения с собственным фермерским хозяйством. Средняя стоимость подобных земель на момент мая 2021 колеблется в пределах 35 55 тыс. Руб/Га., зависит от рельефа, транспортной доступности, наличия связи/ электричества, удаленности от населенных пунктов/тур. Маршрутов. Предлагаемая суммарная стоимость на участок площадью 555 Га. Составит менее 12.000 руб. /Га. Дисконт по-рынку, учитывая расположение и коммуникации более 70%. В сегменте стоимости на единицу площади подобных предложений на территории региона на данный момент больше нет.


Продажа от собственника, возможен торг или обмен. Сейчас идет строительство Чуйского тракта-2, который соединит туристические места Алтая и будет проходить рядом с участком. Турпоток в эти места просто огромен. Недалеко граница с Китаем. Сам участок, находится в паре километров от населенного пункта Верх-Слюдянка. Земля в собственности, разрешено строительство капитальных строений, налог копеечный (схн), подходит под госпрограмму по электрификации (можно провести электричество практически бесплатно). Место уникальное, совмещает предгорье, альпийские луга и горную реку, которая проходит по участку. Наличие речки позволяет сделать заводь и организовать персональные места для купания, мошкары там нет. В этой локации есть лечебная глина (имеется заключение официальной экспертизы). К участку хороший подъезд, общественный транспорт ходит регулярно. Недалеко (по Алтайским меркам) знаменитые курорты (Белокуриха, Артек и прочие), Денисова пещера, горы, много охот. Угодий, пасек и идеально-чистая природа. От Барнаула и Горно-Алтайска около 200км. Можно организовать вертолётную площадку и пользоваться услугами аэротакси из крупных городов. Это отличная инвестиция. Земля в этих краях практически не продаётся и стабильно дорожает. Соседние земли активно осваиваются, постоянно увеличивается поток туристов. Мы планировали задействовать эту землю под турбазу и развивать экотуризм в формате глэмпинга, но планы поменялись. Мы открыты для предложений и готовы рассмотреть обмен на авто или недвижимость.



Продам участок 9 соток,! НО! Задняя граница участка не ограничена, и может использоваться по вашему усмотрению ( не капитальные постройки, возможность организовать свой пруд, поставить баньку и т. д.) По улице есть все коммуникации: -вода на границе участка (готовый колодец) -газ по улице через дорогу -свет соответственно имеется. Прекрасный вид на гору Церковка, тупиковая, тихая улица, хорошие соседи, всех знаю лично! причём слева и справа участки пустуют и строиться не собираются. Земли населённых пунктов. ВРИ:Садоводство, можно строить жильё и узоканивать! Продажа от собственника, 1 собственник, ограничений нет. торг небольшой, обмен на автомобиль на обмен цена по рынку



Продается благоустроенный земельный участок с капитальными постройками в Белокурихе, по адресу переулок Солнечный, 28 Площадь участка: 14 соток Идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Удобное расположение в тихом районе, в 5 минутах от центра города. На участке уже есть: - Кирпичный гараж 6м на 4,5м - Кирпичный хозяйственный блок 7,5м на 4м - Залит фундамент 12м на 9,5м, готов к строительству дома - Сруб бани 4м на 7м - Уютный дом 60 кв метров с готовой баней. Полностью благоустроен - мебель, бытовая техника. 2 комнаты, кухня, санузел в доме, баня в доме, прихожая и веранда, подпол. Проведен газ. В январе 2025 установлен новый котел. - Участок выровнен и ухожен - газоны, клумбы, отделка камнем, дорожки выложены плиткой. Растут плодоносящие яблони и груши, вишня, голубика, ежевика, клубника, земляника и др. - Участок украшен голубыми елями, туями и можжевельниками и другими многолетними кустарниками и деревьями - Подъезд к участку по асфальтированной дороге - Дополнительно: установлены камеры с удаленным доступом и управлением; управление газовым котлом так же возможно дистанционно с телефона; wi-fi; сделана система полива. Курорт Белокуриха знаменит своими живописными пейзажами и чистым воздухом, что делает его идеальным местом для отдыха и проживания.



Продам земельный участок в санаторно-курортной зоне! Горнолыжный курорт, санатории и лечебные курорты! Чистая природа, свежий воздух! в аренде до 2058 года, документы оформлены под строительство, при постройке оформление в собственность займет час вашего времени! Продажа без посредников, торг адекватный, обмен реальный!



Срочная продажа. Цена снижена пока в продаже находиться интересующий меня объект недвижимости. Земельный участок на границе Сычевского сельсовета и г. Белокуриха ,ул. Пономарев лог на против пасеки "Приветливый Улей". Площадь 12,5 Га, участок в собственности. На участке проходит линия электропередач, протекает ручей Пономарев. Прекрасное место для строительства базы отдыха или пансионата, так как не надо проходить экологическую экспертизу при получении разрешения на строительство. . Кадастровый номер: 22:41:040701:1372

Продаётся земельный участок в центре с. Алтайское под застройку (идеально для размещения гостиницы, либо торговой точки). Село Алтайское расположено поблизости от таких курортных зон, как Ая, Белокуриха, Манжерок. На участке имеется жилой дом, общей площадью 43,7 кв. М. Дом полностью отремонтирован ( пластиковые окна, натяжные потолки, новая крыша). До центра пара минут ходьбы. На участке фруктовый сад, огород (частично возделывался).



Продам земельный участок в Мало-Чергинском сельском поселении. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Для ведения личного подсобного хозяйства. 10 соток * Живописное место, крайний участок у леса. * Чистый воздух и прекрасные виды. * Оформление через Росреестр. * Полное юридическое сопровождение сделки. * Подготовка всех необходимых документов. * Гарантия безопасной сделки. Не упустите возможность инвестировать в перспективную недвижимость! Звоните! Код пользователя: 124729 Номер в базе: 5690988



Продается уникальный участок-5,3 Га в Солонешенском районе, пойма ручья Дрезговитый.На участке есть озеро образованное из родниковых вод. Вид разрешенного использования позволяет строить все объекты инфраструктуры, а также жилые дома, для ведения личного подсобного хозяйства. Экологически чистый район, в дали от заводов и выхлопных газов. Возможно строительство любого реабилитационного центра, с ведением ЛПХ. Идеальное место для выращивания лекарственных трав, пчеловодства, животноводства. Номер объекта: #1/536935/24635



35,8 Гектар Земли на Алтае для личного подсобного хозяйства. Продажа напрямую от собственника. Участок находится в 16 км, на юго-восток от Алтайский Край, Чарышский р-н, с Большой Бащелак. Точная площадь: 357,820 +/-3739 кв. м. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. В настоящее время используется под табунное коневодство. В границах массива на выпасе находится табун лошадей численностью более 70 голов. Рядом горные реки с родниковой водой в которой водятся хариус и таймень. Недалеко проходит туристическая трасса Золотое кольцо Алтая. В округе расположены мараловодческие хозяйства. В окружении находятся населенные пункты. Земельный участок находится внутри границ Бащелакского рудного поля, входящего в состав Южно-Алтайской полиметаллической марганец-железо-золоторудной зоны перспективной для разработки эпитермального золото-серебрянного и медно-золото-порфирового оруденения. Для будущего развития участков мы планировали: + Проект организации туристической базы отдыха / экопоселения + Мараловодческое хозяйство + Оздоровительный комплекс и пантолечебница. + Пасека, пчеловодство и сбор алтайского мёда + Сбор лекарственных растений Также, как альтернатива продаже, можно обсуждать варианты длительной аренды, если для Вас это удобнее. На 5-10-49-99 лет. С оплатой ежегодно или сразу на больший срок. Причина продажи по цене ниже рыночной и ниже оценочной: нет времени заниматся развитие данных проектов. Мне необходимо сфокусировать всё внимание и ресурсы на бизнесе в Петербурге.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн ₽ |