Продам земельный участок (ИЖС) в Белокурихе. Участок расположен на улице Сельская, электричество(ТУ имеется) вода по улице. Площадь участка 9.4 соток. В 2-х мин. ходьбы остановка общественного транспорта, магазин Мария-ра и детская площадка. Возможен обмен, рассмотрю различные варианты.
Продается земельный участок в Алтайском крае, городе Белокуриха по ул. Бажова, 83, район называется "Аврора" или "подсобное хозяйство" (по пути от Белокурихи в сторону Белокуриха 2), кадастровый номер 22:64:013901:857. Замечательный панорамный вид. У участка имеются точные границы, ограждение, тех.условия на подключение электричества и разрешение на подключение. На границе с участком жилые дома, рядом линия электропередач, водоснабжения, газоснабжения. Участок 12 соток, в собственности. Документы готовы. Недалеко расположен магазин Мария-Ра, Спортивный комплекс. Отлично подойдет для спокойного проживания. Будете брать - договоримся Звоните, если не можете дозвонится, пишите Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Белокурихе.
Таки продаю участок с подведённым газом и водой. Сил нет, как хочется продать, аж зуд по телу пошёл... Сей наипрелестнейший участок в Белокурихе располагается по адресу Озерная 3-А в 40 метрах от основной дороги и автобусной остановки, вблизи озера (но не в низине, затоплений не будет). Подходит для строительства жилого дома, дачи, гостиницы, юрты, замка для принцесс, пещеры для дракона. Имеет небольшой уклон на одной половине и по периметру размечен металическими столбиками (можно крепить мет профиль или рабицу). Участок солнечный, можно загорать, главное не заснуть под палящим солнцем. С участка открывается вид на гору Церковка, можно медитировать на неё, вдохновляться, писать картины и стихи. По улице проведены вода и газ (труба газа выведена на углу участка) без которых жизнь современного человека и не жизнь вовсе. Столб под электричество с подведенной линией на границе с соседями. Ближайший продуктовый в трех минутах непринужденной прогулки с насвистыванием любимой мелодии. Напротив участка через дорогу построили спортивный центр, фитоняши могут качать себе фитопопы. В конце улицы рыбное хозяйство с банями и рыбалкой для мужей фитоняш. Напротив заброшенное садоводство с бесплатными яблоками, где в голодные годы можно собирать пропитание и прятаться от приставов) Брали под строительство дома для себя в черте города (чтобы и не на самом Подсобном и на основной транспортной жиле), но пришлось переехать в Барнаул, поэтому продаём. Получается уютный вариант, который не видно с дороги, но имеет удобный подъезд и расположение в отличие от других участков в городе, которые или на отшибе в поле (ветер то там будь здоров) или в таких местах, что ни один опытный доставщик пиццы не найдёт. На участке растёт тополь и клён, нужно расчищать либо вить гнездо прямо на дереве. Показать участок не смогу, так как нахожусь в Барнауле, смогу приехать только на сделку. Вот такая я ленивая скотина.. Цена финальная и обусловлена наличием подведенных газа и воды, продаю по цене ниже кадастровой (которая 500 тысяч по документам), потому что тороплюсь... не продам до лета по этой цене - поставлю 600 тысяч и пусть не достанется никому... Продаю земельный участок под ижс в Белокурихе.
Продам земельный участок в живописном месте города Белокуриха, находится на возвышенности,есть возможность подведения газа(до соседей проведен),заведена линия ЛЭП,подъезд хороший(от двух улиц),водоснабжение возможно как от скважин,так и проведения центрального. Можно использовать как для строительства индивидуального жилья,так и для строительства базы отдыха,заимки!!! ЦЕНА ЗА 1(СОТКУ) 49 Т.Р.!!!!!!! Продаю участок ижс.
В САМОМ ЦЕНТРЕ БЕЛОКУРИХИ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ УЧАСТОК С КРАСИВЫМ ВИДОМ! Одна из центральных улиц, улица Шукшина 32. Летом почти каждое утро поливают и подметают улицу. Вечером горит свет на столбах. Это вам не окраина города))) До светофора 600 метров! Подъезд к участку свободный, наверху есть площадка под машины. есть спуск для машин. Вместе с участком отдаю много бетонных блоков. можно сделать фундамент и подпорные стены по вашему желанию. Многоуровневый участок это красиво стильно интересно и уютно, стоит проявить всего немного фантазии. Вообще найти ровный участок в Белокурихе- довольно проблематично. Проведён свет 380. Скоро будет вода. Газ идёт рядом. Отдам кое-какие стройматериалы. Так же на участке строится баня (скоро будет готова). Имеется хозяйственное помещение 3х7. Есть туалет. На участке продолжается стройка и облагораживание, поэтому цена будет только расти. При виде денег текут слюни) Продажа участков ИЖС.
Если Вы, устали от пыльного города и мечтаете о строительстве дома в живописном месте? Если Вы, хотите каждый день получать удовольствие, любуясь красотами лесного,горного пейзажа, цветами, и ощущать божественный аромат? В таком случае мы готовы предложить вам, замечательный участок под ИЖС у подножия горы Церковка. Площадь участка 14 соток и соответствует всем вашим пожеланиям! С нашего участка весь Горный пейзаж будет у вас как на ладони, а прогулявшись через перевал пешком вы сразу попадете на курорт Федерального значения - Белокуриха. Центральная улица Молодежная, приведет вас к ново-строящемуся туристско-рекреационному кластеру Белокуриха-2. Всего в 5ти км, Вас ждет Сибирское подворье - конезавод и ипподром, где вы будете постоянными участниками праздничных мероприятий курорта. Рядом в лесу растет огромное разнообразие лечебных трав, таких как Бадан, Золотой корень, Красный корень. Так же в нем богатое разнообразие ягоды, грибов и даже есть ценнейший папоротник. Это наиболее важно для грибников и ягодников. Вместе с участком вы получите капитальное двухуровневое строение (120м2) , выполненное из высококачественных арбоблоков (строилось для себя). На улице есть газо, водо и электроснабжение (расстояние меньше 30 м.) которое вы с легкостью себе подключите. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, что облегчает связь с центром города и курортом. Участок имеет технологический проезд и отдельный прямой выезд на главную улицу. Документы готовы, участок ждет своего заботливого хозяина! торг уместен в пределах разумного Рассмотрю варианты обмена на жилье в Краснодарском крае или на квартиру в Белокурихе, Бийске, Барнауле. Звоните! Готова обсуждать любые ваши условия! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Белокурихе.