Жилищный комплекс «Мандарин» — это современный, яркий, уютный, комфортный, кирпичный жилой дом в перспективном и развивающемся Октябрьском районе. Расположен непосредственно вблизи от главной улицы г.Барнаула проспекта Ленина.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.
Жилой комплекс «Новая Высота» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Рядом с новостройкой находятся большая Милюзинская роща и Парк культуры и отдыха имени Ленина. Согласно проекту, около 40% всей территории ЖК «Новая Высота» займут зеленые насаждения.
Новый многоквартирный дом по улице Песчаная возводит строительная компания «Союз Строй». Десятиэтиажная новостройка в монолитно-кирпичном исполнении состоит из одной блок-секции, в которой запланировано 82 квартиры от 24 до 115 кв.м
В Индустриальном районе Барнаула скоро появится новый жилой комплекс «Адмирал». ЖК возводится на некотором удалении от крупных магистралей, и шум дорог жителей «Адмирала» беспокоить не будет. В то же время удобные выезды на улицы Попова и Власихинская и близость одной из крупнейших магистралей – Павловского тракта – позволят автомобилистам быстро добраться в любую точку города.