8-ми этажный дом клубного типа, в стиле неоклассики, где высота потолков от 2,9 метра. Во дворе нет машин, он закрыт для посторонних. Собственный зелёный сквер, детские и спортивные площадки, вело-дорожка с элементами памп-трека
«Наследие» — проект о фундаментальности во всем: от архитектурного образа до качества строительства.
Здесь каждая деталь продумана на годы вперед, что создаёт ощущение надёжности и уверенности в будущем.
Это дом, где надёжность становится частью семейной истории и передаётся следующим поколениям.
Жилой комплекс «Лапландия» — это комфорт и эстетика в финском стиле на фоне сибирской природы. Лапландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
В Центральном районе Барнаула возводится жилой комплекс «ул. Партизанская, 76». Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая ситуация в округе вполне благоприятная. Неподалеку уютные скверы, в шаговой доступности – Парк культуры и отдыха, набережная реки Обь.
Жилой комплекс «Большая медведица» построен в Центральном районе Барнаула, недалеко от Парка культуры и отдыха и набережной реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная.