Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Пушкина в городе Барнаул

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пушкина в городе Барнаул?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Вышка зелёный квартал на горе» от группы компаний «Мой дом» расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Змеиногорский тракт.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Opera Residence» от Специализированного застройщика «Легион» расположен по адресу г. Барнаул, Сибирский проспект.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Широта» от Специализированного застройщика «СибКомИнвест» расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Просторная.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2027 · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Камелот» от ИСК «Строительный Камень» расположен по адресу: г. Барнаул, по ул. Союза Республик.
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
10-ти этажный многоквартирный дом, состоящий из 2-х блок-секций с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: Алтайский край, город Барнаул, улица Короленко, 86.  Квартира в новостройке - ЖК «Старый город» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс строится в заселенном квартале, между проспектом Социалистическим и проспектом Красноармейским, что позволит жильцам пользоваться уже сложившейся социальной инфраструктурой. Квартиры в новых домах - ЖК «Ренессанс» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Матрешки" будет состоять из 8 высоток и иметь привлекательную и практичную локализацию - в периметре улиц: Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северный Власихинский проезд. Микрорайон с максимально удобной для проживания средой, в котором безопасность сочетается с комфортом и уютом. Особое внимание уделяется формированию безопасной и дружественной атмосферы, уютная придомовая территория, прогулочные зоны и детские комплексы, площадки для отдыха и спорта, зоны для выгула домашних животных, подземные парковки. Всё это - особенности нашей квартальной застройки.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Сегодня титульным запросом потребителя является запрос на индивидуализм, эстетику и комфорт даже в мелочах. Индикатор успеха в ХХI веке — возможность жить яркой и вдохновляющей жизнью каждый день. Не напоказ, а для себя. ЖК «Сокол» соответствует этому запросу, предлагая массу новых и удобных планировочных решений направленных на максимальную комфортабельность жильцов и возможность минимизировать влияние бытовых деталей квартиры на красоту интерьера.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Новая Высота» возводится в Индустриальном районе Барнаула. Рядом с новостройкой находятся большая Милюзинская роща и Парк культуры и отдыха имени Ленина. Согласно проекту, около 40% всей территории ЖК «Новая Высота» займут зеленые насаждения.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по Змеиногорскому тракту представляют собой 5 разносекционных кирпичных зданий переменной этажности 8-12 этажей.
Циан
Консультант
Застройщики в Барнауле