Жилой комплекс PLAZA построен на улице Никитина, в Центральном районе Барнаула, в десяти минутах пешком от Парка культуры и отдыха и всего в 2 км от реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная, воздух чистый и свежий.
ЖК «Центральный» - особенный в своем роде проект. Немалую роль играет расположение жилого комплекса в центральной части города на улице Мерзликина. Важным достоинством объекта станет использование прогрессивных технологий комфорта на всех уровнях реализации проекта- от проектирования, строительства и до отделки дома, квартиры.
Жилой комплекс «Новая Высота» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Рядом с новостройкой находятся большая Милюзинская роща и Парк культуры и отдыха имени Ленина. Согласно проекту, около 40% всей территории ЖК «Новая Высота» займут зеленые насаждения.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.
В Индустриальном районе Барнаула скоро появится новый жилой комплекс «Адмирал». ЖК возводится на некотором удалении от крупных магистралей, и шум дорог жителей «Адмирала» беспокоить не будет. В то же время удобные выезды на улицы Попова и Власихинская и близость одной из крупнейших магистралей – Павловского тракта – позволят автомобилистам быстро добраться в любую точку города.
«Димитровские горки» - новый комфортный микрорайон в центре Барнаула. Свое название берет от улицы Димитрова и подъема холма, на котором расположен. Начиная со средних этажей нового жилого комплекса открывается широкая панорама исторической части города вплоть до р. Оби и соснового бора на Горе.