Продаю земельный участок в собственности 10сот.п.Бажево Первомайского района, асфальтированная дорога,удобный подъезд,свет,газ по улице.Магазины,рейсовый автобус,школьный автобус.Удобное расположение участка 5-7 мин на машине до Новоалтайск,до Барнаула 20мин.
В продаже участок ижс для строительсва дома вашей мечты.
Участок ровный правильной формы. Все коммуникации проходят по границе участка.
Отличные соседи! Шикарная локация! Лес, река и вся инфраструкетура в шаговой доступности!
Успейте купить участок по комфортной цене!!!
Подходит под все виды расчетов!
Просмотрфы в удобное для Вас время!
Продаётся просторный земельный участок в закрытом охраняемом посёлке. Санаторно-курортная и парковая зона. Вокруг много хвойных деревьев. Вид на р.Обь. Всегда чистый воздух, много дорог для велосипедных и пеших прогулок. До центра города 5 минут на автомобиле.
Участок состоит из 2-х кадастровых номеров: 22:63:050817:17 и 22:63:050817:237. Общая площадь 28.4 сот.
Документы готовы к сделке. Без долгов, без обременений.
Звоните, договоримся о просмотре.
Участки в с. Санниково, мкр. Лосихин Остров, проезды Соколиный, Воробьиный и Глухариный. + 9 сот. От водозабора п. Новая Грань проведен центральный водопровод. Строим эл. Во, столбы уже стоят. Цена oт 150 000 зa coтку. Собственник. Агентам и риэлторам вознаграждение.
Собственник
ID 114246840
год назад
12 июл, 08:30
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаем участок в самом центре города. Пересечение Никитина и Красноармейского.
В собственности 4 сотки. Виды разрешенного использования разные. Участок подойдет для строительства офиса, небольшого административного здания, таунхауса, дома. Парковка с ул. Никитина на 6 машин. Место очень проходимое.
Все коммуникации центральные. Газ.
В пожаре 25.01 сгорел дом. Сейчас в процессе производим демонтаж здания. Вывозим весь мусор. Вы получаете чистый участок!
Внимание! Стоимость сотки в этом районе более 4 млн.
С продажей не торопимся. Реальному покупателю торг.
Подробности по телефону. Продажа земельного участка в поселке Бажево Первомайского района без посредников.
Код объекта: 2078745.
Восхетительный зeмeльный учaсток 21,6 coток в сердце Санниково
Kaдастровый нoмep: 22:33:040512:19
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Плoщадь: 2160 м2 (21,6 coток)
• Вид pазpешеннoго использования (ЛПХ) Личное подсобное хозяйство
• Есть потенциал расширения до 2800 м2
ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА:
• Вода, Свет и Газ уже в участке и все коммуникации имеют свои ТехУсловия! Поэтому вам достаточно заключить договор с оператором и можно начинать пользоваться коммуникациями!
• Школа и Детский сад в 3х минутах ходьбы
• Ровный, прямоугольный. Идеален для большого дома или строительство многоквартирного дома в 3 этажа!
• Плодородная земля, летом на участке выращивают большое количество плодородных культур.
• Все магазины, Сбер и другие службы в минутах езды от вас!
Звоните или пишите, буду рад ответить на ваши вопросы!
Встретимся на участке! ТОРГ уместен Земельный участок от собственника (частник) в поселке Бажево Первомайского района.
Код объекта: 2239323.
6,73 сотки в черте Новоалтайска мкр Велижановка — участок с подключёнными коммуникациями и готовностью к строительству. Электричество, водоснабжение и канализация на месте, газ по границе, статус земли — индивидуальное жилищное строительство: можно планировать дом без лишних согласований и тратить время не на подвод коммуникаций, а на проект и отделку.
Представьте утро на своем дворе: достаточно места для дома с верандой, огорода и парковки — 673 м² с очень красивым видом. Есть возможность выращивать скот, огромные места для выгула.
На участке сохранились старые постройки, которые можно использовать при ремонте. На участке расположен дом с тремя комнатами и кухней. Дом шлаконасыпной, в котором произведен косметический ремонт. Отопление печное - пригоден для проживания. Приезжайте на просмотр. Купить земельный участок без посредников в поселке Бажево Первомайского района.
Продам земельный участок площадью 10 соток в живописном поселке Фирсово, который расположен в микрорайоне Полесье. Это идеальное место для тех, кто стремится к спокойной и комфортной жизни на природе.
Этот участок обладает множеством преимуществ благодаря своему живописному расположению, где царит тишина и умиротворение. Вы сможете наслаждаться красотой окружающей природы, оставаясь при этом в непосредственной близости от ключевых транспортных артерий региона, в том числе трассы Барнаул — Фирсово — Бобровка. Это обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым удобствам и инфраструктуре, которые располагаются поблизости.
Где бы вы ни были на этом участке, в вашем распоряжении будет возможность построить уютный дом и создать уникальный оазис для отдыха. Свежий воздух и чистая природа наполнены гармонией и радостью, что сделает ваши дни по-настоящему особенными. Представьте, как приятно проводить время на природе с близкими, устраивать пикники или просто наслаждаться тишиной и спокойствием.
Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого красивого земельного участка, где сбудутся все ваши мечты о комфортной жизни и отдыхе на природе. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Если у вас возникли трудности с дозвоном, не стесняйтесь написать в чат. Ваш идеальный участок ждет вас!
Код пользователя: 190739
Номер в базе: 11930993 Земельный участок от хозяина в поселке Бажево Первомайского района - частное объявление.
Пpoдам зeмeльный учaсток в СОБСТBЕHНOСTИ c. Сaнниково пo ул. Зaпaднaя для cтроительствa жилoгo дoмa. Ширoкaя дopогa, газ , элeктричeские cтoлбы , pядoм бepeзoвaя pоща .
Ecть ГПЗУ
Дo Барнaулa 10 минут без пpобoк . Cъезд oт тpacсы 1 км. Школа, Мapия -ра, aдминиcтрaция , больницa, детский сад близко в 1км.
Собственник.
Продам участок в снт Платоново, Уральская 3. Так же есть смежный участок (Уральская 4. 9,1с) можно приобрести совместно для расширения площади. Межевание участков пройдено. Дороги отсыпаться, к электричеству подключиться без проблем, планируется газификация снт, что в последующем увеличит рост стоимости участков. Экологически чистый и классный район, недалеко от Новоалтайска и Барнаула. На сайте снт можете ознакомиться с планом коттеджного посёлка
Отличное место для красивой и спокойной жизни! Выгодное видовое расположение участка даст возможность наслаждаться видами реки и открывающимися безкрайними просторами, в тоже время имея перед собой зелёную зону. Находясь на склоне, сам участок ровный, что позволит реализовать любые архитектурные и ландшафтные идеи.
В продаже земельный участок на улице Матросова!
Красная линия! Хорошее расположение!
Земельный участок 4,52 сотки. Прямоугольной формы 15*30
Коммуникации- Вода центральная, канализация местная (рядом центральная), газ рядом.
Растут яблони, вишня, смородина.
Расположение Антона Петрова - Матросова.
Отличный вариант для строительства. И для бизнеса!!
Преимущества локации дома- Отличная транспортная развязка , легко уехать в любую часть города!
Центр города в Пяти минутах !!
Документы готовы к сделке! Без обременений!
Звоните, все расскажем и покажем!!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008022144404.
УСПEBAЙТE В CЕЗОН
Очень удобное и красивое во всех отношениях место!
В 100 метрах Сосновый бор, где грибов видимо не видимо!
Речка, рыбалка, охота!
Прогулки на велосипеде.
ПРИРОДНЫЙ ГАЗ
Новая школа с бассейном.
Детский сад.
Поликлиника.
Участок 18 соток
На участке есть вишня, клубника, малина, смородина.
Хорошие и дружные соседи вокруг, что не мало важно!
НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ ИМЕЕТСЯ! При покупки земли испытаете умиротворение, комфорт и спокойствие, целебный сосновый воздух, пение птиц, обстановка располагает спокойствию, созерцанию, отдыху, общению и гостеприимству!
Предлагаем к продаже ВИДОВОЙ объект недвижимости: земельный участок площадью 12 соток. Участок солнечный, сухой, расположен на возвышенности, с прекрасным видом на реку Обь и половину Первомайского района Алтайского края. Удачное расположение в самом экологически чистом районе г. Барнаула.
На участке расположен жилой деревянный дом. По документам дом площадью 70 кв.м., фактически его площадь более 100 кв.м. Вода, электричество в доме. По границе участка проведен газ. Отопление печное водяное. Так как в настоящее время в доме никто не проживает, воду из системы слили, радиаторы сняли.
Участок угловой.
Так же участке имеется гараж, баня.
Отличный круглогодичный подъезд.
В двух минутах ходьбы Горнолыжный комплекс Авальман.
До центра г. Барнаула 10 минут на автомобиле.
Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Обременений нет.
Данное предложение является лучшим по цене/качество.
Прекрасный вид на реку Обь из Вашего будущего дома на фото.
P.S. продаем сами. Поэтому просьба посредникам и агентствам - звоните, если у вас есть покупатель.
Продается уникальный видовой участок с домом на первой линии у воды, со своим причалом. Земля расположена в элитном поселке. Электричество, вода, газ на участке. Соседи исключительно серьезные, респектабельные люди. Собственность физического лица. У застройщика таких участков, с выходом на берег, в продаже больше нет.
Поселок охраняется, имеется видеонаблюдение.
Продам земельный участок площадью 6 соток на берегу реки Обь.
Место идеально подходит для создания катерного клуба или базы отдыха.
Земля расположена в живописном месте с прекрасным видом на реку и окружена зелёными насаждениями.
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства и имеет все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода и канализация.
Площадь позволяет разместить эллинги для хранения и обслуживания катеров и яхт, административные здания, кафе, рестораны, спортивные площадки и зоны отдыха.
Также имеется возможность строительства коттеджей для проживания персонала и гостей базы отдыха. Вблизи участка проходит дорога с хорошим транспортным сообщением, что обеспечивает удобный доступ к участку и объектам инфраструктуры.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную землю и создать место притяжения для любителей активного отдыха и водных развлечений.
Возможен обмен на автомобиль до 1500 тр + Ваша доплата.
Звоните!
Код пользователя: 190736
Номер в базе: 11767534
Арт. 126870602 Продается земельный участок 9 соток в живописном месте Баюновские ключи, в лесу! Формируется новый поселок, с идеальным расположением и отличным выездом на федеральную трассу, никаких пробок (это вам не направление Фирсово, где люди не могут уже выехать утром на работу).
Кадастровый номер 22:33:043402:1445. Участок подходит для строительства загородного коттеджа, дачи или дома. Всего 30 минут до центра Барнаула, рядом с федеральной трассой и железной дорогой.
Неподалеку расположено озеро "Лисий Лог", где разводится рыба, а летом можно наблюдать уток. Граница участка примыкает к ленточному бору идеальному месту для сбора грибов и ягод. Удобный подъезд!
Все коммуникации газ, электричество, водопровод согласованы и находятся рядом. Земля в собственности с категорией: Земли населенных пунктов, разрешено строительство жилых дач и объектов социальной инфраструктуры.
В селе есть школа, детский сад и больница. Для школьников организован автобус.
Участок разделен на 505 участков по 9 соток каждый, возможно приобретение на любую площадь. Не упустите шанс поселиться в тишине и комфорте!
Арт. 98832604 Продаётся земельный участок под ИЖС в пос. Новый (Первомайский район, Алтайский край)
Отличный участок для строительства частного дома в перспективном посёлке!
Расположение:
- Посёлок Новый, Первомайский район
- Близость к Барнаулу (15 км по Новосибирскому тракту)
- Развивающаяся инфраструктура, спокойная экологичная зона
Параметры участка:
- Площадь: 12 соток
- Категория: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)
- Коммуникации:
- Электричество: (подключение рядом)
- Газ: (магистраль/возможно подключение)
- Вода: (скважина/водопровод)
- Дороги: (грунтовая/асфальтированный подъезд)
- Рельеф: ровный, сухой, удобный для строительства
- Назначение: строительство жилого дома, дачи, усадьбы
Цена: подарок (возможен торг для серьёзных покупателей)
Преимущества:
Выгодное расположение недалеко от города, но в тихом месте
Все условия для строительства коммуникации или возможность их подведения
Перспективный район инфраструктура развивается
Чистые документы собственность, без обременений
Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
P.S. Рассмотрю варианты обмена на недвижимость в Барнауле или другом районе.
Бонус:
при строительстве дома согласуем ипотеку, для наших клиентов преференции по % ставке, работаем с ведущими банками на рынке!
- работаем без комиссии!
Не упустите шанс построить дом в удобном и перспективном месте!
Продаём участок 9.5 соток в СНТ,,Энергетик", ул. Берёзовая
Участок правильной прямоугольной формы с отдельным независимым въездом с дороги. Садоводство газифицировано, электричество круглый год, дороги зимой чистят( рядом дома с круглогодичным проживанием). На участке есть домик и баня,которые можно использовать на время стройки.
В садоводстве шикарное озеро с песчаным пляжем.
Покупая участок через наше агентство, Вы получаете полное юридическое сопровождение по сделке.
Продам земельный участок 16 соток. Приватизирован. Участок ровный, очищенн от крупных сорняков и мусора. Вода в сезон, в перспективе в ближайшие несколько лет газификация садоводства. На участке растут сосна и пара молодых берёз. Спокойные соседи. Дороги в садоводстве хорошие. Хорошее место для строительства дома. Много людей живут круглый год.
Продам земельный участок в п. Баюновские ключи, Первомайского р-н, ул. Березовая, д. 27
Участок 19 соток, ровная земля, песчаный, хорошо удобренный грунт. По границе проходят вода и электричество, также ведутся работы по подведению газа. Участок находится возле дороги, рядом стоят жилые дома. Недалеко лес и река. Земля в собственности, документы к продаже готовы.
Продам ровный участок под строительство. Земельный участок находиться в развивающимся и застраивающемся дачном поселке, очень удобное месторасположение. Участок находиться в собственности, площадь участка 7.4 соток, без долгов. На участке находятся все необходимые для проживания коммуникации: свет, вода и магистральный газопровод. Торг, обмен.