Жилой комплекс «Шотландия» — это комфорт и эстетика европейской архитектуры на фоне сибирской природы. Шотландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
ЖК «Шервуд» — это эко-квартал комфорт-класса, который окружён реликтовым ленточным бором, огромным зеленым оазисом, самым большим по протяжённости из ленточных боров Западной Сибири. Этот уникальный проект объединяет в себе экологичность и безопасность.
Жилой комплекс «Лапландия» — это комфорт и эстетика в финском стиле на фоне сибирской природы. Лапландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.
Жилой комплекс «Антон Палыч» строится на улице Чехова, в самом центре Барнаула, в шаговой доступности от реки Обь, Центрального Парка культуры и отдыха, в окружении скверов и зеленых насаждений. Экологическая ситуация в районе вполне благоприятна, несмотря на близость крупных магистралей.
10-ти этажный, двухсекционный многоквартирный жилой дом с пристраиваемой подземной автостоянкой и крышной газовой котельной, находится в Центральном районе на пересечении проспекта Социалистического и улицы Короленко.
Кирпичный 16-ти этажный жилой дом. На первом этаже комплекса разместятся нежилые помещения с отдельными входами. На типовых этажах со 2-го по 15-й предусмотрены 1, 2, 3-х комнатные квартиры, площади комнат в которых варьируются от 37 до 87 м². На 16-х этажах новостроек предлагаются 5-комнатные квартиры от 167 до 176 м². Витражное остекление лоджий, выход на которые в большинстве планировок предусмотрен как из жилой комнаты, так и из столовой, позволит жителям верхних этажей любоваться живописными видами.
Строящийся кирпичный жилой дом с объектами общественного назначения по ул. Гоголя, 66, состоит из четырех 9-ти этажных блок-секций. Дом расположен между Красноармейским и Социалистическим проспектами.
Жилой дом по ул. Сиреневая, 28 представляет собой 10-этажное 4-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектировано 160 одно- и двухкомнатных квартир общей площадью от 37,69 до 59,31 кв. м. Внутреняя отделка не осуществляется. На территории комплекса предусмотрены детские и спортивные площадки, открытые автостоянки и зоны для отдыха. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, медицинские учреждения, магазины и другие объекты, необходимые для создания комфортной среды.
В центральной части города, на пересечении улицы Никитина и проспекта Комсомольского полным расположен дом, который в современной терминологии можно смело назвать «домом повышенной комфортности».