Две башни формируют принципиально новое городское life-style пространство для жителей и горожан. Территория комплекса — важная точка, связывающая деловой и культурный центры Барнаула. Квартира в новостройке - ЖК «Барнаул» - от застройщика СЕЛФ
«Вечера» — жилой комплекс на ул. Гоголя. ЖК на 196 квартир и 77 парковочных мест, будет расположен на ул. Гоголя, 52, в историческом центре города, включающего в себя главные достопримечательности Барнаула, парки, рестораны и основные объекты городской инфраструктуры. Квартиры в новых домах - ЖК «Вечера» - от застройщика СЕЛФ
Жилой комплекс «Лапландия» — это комфорт и эстетика в финском стиле на фоне сибирской природы. Лапландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
Жилой комплекс PLAZA построен на улице Никитина, в Центральном районе Барнаула, в десяти минутах пешком от Парка культуры и отдыха и всего в 2 км от реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная, воздух чистый и свежий.
Кирпичный многоэтажный жилой дом переменной этажности с подземной автостоянкой, состоящий из двух подъездов, в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Данный дом располагается на пересечении ул. Чернышевского и пр.Комсомольского в Центральном районе г.Барнаула.
Живописный район «Хорошоево» состоит из двух 16-этажных домов расположен в нагорной части Барнаула, в окружении соснового бора, рядом с лыжной базой «Динамо». Это самый экологически благоприятный для проживания район, в окружении природы, но вблизи от центра города, с современной транспортной сетью.