Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка14,4 сот.
Статус участкаИЖС
Арт. 136269099 Продаётся земельный участок в посёлке "Новая грань". Характеристики: форма — квадратная, ровный рельеф; расположение — примыкает к берёзовой роще; посёлок — сложившийся, с застройкой(соседние участки освоены); подъезд — круглогодичный, бетонное покрытие. коммуникации — электричество, газ, вода - точки подключения на участке (лёгкое подключение). Инфраструктура: в шаговой доступности:магазины "Монетка", "Красное & Белое","Магнит", "Пятёрочка", пункты выдачи Ozon и Wildberries. Для школьников-есть школьный автобус. Остановка общественного транспорта - рядом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

14,4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за сотку
347 222 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены