Жилой комплекс, расположен в обжитом районе г. Бийска, имеет все необходимое для комфортной жизни — в пешей доступности продуктовые магазины, супермаркеты, торговые центры, детские сады, школы, бассейн «Дельфин» и спортивный стадион «Юбилейный», удобная транспортная развязка.
В Центральном районе Барнаула возводится жилой комплекс «ул. Партизанская, 76». Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая ситуация в округе вполне благоприятная. Неподалеку уютные скверы, в шаговой доступности – Парк культуры и отдыха, набережная реки Обь.
Проект жилого комплекса «Дружный» предусматривает возведение пятнадцати разносекционных панельных и кирпичных зданий переменной этажности 10-15 этажей.
Дома по улице Ускова представляют собой 10 и 16-этажные панельныее здания.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных.Благоустройство территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки.В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины.