Жилой комплекс «Облака» меняет привычное представление о жилье эконом-класса и предлагает новое качество жизни по доступной цене. Яркий архитектурный облик, панорамное остекление, свободные планировки, собственный паркинг, благоустроенный двор, продуманная система безопасности, выгодное местоположение, шаговая доступность всей необходимой инфраструктуры – вот лишь часть преимуществ проекта, которые выгодно отличают его от других новостроек и дают возможность говорить о появлении нового класса доступного жилья в Барнаульской агломерации. Но это не просто доступное жилье принципиально
Проект жилого комплекса «Дружный» предусматривает возведение пятнадцати разносекционных панельных и кирпичных зданий переменной этажности 10-15 этажей.
Издалека со стороны Нового моста видны несколько высоток, привлекающих внимание разнообразными оттенками синего, голубого и бирюзового. Это и есть гармонично вписавшийся в окружающий его водный ландшафт современный жилой комплекс «Аквамарин».
Жилой комплекс «Новый квартал» представляет собой два 18-этажных кирпичных здания и многоуровневый европаркинг. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение.
В Индустриальном районе Барнаула скоро появится новый жилой комплекс «Адмирал». ЖК возводится на некотором удалении от крупных магистралей, и шум дорог жителей «Адмирала» беспокоить не будет. В то же время удобные выезды на улицы Попова и Власихинская и близость одной из крупнейших магистралей – Павловского тракта – позволят автомобилистам быстро добраться в любую точку города.
Дом по улице Деповская, 46 представляет собой жилой многоквартирный девятиэтажный дом, состоящего из трех блок-секций, с техническим подпольем и техническим чердаком.