ЖК Дружба представляет собой комплексную застройку, возводимую по монолитно-каркасной технологии с заполнением из крупных каменных блоков и панелей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дружба» - от застройщика Авангард ИСК
«Демидов Парк» – это, пожалуй, самый современный жилой комплекс в Алтайском крае. Его выгодное территориальное расположение в центре Барнаульской агломерации позволяет добраться до центра Барнаула за 15 минут, не теряя времени во многочасовых пробках. Это микрорайон, в котором есть всё, что необходимо для жизни: комфортное, доступное жильё, построенное по монолитным технологиям, спортивные, развлекательные и торговые центры, школа, 3 детских сада и многое другое. Продажа квартир в ЖК «Демидов Парк» - от застройщика Авангард ИСК
Жилой комплекс «Взлетный» представляет собой застройку, состоящую из панельных и каркасно-кирпичных зданий переменной этажности 5-16 этажей. Продаются квартиры в ЖК «Взлетный» - от застройщика Авангард ИСК
Дома по Змеиногорскому тракту представляют собой 5 разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 8-12 этажей. Квартиры в новых домах - ЖК «Змеиногорский тракт » - от застройщика Авангард ИСК
В Центральном районе Барнаула возводится жилой комплекс «ул. Партизанская, 76». Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая ситуация в округе вполне благоприятная. Неподалеку уютные скверы, в шаговой доступности – Парк культуры и отдыха, набережная реки Обь.
Кирпичный многоэтажный жилой дом переменной этажности с подземной автостоянкой, состоящий из двух подъездов, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Данный дом располагается на пересечении ул. Чернышевского и пр.Комсомольского в Центральном районе г.Барнаула.
Новый ЖК «Уютный» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Несмотря на урбанистическое название района, крупных промышленных предприятий поблизости нет, зато много зелени, недалеко Милюзинская роща, экологическая обстановка в округе вполне благоприятная.
10-ти этажный, двухсекционный многоквартирный жилой дом с пристраиваемой подземной автостоянкой и крышной газовой котельной, находится в Центральном районе на пересечении проспекта Социалистического и улицы Короленко.
Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до трехкомнатных общей площадью от 29,4 до 87,7 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется. На придомовой территории предусмотрены зоны для отдыха взрослого населения, детская, спортивная и хозяйственная площадки, а также гостевая стоянка. Озеленение решается путем посадки деревьев и газонной травы. На первых этажах размещаются магазины, офисы и предприятия бытового обслуживания. В шаговой доступности находится школа, городская поликлиника и супермаркеты.
Кирпичный 15-этажный 1-секционный жилой дом по ул. Чудненко, 92. В доме предусмотрено 103 квартиры. Из них однокомнатных – 73, двухкомнатных и трехкомнатных – по 15 шт. Площади квартир: однокомнатных – 35, 36 и 40 кв.м, двухкомнатных – 60 кв.м, трехкомнатных – 68 кв.м. Квартиры сдаются под чистовую отделку.В доме предусмотрено остекление лоджий, на окнах будет установлен двойной стеклопакет. Дворовая территория дома будет озеленена, обустроена детской площадкой, а также площадками для отдыха взрослых и для хозяйственных нужд.