Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Ударная в городе Бийск от 2,5 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Риелтор
ID 73976873
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 14:46
ID 14889187
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:05
Собственник
ID 100531940
3 недели назад
16 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:25
Собственник
ID 102002792
6 часов назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:14
Собственник
ID 105662460
3 недели назад
21 апр, 16:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Ударная в городе Бийск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:106,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.