Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде офисов в районе Железнодорожный в городе Барнаул?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов класса В в районе Железнодорожный в городе Барнаул
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:39,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:10,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,9 м²
Железнодорожный
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять офис В класса в районе Железнодорожный в городе Барнаул

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

39 770  за месяц

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаю офис на красной линии в районе ДК Котельщиков. Планировка кабинетная. Две мокрые точки. Есть мини кухня. гардеробная. кладовая. Большая парковка. Хорошая проходимость. Подойдет под любой вид деятельности. ОТЛИЧНЫЙ вариант для развития бизнеса.

  • Включая НДС 1 718 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Офис 15,9 м² | Павловский тракт | Парковка | Юр. адрес Офис в аренду, офис Барнаул, офис Павловский тракт, офис с парковкой, юридический адрес Характеристики Площадь: 15,9 м² Цена: 600 ₽/м² Аренда в месяц: 9 540 ₽ Оплата: 1 раз в месяц Коммунальные услуги: оп...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • просп. Космонавтов
  • 14,1 – 29 м² от
    4 230 ₽/мес.
    • Доступно 133 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • Доступно 40 парковочных мест
    • от 3 600 ₽/м² в год
    3 этаж
    Офис
    4 230 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    5 730 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    5 940 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    6 540 ₽/мес.
    3 этаж
    Офис
    8 700 ₽/мес.
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 6 480 руб. за м² в год
    Ищу мастера на субаренду со своим оборудованием. Мастеров маникюра, парикмахеров не рассматриваю. Я мастер по наращиванию ресниц, мне важно, чтобы в кабинете было не слишком шумно. В кабинете планирую работать вдвоем, возможно в троем не больше, чтобы нам было ма...

    • УСН
    • 4 800 руб. за м² в год
    Сдается кабинет - второй этаж офисного здания, солнечная сторона здания. В здании хорошая "узбечка". Свет входит в здание, уборка- по договоренности. Вход в здание с магнитным замком. Юридический адрес для налоговой включен.

    • УСН
    • 7 334 руб. за м² в год
    Сдам помещение расположенное на 3м этаже торгово-офисного здания КДМ. Удобное место расположения, вход со стороны проспекта Строителей, напротив пешеходного перехода. Рядом остановка общественного транспорта, ЖК Локомотив, ж/д вокзал. На первом этаже магазин Мон...

    • Без НДС
    • 4 200 руб. за м² в год
    Арт. 132918498 Сдается в аренду, на первом этаже, теплое помещение под офис, с небольшой прихожей и двумя изолированными кабинета, общей площадью 39,0 м2. Пол керамическая плитка Потолок "Армстронг" Высота потолков 2,7 м. Пом...