Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на стадии котлована на улице Загородная в городе Белокуриха

Найдено 1 объявление в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Загородная в городе Белокуриха?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе на стадии котлована на улице Загородная в городе Белокуриха
🔷 Мин. стоимость квартиры:5,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,1 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 27,4 м²
Сдача в 2 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Геометрическая чистота до мельчайших деталей. Архитектура, которая вдохновляет. Дом сочетает в себе современную элегантность и функциональный дизайн.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Демидов Парк» – это, пожалуй, самый современный жилой комплекс в Алтайском крае. Его выгодное территориальное расположение в центре Барнаульской агломерации позволяет добраться до центра Барнаула за 15 минут, не теряя времени во многочасовых пробках. Это микрорайон, в котором есть всё, что необходимо для жизни: комфортное, доступное жильё, построенное по монолитным технологиям, спортивные, развлекательные и торговые центры, школа, 3 детских сада и многое другое.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Место расположения жилого комплекса «Новая пристань» – одно из его безусловных преимуществ. ЖК возводится в центральной части города, в двух шагах от реки Обь, недалеко от парков и зеленых массивов, экологическая обстановка в районе благоприятная.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс PLAZA построен на улице Никитина, в Центральном районе Барнаула, в десяти минутах пешком от Парка культуры и отдыха и всего в 2 км от реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная, воздух чистый и свежий.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Облака» меняет привычное представление о жилье эконом-класса и предлагает новое качество жизни по доступной цене. Яркий архитектурный облик, панорамное остекление, свободные планировки, собственный паркинг, благоустроенный двор, продуманная система безопасности, выгодное местоположение, шаговая доступность всей необходимой инфраструктуры – вот лишь часть преимуществ проекта, которые выгодно отличают его от других новостроек и дают возможность говорить о появлении нового класса доступного жилья в Барнаульской агломерации. Но это не просто доступное жилье принципиально