Продаётся уютная благоустроенная дача в СНТ Ветеран Змеиногорский тракт 1 взрослый собственник, без обременений. Продажа через МФЦ !!! идеально ровный участок! на участке имеется жилой домик 2 комнаты, баня, туалет, разводка воды по участку, для удобства полива выведены быстросъёмы для подключения шлангов, летний душ с баком на 150л, в дом заведена вода, установлен кран с водонагревателем воды, имеется холодильник, диван, шкаф, стол, стулья, кухонная утварь. Вода круглосуточно весь сезон (с мая по октябрь). Свет летний (с апреля по октябрь). на участке посеян газон, несколько кустов роз, пионов разных сортов, плодовые деревья: яблони (3шт), вишня, ирга, облепиха, груша, слива, жимолость. по границе с соседями посажены туи и ели. баня отреставрирована, установлена новая печь, новый пол, полок, обшиты потолки в самой бане и предбаннике. в предбаннике для удобства имеется диван. Между СНТ Ветеран и Бельмесёво строится новый газифицированный посёлок. Планируется газификация садоводства. До газификации считанные дни. На 12-ти сотках абсолютно ровного участка есть возможность построить жилой дом, места ООООЧЕНЬ много. Цена вырастет от 2 млн. руб. Хорошее вложение ден. средств. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ (равноценно по стоимости дачи). УЧАСТНИКАМ СВО И ИХ СЕМЬЯМ - СКИДКА 10% ЗВОНКИ ПЛОХО ПРОХОДЯТ,ПИШИТЕ! Продажа земельного участка в городском округе Барнауле Алтайского края без посредников.
Продается участок в СНТ Прогресс, г. Барнаул. Адрес правления садоводческого товарищества Змейногорский тракт, 95А. Участок приватизирован, один собственник, 10 соток. На участке есть дом, баня, огромный бак для полива. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Большой участок ровный ухоженный (18 соток), почти квадратный 40х45 метров. Объеденён из трех участков: 7, 9 и от 11-го участка 2 сотки. Огражден со всех сторон металлической оградой. Двое ворот. Дорога через весь участок и парковочное место в тени на несколько машин. Электричество на участке круглый год. Три врезки водопровода, разводка воды на всю территорию участка. Новый сарай из теса 1,5 х 7,5 м. Разделен на 4 блока: жилое помещение, хранение, туалет, дровенник. 2 сарая под инструмент. Помывочная. Основная улица садоводства Ветеран и остановка автобуса близко. 2 магазина на въездах. Садоводство расположено сразу за Бельмесево по Змеиногорскому тракту. Перебоев с водой не бывает. Электричество круглый год. Мусорные баки вывозят раз в неделю. Дорога отсыпана, регулярно гредируется, очень хорошее состояние. Оплата за сотку одна из самых маленьких по Барнаулу. В садоводстве строятся и живут круглый год уже достаточно много семей. Садоводство очень спокойное, практически нет воровства и посторонних. Очень хорошие соседи. Сад создан для заработка. Ягодники, очень ликвидные сорта, крупноплодные. Широкий ассортимент культур. В сезон доход от 450 т.р. Дорожки вокруг ягодников застелены, без травы. Есть место и для построек и для отдыха. И для посадок. Купить земельный участок без посредников в городском округе Барнауле Алтайского края.
Продается дача для отдыха на свежем воздухе, где можно отдохнуть от городской суеты. Участок имеет 3 сотки, с 2-х этажным домом с закрытой верандой, где по вечерам вы будете пить чай и другие напитки, наслаждаясь общением в кругу большой семьи или с друзьями. На участке имеется: - душ, где можно охладиться в жаркую погоду. - баня, где можно расслабиться после трудового рабочего дня. Также имеется небольшой огород с теплицей 3*4 для посадки огурчиков, помидорчиков и зелени. Постройка, для хранения садового инвентаря, большой бак под воду. Для тех кто любит ягодку, можно насладиться: - клубникой, - малиной, - красной и черной смородиной, - жимолостью, - иргой, - вишней(молодая, начинает давать плоды) Отдельно для любителей красоты цветут многолетние цветочки: - гортензия, - пионы 3-х цветов, - разнообразные тюльпаны, - ирисы, Осенью можно насладиться сладкими и сочными ранетками, из которых можно испечь изумительную шарлотку или сварить компот. P.s.: Соседи замечательные и дружелюбные. Дача находится по адресу: Алтайский край, г.о. Барнаул, р-н Ленинский, СНТ Обь-1, ул. Яблочная. При возникновении вопросов можно уточнить по телефону. Земельный участок от хозяина в городском округе Барнауле Алтайского края - частное объявление.
Продам садовый участок без дома в садоводстве Дизель. 8-я улица. Участок ровный 5,22 сотки, приватизирован. Есть туалет, капитальная времянка с окном и новой оцинкованной крышей (можно переделать под баню). Все деревья: вишня, яблони, ранетки Заветная, груши, жимолость, малина, крыжовник, смородина красная и чёрная, калина. Формируют списки под газофикацию участков и домов. Улица широкая - проходит Камаз легко.
Продам участок для строительства дома своей мечты! 1. Земля в собственности( Лпх-это значит. Что вы сможете завести хозяйство(если захотите!) и никаких претензий со стороны соседей не будет.). 2. Место ровное и солнечное, тихое, находится на окраине поселка. Идет прямая дорога на трассу Змеиногорского тракта, не нужно весь поселок объезжать. 3. Зашел застройщик уже на эту местность, поэтому уже скоро все обустроится и облагородится, будет очень красиво! Улица активно застраивается. 4. Все коммуникации проходят рядом с участком, ( газ на соседней улице.). 5. Развитая инфраструктура(школа, магазины, почта, фельдшерский пункт). Можете сами приехать и посмотреть. (кадастровый номер -22:61:051643:426)ул. Окольная,4. С продажей не торопимся! Без торга! Земельный участок от собственника (частник) в городском округе Барнауле Алтайского края.
Участок ровный, без обременения, один собственник! На участок проведен свет, вода, газ, залит фундамент на дом 8/8, есть новая канализация, участок угловой ровный, до речки 2 минуты, до парк ателье чайка 5 минут. Цена на пару недель потом сниму с продажи ! Срочно !участок угловой в очень хорошем экологическом месте !
Собственник. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину и комфорт, но прочно связан с бурлящей жизнью краевой столицы, так как время в пути от участка и до самого центра города не займет у вас более 30 минут. Находится на самом въезде в посёлок Благодатный. Через два соседних участка, находится конечная остановка 59 маршрута, так же ходит 109 автобус. От участка до школы, 2140 метра, до детского сада 2380 м. Участок ровный. Есть разрешение на строительство жилого дома. На участке оплаченные коммуникации: - свет - газ - вода - канализация проводится по всему поселку ТОРГ. О ПОСЁЛКЕ : Посёлок Благодатное, входит в состав Центрального района г. Барнаула и находится в 20 километрах от центра города в экологически чистой зоне. Он располагается на землях бывшего совхоза Барнаульский и поэтому одним из преимуществ является наличие исключительно плодородного слоя чернозёма. Общая площадь посёлка составляет 271 га, в том числе первой очереди строительства 54 га, а также выделено 1200 участков под индивидуальное строительство. При полном освоении территории численность микрорайона составит от 7000 до 10000 человек.
Продам участок удобный под строительство жилого дома на границе с Сибирской долиной соседи живут круглогодично и с подведенной водой на участке подземной круглогодичной и летней, электричество от СНТ и есть возможность подключить от Мрск Сибири напрямую по льготе за 550 руб. Есть посадки жимолости, вишни, малины, ирги. Торг. Обмен.
Продам земельный участок 7 соток, в собственности, категория ИЖС, под строительство, идеальное место, как для строительства загородного дома, так и постоянного проживания. Участок ровный, ухоженный, огороженный, есть насаждения. Рядом в 3 метрах: вода, свет, магистраль газопровода. Живописное место, школа, детский сад, ФАП, транспорт автобус 108 и 104-ю. Рассмотрю любые варианты обмена. Обмен на авто.
Продам перспективный участок в развивающемся садоводстве Калинка. Участок ровный, ухоженный. Отличное место для строительства загородного дома либо дачи. В садоводстве зимой чистят дороги. Подъезд к участку круглогодичный. Участок в собственности. Много домов проживают постоянно. Уникальная возможность подключиться к существующей скважине.
Продаю плодоносящий фруктовый сад в СНТ Меланжист. Земельный участок оформлен в собственность, огорожен и приведён в порядок весной 2025 года. На участке растут 5 сотовых груш, черешня на штамбе, черноплодная рябина, на входе у дороги крупноплодная черемуха. Участок без строений, ровный, газон посеян. Есть кирпич, песок для оформления мангальной зоны. Торг при осмотре, адрес реальный: Барнаул, СНТ Меланжист, 20 улица, 13 участок. Подъезд с двух сторон. Рядом с участком расположено озеро. Кадастровый номер 22:61:053801:865 Площадь 5.98 сот. (6 сот).
Пpoдажa 2х учаcткoв от собствeнника пo 7 сотoк, цeнa зa шт 1750000 - отдельный прoeзд (cepвитут) - прекрасный вид - небольшой нaклoн учacткa (цeнтральнoгo) - маленькая улица, пpиятныe соceди (вce друг дpуга знaют) - тупикoвaя улицa Pазвитaя инфраструктуpa (электpичeствo, вода, гaз pядом). Подxoдит для строительcтвa жилoгo дома. Близость к реке Обь. Недалеко от магазина и общественного транспорта. Рядом школа. Удобный подъезд. Больница в 10 минутах ходьбы. Вайлдберис в 5 минутах Город в 10 минутах езды, дорога асфальт. Торг для реальных покупателей.
Продается дача с двойным участком, общей площадью 8 соток (4+4). Стоимость указана за второй участок. На нем располагается хоз постройка под садовый инвентарь площадью 10м². И недостроенный садовый домик (сделаны стены из кирпича). На участке малина, жимолость, смородина черная и красная. Участок 4 сотки с домом 50м² + терраса, теплица 3х6, баня. На участке смородина яблоня, клубника. отдельно 650 т. Р. На линии разграничения участка проходит труба с водой для полива, имеется большой бак на 2,5 куба. На соседней улице в прошлом году провели газ (подключили летную школу). В следующем сезоне появится возможность подключения Снт. Участки подключены к электричеству! По всему садоводству видеонаблюдение! Лес в пятиминутной доступности. В домике ведётся ремонт, переложили печь и переселили пол. Сделана терраса в 2023г. И уличный душ. Стоимость за два участка 800т. Р. Кадастровый номер: 22:61:021801:52. Звоните / пишите, после 18:00 могу показать лично. Торг при быстром выходе на сделку.
участок 1234 м.кв. категория земель: земли населенных пунктов- в целях строительства индивидуального жилья. по границе участка проходят газ, электричество, водопровод. дорога зимой чистится. планируется укладка асфальта. Выезд от участка на трассу возможен несколькими дорогами. Рядом поселок Центральный в пешей доступности, также село Лебяжье, Южный. В город ходит общественный транспорт. ведется активная застройка. Люди проживают круглогодично. Слева и справа, а так же напротив, уже стоят дома. продаю два участка по ул. Фонтанной. 36 (1234 м.кв.) и 34б (1013м. кв)
Участок СНТ Медик 4 сотки, участок чистый без сорняка и деревьев, мусора. Земля ежегодно перекапывается. Земля приватизирована. Участки в границах - измерено Геодезистом. Отличная возможность осуществить любую планировку участка и постройку дома, бани и т.д. Земля плодородная, отдохнувшая. Цена 350 т.р. Рассмотрю обмен, машина и т.д.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 131,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |