Жилой комплекс «Шотландия» — это комфорт и эстетика европейской архитектуры на фоне сибирской природы. Шотландия продолжает историю развития экологичного и безопасного жилья. Выполненные в европейском стиле дома с полногабаритными квартирами располагаются на экологичной и безопасной территории.
Жилой комплекс «Лазурный 2» строится в Индустриальном районе Барнаула, недалеко от огромного соснового бора. У комплекса отличная транспортная доступность: рядом проходят улицы Власихинская и Попова, недалеко Павловский тракт, благодаря удобным развязкам автомобилисты без проблем доберутся в нужное место.
Жилой комплекс по ул. Антона Петрова представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпичных зданий переменной этажности.
Место расположения жилого комплекса «Новая пристань» – одно из его безусловных преимуществ. ЖК возводится в центральной части города, в двух шагах от реки Обь, недалеко от парков и зеленых массивов, экологическая обстановка в районе благоприятная.
В Центральном районе Барнаула возводится жилой комплекс «ул. Партизанская, 76». Несмотря на близость крупных магистралей, экологическая ситуация в округе вполне благоприятная. Неподалеку уютные скверы, в шаговой доступности – Парк культуры и отдыха, набережная реки Обь.
Жилой комплекс PLAZA построен на улице Никитина, в Центральном районе Барнаула, в десяти минутах пешком от Парка культуры и отдыха и всего в 2 км от реки Обь. Экологическая ситуация в округе благоприятная, воздух чистый и свежий.
Проект жилого комплекса «Дружный» предусматривает возведение пятнадцати разносекционных панельных и кирпичных зданий переменной этажности 10-15 этажей.