


Продаю участок 6 соток в садоводстве Берёзка Павловский тракт село Новомихайловка в собственности. На участке вода, свет, бытовка металлическая, бак для воды 500 кубов. Посадки жимолость, вишня, ирга, малина. Участок угловой, по этому хороший широкий подъезд к участку.. Все вопросы по телефону. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дачный участок. На 8,5 сотках имеется 2-хэтажный кирпичный дом с гаражом и погребом, баня, хозяйственные постройки, контейнер под дрова. На участке произведены посадки картофеля, томатов, перцев, баклажанов, лука, огурцов, взошел зимний чеснок. Имеются плодовые деревья. По соседству в лесу огромные плантации лесной клубники.



Участок практически огорожен, стоит автобудка. Установлен бетонный столб для подключения электричества. Остановка в 5-10 мин. ходьбы, рядом школа, магазины. Имеется разрешение на строительство жилого дома. За более подробной информацией звоните по указанному номеру телефона. Торг. Обмен на авто.



Продам садовый участок. Есть посадки: яблони, облепиха, красная и чёрная смородина, крыжовник, лесная клубника, черёмуха. Есть заезд на участок и парковочное место на участке. Залит фундамент под домик или баню. Есть туалет-сарайка. Улицы отсыпаны щебнем. На каждой улице висят камеры видеонаблюдения. Вода круглосуточно весь сезон. Автобус ходит с апреля по октябрь 111. На въезде в садоводство стоит шлагбаум.



ПРОДАМ САДОВЫЙ УЧАСТОК (5 СОТОК). На участке стоит недостроенный дом, имеется теплица, уличный туалет с хозяйственным блоком для инвентаря, бак для воды емкостью 1,5 куба. Подведена электроэнергия. Участок облагорожен плодовыми деревьями, кустарниками, цветами и ягодами. Стоит качеля и зона для отдыха (стол и скамейки). Участок отлично подойдет под жилое строительство. В шаговой доступности находятся: остановка общественного транспорта и железная дорога, 3 магазина, школа, медицинский пункт. Участок в собственничестве более 30 лет. Торг уместен! Местоположение: Алтайский край, город Барнаул, район Индустриальный, поселок Лесной, СНТ Нефтяник. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Продам земельный участок 802 , удобно расположен на красной линии, вблизи остановка, магазин. На участке имеется небольшой, деревянный садовый домик(хоз постройка), забор из профнастила. Земля ровная, плодоносная. Участок подойдет и под застройку и под посадку. Проведена вода для полива, в домик проведен свет. Если у вас есть машина, то удобный заезд к участку, а если нет, то от остановки всего 3 минуты. Отличный вариант для тех кто мечтал о даче вблизи города.



Ровный участок без построек , по периметру залиты столбики для забора .Одна сторона с соседом огорожена . Вода , электроснабжение круглосуточно, круглогодично.На въезде шлагбаум , магазин ,дороги чистят в зимний период. Ехать из города 10 минут ,очень удобно рядом! Рядом Новомихайловка,которая газифицирована , есть перспектива газа на будущее В тихом ,красивом, экологически чистом месте , земля плодородна , не один год выращивали там картофель, разные овощи, есть кустики малины, смородины, крыжовника , клубника, даже маслята растут на участке ), молодые сосны , участок в собственности, все документы в порядке.Более подробно по телефону. СНТ Михайловское.Еще фото по запросу сделаю! Продам участок в СНТ в муниципальное образование Барнаул Алтайского края.



Продаю очень хороший земельный участок в садоводстве Мелиоратор. От остановки 5 мин на машине. Шлагбаум, видеонаблюдение, магазин. Ходит автобус 111 до садоводства, можно доехать на 118,119. Участок ровный, квадратной формы, огорожен, с одной стороны овраг, за счёт него можно увеличить участок. Расположение очень удобное. Хорошие, спокойные соседи с двух сторон. Тупиковая улица, машин мало. Участок чистый, без построек, есть вода, свет-столб рядом. На участке растет большая яблоня. Проезд круглый год, дороги чистят. Дорога центральная, широкая. Оформление через садоводство. Продается земля (СНТ) в муниципальное образование Барнаул Алтайского края.

Продам земельный участок относящийся к категории: земли населенных пунктов для сельскохозяйственного производства общей площадью 8 Га (2+2+4). Участок расположен в черте города Барнаула в посёлке Центральном ориентир 1,36 км по направлению на юг от улицы Строителей дом 19 посёлок Центральный. Земля в собственности! Кадастровый номер 22:61:050601:2920. 1 000 000 за 1 гектар.



Продаю участок, на участке растёт вишня,груша,жимолость,яблоня.Из построек небольшой деревянный домик старый,навес, туалет.Вода для полива круглосуточно.Есть возможность подключить электричество столбы находятся рядом с участком.Весь инструмент оставляю с участком(бензотриммер,лопаты ,грабли,вилы)Собственник.СНТ Калинка 11я улица .



Продам земельный участок, общая площадь 13,78 га. Сельхозназначения, земли отмежеваны в собственности. Напротив участка садоводство, там имеется водонапорная башня и электростанция, также в летнее время проезжает дачный автобус. Чистая продажа. Документы на меживание готовы! Кодастровый номер 22:31:010803:1317.



на углу участка гостевой домик с баней, камином, теплым полом, санузлом. Превосходное тихое место. В доме центральное водоснабжение и электроснабжение (380в/15кВт). Отдельно есть контур поливочной воды, оптоволоконная выделенная линия скоростного интернет. Участок ровный. Беседка 30кв.м с барбекю, тандыром К участку примыкает два кооперативных кирпичных гаража, которые возможно купить. Рассмотрю варианты обмена на жилплощадь Место идеальное для строительства коттеджа! Ближе чем в городе 200-300м до магазинов, транспорта, садика. В зоне пешей доступности все блага цивилизации: поликлиника, больница, тц, фитнес-клуб, дк и многое другое. Проводятся поселковые праздники. Вокруг участка застроенные поселки с отсыпанными дорогами и уличным освещением. Все соседи проживают Продаю земельный участок под садоводство в муниципальное образование Барнаул Алтайского края.



Продам участок 8,91 сотки в собственности, чистые документы. Огорожен свежим забором из сетки рабица, на участке недострой 18/12 метров. Планировалось использовать, на любое усмотрение. Участок снт Колос, третий от центральной дороги, два заезда с двух улиц, улицы не проездные и при этом легкий и быстрый заезд грузовой техники (камазы, краны, трактора). Фундамент гравийная подушка, заливка армопояс, фундаментые блоки шестёрка. Электричество уже оплачено в Россетях, октябрём 2022года. Будет городское, установят отдельный столб (по максимуму 15 квт / 380. Газ- проходит по улице, мимо участка, подключиться можно в любой момент. Вода на участке от садоводства, но в планах бурить свою скважину. Установлена теплица 6метров. Есть 4-х метровый (фундамент) под беседку. Ну и свежие фото участка по запросу для интересующих покупателей, так как постоянно что-то делается. На участке стоят 2 строительных вагончика 6,7/3,0 высота 2,8. ( с 19 фото по 40, фото этого года).



Земельный участок в Снт Флора площадь участка 10 соток. Расположен на 6 улице. Не приватизирован. Участок ровный, удобный подъезд, отличные соседи. На участке имеются яблони, смородина, ель. Стоит небольшая сарайка, огорожен. В садоводстве с мая по сентябрь вода круглосуточно. Электроэнергия круглогодично. В садоводство ходит автобус, от конечной остановки пешком идти минут 10. От Змеиногорского тракта до садоводства отличный асфальт. На территории Снт два магазина. Без торга.
Участок 6 соток в садоводстве Алтай ( проезд по Змейногорскому тракту) расположен рядом с поселком Сибирская Долина. Домика нет. Плодоносящие посадки( вишня, яблоня, черноплодка), ровный участок. Плодородная земля. Хорошее место под строительство. Можно в аренду. Автобусы 104,111,118,119. Цена участка 450 000. Торга нет.


Продам участок 512 м2 , разрешённое использование - для ведения садоводства (можно строиться) Местоположение - СТ Восход-2, центрального района ,г. Барнаула , участок #81. На карте в объявлении указал местоположение немного не точное ,так как не даёт сделать это корректно (см. фото). По участку: Единственное садоводство в Ленточном бору. Удобный асфальтированный подъезд с Змеиногорского тракта по горнолыжной и Абаканской , к участку широкий ,по дачным меркам , подъезд . Соседи вокруг живут круглогодично (коттеджи). Проезд чистится регулярно в зимний период . Расположение очень удобное. На участке есть дачный домик и баня, особой ценности не представляют. Есть газ, городской свет, "зимняя" вода , в общем вся полноценная инфраструктура. Подъезд непосредственно к участку возможен с 2х улиц. Причину продажи ,если такая информация интересует, расскажу по телефону. Документы в порядке , все оформлено в соответствии с законом. Кадастровый номер участка 22:63:050815:68 - можете посмотреть в публичной кадастровой карте интересующую информацию . Цена обсуждаема с заинтересованными лицами .



Отличное место с видом на Обь, рядом Авальман, отель Прага и санаторий Обь, поселок Ерестной, вокруг жилые дома , коттеджи, до остановки пешком 12 минут, участок 6 соток на пересечении Лениногорской и Кавказского проезда. Зимой дорогу чистят, есть площадка для парковки и разворота машины. Свет круглый год, вода с апреля по октябрь постоянно , соседи живут круглый год . На участке расположен дачный домик 35 метров в 2х этажах ( со второго этажа вид на реку Обь), капитальный погреб под домом плюс веранда. Продажа через МФЦ. Из посадок 2 яблони, 2 ранетки, слива, малина , виктория , облепиха, жимолость и смородина. Также посажены лилии, пионы и другие цветы. Участок и дом в собственности, заключён договор на проведение газа на участок.



ПРОДАЕТСЯ ДАЧА! Расположенная в прекрасном месте, вдали от дорог и городского шума, но в то же время в городской черте. СНТ Октябрьский садовод. В садоводстве есть магазин и охрана. Дом 2 этажа 90м2 - благоустроенный! Материал стен бревно, наружная отделка сайдинг. По периметру с двух сторон вдоль дома идет веранда с зоной отдыха, обеденной зоной, оборудованной садовой мебелью и шикарная зона барбекю!! В доме есть печь и камин. Участок 10 соток одной стороной выходит на ручей. На участке есть баня, хоз. Постройки, беседка и теплица. Дорожки выложены тротуарной плиткой, оформлены грядки. Есть плодоносящие деревья и кустарники, а так же декоративные деревья, кустарники и цветы. До садоводства можно доехать на автобусах : 104, 109 ОП, 111, 118, 119, 119Ш.



180000 - цена без торга и при 100% предоплате. Дом и земля не оформлены в собственность, поэтому цена в два раза ниже, чем стоимость материалов всех построек и ремонта. Фактическое место 80 км. от Барнаула. Дом, баню, сараи можно разобрать и перевезти в другое место. Либо узаконить дом и постройки и после этого приватизировать землю. Большая веранда построена в 2024 году, ремонт в доме был выполнен в 2021-2022 году. + Баня и два сарая. Два раза в день по кемеровской трассе ходит автобус (до дома 2 км. пешком по асфальтированной дороге). Есть магазин. Река Чумыш в 10-15 минутах ходьбы (можно проехать на автомобиле за 5 минут). Школа в соседней деревне в 10 км, доставки нет за отсутствием учеников. Фельдшерский пункт и магазин есть. Подойдёт тем, кто хочет жить в тишине и спокойствии, заниматься фермерством или иметь дачу для отдыха. Грибы, ягоды, рыбалка, лечебные травы и растения - в пешей доступности (можно заниматься сбором трав для коммерческих целей, местные активно этим промышляют). Подробности по телефону, звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дача в связи с отсутствием времени заниматься. Туалет новый, бани нет. На участке растёт малина, вишня, смородина, яблони, облепиха, крыжовник, клубника. Посажены многолетние цветы. От остановки 10 мин пешком, ходят автобусы и электричка. Так же в шаговой доступности магазины :Мария ра, Магнит, круглосуточная Заправка, Аптека и др.



Большой просторный дом. Много сил и средств вложено в расчистку участка и порядка. Правда сейчас дом пустует и немного зарос. Дом требует хозяина. Я собственник Андрей продаю по причине, болезни. Соседи классные. С этим мне повезло. Проезд зимой, отличный. Есть автобус. Лучше звоните и я вам всё расскажу. Есть не большие проблемы с документами, но они решаются, а если появится покупатель, то ещё быстрей. Просто дом в свое время покупал через мат.капитал. Звоните все расскажу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн ₽ |